Pages:
Actions
  • #661 by kuvshinov on 09 Nov 2014
  • Напишите триггер с двумя блоками. Первый блок: Во втором раунде ставим "против" "пары". Второй блок: если появляется "пара", то ставим "за" "нет туза".
  • #662 by aras33333 on 09 Nov 2014
  • Напишите триггер с двумя блоками. Первый блок: Во втором раунде ставим "против" "пары". Второй блок: если появляется "пара", то ставим "за" "нет туза".

    Против пары то есть против 2 card run? 
  • #663 by Alex21508 on 10 Nov 2014
  • Подскажите можно ли написать такой триггер для хило  чтобы он ставил за третью карту если до этого 3 раза подряд первые  начальные карты были больше 4.  Карты с картинками не учитываются
    Вы имеете ввиду ставку за 3 сard or further если в прошлых трех играх подряд стартовые карты были между 5-10  (colour card неучитывается).   Поясните попробую сочинить. А вы проверяли эту схему?
    ---------------------------------------------------
    Да мне нужен именно такой триггер   схему не проверял пробовал в ручном режиме
  • #664 by kuvshinov on 10 Nov 2014
  • Против пары то есть против 2 card run? 
    Да, это и имел в виду.
  • #665 by Alex21508 on 17 Nov 2014
  • Подскажите  условие для триггера   нужно чтобы триггер ставил  против определенной карты  если в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была Q следующая А или K или еще так  в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была J следующая Q  K или А  то есть всегда проигрыш с картами с рисунком в первом раунде
  • #666 by zhazha64 on 20 Nov 2014
  • Подскажите  условие для триггера   нужно чтобы триггер ставил  против определенной карты  если в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была Q следующая А или K или еще так  в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была J следующая Q  K или А  то есть всегда проигрыш с картами с рисунком в первом раунде
    1. Против определенной карты? Это как? Поставить против карты к примеру "4" или "9" не возможно, таких рынков нет.
    2. По-поводу условий   Q - следующая обрыв, или J - сл. обрыв, это надо делать через переменную, это все реально. Но вот потом что и куда ставится, когда эти условия сработали -непонятно..
  • #667 by zhazha64 on 20 Nov 2014
  • Подскажите  условие для триггера   нужно чтобы триггер ставил  против определенной карты  если в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была Q следующая А или K или еще так  в предыдущей игре был проигрыш начальная карта была J следующая Q  K или А  то есть всегда проигрыш с картами с рисунком в первом раунде
    А если ты имеешь ввиду  против 2 или 3 или 11 карты к примеру, то триггер внизу. Там ставка против по умолчанию протв 3 карты, если хочешь измени на нужную тебе.
  • #668 by yunyud on 20 Nov 2014
  • Всем привет! Подскажите, как поставить.
    Заметил, что иногда бетфаир выдает коэ-ты только на дополнительном рынке или только основном, бывает так, что только lay дает, а back нет. Поэтому это портит картину - выставляются ставки в 3-м раунде, даже если не было ставок в первом раунде.

    Нашел такое условие Selection's - Matched Lay is greater than 1
    Но это помогает на одном и том же рынке.
    А мне нужно, например поставить в 3-м раунде lay 3 cards, если во втором раунде была ставка на back 2 cards (то есть это разные рынки).

    Подскажите, как сделать проверку второго раунда? спасибо
  • #669 by zhazha64 on 20 Nov 2014
  • Всем привет! Подскажите, как поставить.
    Заметил, что иногда бетфаир выдает коэ-ты только на дополнительном рынке или только основном, бывает так, что только lay дает, а back нет. Поэтому это портит картину - выставляются ставки в 3-м раунде, даже если не было ставок в первом раунде.

    Нашел такое условие Selection's - Matched Lay is greater than 1
    Но это помогает на одном и том же рынке.
    А мне нужно, например поставить в 3-м раунде lay 3 cards, если во втором раунде была ставка на back 2 cards (то есть это разные рынки).

    Подскажите, как сделать проверку второго раунда? спасибо


    Привет! Ну наверное по твоим условиям, с переменной будет удобнее всего, особенно если еще захочешь добавлять еще какие-то доп. условия..Нижний блок- ставка за 2 карту, там ты что угодно можешь добавить (сейчас просто ставка по умолчанию-back 2 card) , а уже ставка lay 3 card будет только в том случае, если ставка за 2 карту уже была, ну насколько я понял твоё описание...
  • #670 by LuckyVamp on 21 Nov 2014
  • zhazha64, yunyud ведёт речь о рынках 2 Card Run и 3 Card Run. И отмечает, что это разные рынки. При чём тут ставки на вторую и третью карту?..  ???
  • #671 by zhazha64 on 21 Nov 2014
  • zhazha64, yunyud ведёт речь о рынках 2 Card Run и 3 Card Run. И отмечает, что это разные рынки. При чём тут ставки на вторую и третью карту?..  ???
    Надо точно писать рынки "3card run" а не просто 3 кард...Я просто подумал что имелось ввиду 3 card or further, т.к ставить против 3 карты это самоубийство...Но триггер подправил.
  • #672 by Alex21508 on 21 Nov 2014
  • А если ты имеешь ввиду  против 2 или 3 или 11 карты к примеру, то триггер внизу. Там ставка против по умолчанию протв 3 карты, если хочешь измени на нужную тебе.
    спасибо я имел ввиду ставить на основном рынке за или против 3 карты
  • #673 by yunyud on 21 Nov 2014
  • Надо точно писать рынки "3card run" а не просто 3 кард...Я просто подумал что имелось ввиду 3 card or further, т.к ставить против 3 карты это самоубийство...Но триггер подправил.

    Большое спасибо! Я имел ввиду 3 card or further
    Еще раз thx
  • #674 by Alex21508 on 21 Nov 2014
  • А если ты имеешь ввиду  против 2 или 3 или 11 карты к примеру, то триггер внизу. Там ставка против по умолчанию протв 3 карты, если хочешь измени на нужную тебе.
    В обще у меня была такая задумка ставить против 3 карты по идее после карт с картинками должны выпадать без   мне нужно было чтобы  сделать уравнивание  чтобы  в следующей игре  была первая карта J 10 9 8 7 6 5 любая из этих..   можно исправить триггер чтобы в след игре если не выпала одна из этих карт  триггер ставил за 3 карту
  • #675 by Alex21508 on 21 Nov 2014
  • а можно переделать этот же триггер чтобы ставил если в предыдущей игре было QJk  или KQA
Pages:
Actions