Pages:
Actions
  • #721 by tolyan13 on 06 Jan 2015
  • Всем доброе время суток!
    Читаю форум и вижу все прямо в а*уе от видео Бойчука (или как его там).
    У меня лично свое мнение, что он просто берет и делает триггер под конкретный день...и конечно же он в плюсе...а вам всем мозгачит...
    (кто не понял: т.е. прогоняет через тайм машин определенный день, видит определенные закономерности и создает триггер, потом все это удачно снимает).
    p\s: задача у него впарить свой "триггер" (хоть и пишет что не продается...) никто просто той цены пока не предлагал, которая ему нужна...

    Ждать 2 с лишним года нужной суммы это бред.
    Я думаю что-то есть. Нужно только это увидеть. А для этого нужно много писать и анализировать.
    Без анализа говорить что этого не существует не нужно
  • #722 by UJIb9I on 07 Jan 2015
  • Ну попробуй, найди закономерности, запили триггер без проигрышей, под какой нибудь день...
    2 года ждать нужную ему сумму...бред)))
    Даже если бы кого нибудь уже кинул он...инфа все равно всплыла где нибудь...
    П.С. я его не защищаю))
    Ждать 2 с лишним года нужной суммы это бред.
    Я думаю что-то есть. Нужно только это увидеть. А для этого нужно много писать и анализировать.
    Без анализа говорить что этого не существует не нужно
    Тогда почему у него на реальном счету всегда 0 USD...? Мог бы уж пару тысяч наварить...!
  • #723 by Fischer83 on 10 Jan 2015
  • Здравствуйте джентльмены! ;)
    Тогда почему у него на реальном счету всегда 0 USD...? Мог бы уж пару тысяч наварить...!
    Действительно, очень бы хотелось увидеть хоть одну взятку на реальном счете. Совершенно недавно тоже стал искателем триггера уважаемого А. Бойчука, до этого играми не интересовался, торгую только футбол по сей день, однако преимущество HiLo в том, что его рынки всегда ликвидны и доступны. Эх, если бы Барса и Бавария играли каждый день и по 10 раз в день, я бы даже не заморачивался по HiLo... Короче, из первых сообщений в блоге, указано что всплывает некий кэф. при стартовой 8 и при некоторых комбинациях 2шек и 3 шек (догадываюсь каких). Понаблюдал, да, один нелогичный кэф. вылезает при данных условиях. Сделал простейший триггер из 2х блоков, запустил, и сработало. Но, сработало только в лайт на фантиках. Я понял мысль автора блога по поводу ущемленности БФ во вшитых кэфах, поэтому стал предлагать свои, которые в лайте на фантиках сматчиваются, а в реале просто висят мертвым грузом. Поэтому очень бы хотелось увидеть хоть одну взятку на реальные деньги. Для примера, вот максимально что можно извлечь (в сферически идеальных условиях в вакууме где все сматчивается) из стартовой 8ки (она появляется на 3:40, что бы долго не ждать) youtu.be/s0w0WJJBJlo
  • #724 by pavel778 on 10 Jan 2015
  • Здравствуйте джентльмены! ;)Действительно, очень бы хотелось увидеть хоть одну взятку на реальном счете. Совершенно недавно тоже стал искателем триггера уважаемого А. Бойчука, до этого играми не интересовался, торгую только футбол по сей день, однако преимущество HiLo в том, что его рынки всегда ликвидны и доступны. Эх, если бы Барса и Бавария играли каждый день и по 10 раз в день, я бы даже не заморачивался по HiLo... Короче, из первых сообщений в блоге, указано что всплывает некий кэф. при стартовой 8 и при некоторых комбинациях 2шек и 3 шек (догадываюсь каких). Понаблюдал, да, один нелогичный кэф. вылезает при данных условиях. Сделал простейший триггер из 2х блоков, запустил, и сработало. Но, сработало только в лайт на фантиках. Я понял мысль автора блога по поводу ущемленности БФ во вшитых кэфах, поэтому стал предлагать свои, которые в лайте на фантиках сматчиваются, а в реале просто висят мертвым грузом. Поэтому очень бы хотелось увидеть хоть одну взятку на реальные деньги. Для примера, вот максимально что можно извлечь (в сферически идеальных условиях в вакууме где все сматчивается) из стартовой 8ки (она появляется на 3:40, что бы долго не ждать) youtu.be/s0w0WJJBJlo

    Опять же НЕ в защиту Бойчука....
    Он не раз писал что готов показать работу триггер в РЕАЛЬНОМ времени через таймвивер или при реальной встрече... Вот предложи ему свою схему торговли на футболе, в обмен на триггер хайло, но предварительно только с просмотром торговли триггера в реальном времени, тогда возможно все вопросы и отпадут:)
    С одной стороны это подозрительно, что играет на фантики он в видео, но блин...вы сами попробуйте сделайте хотя бы на фантиках триггер с такой периодичностью входа в игру и ни одного проигрыша....

    Не понятно что у тебя сработало с восьмеркой:) То что у тебя сработало, на дистанции сработает? Единичная ставка ни о чем не говорит вообще)))
  • #725 by Fischer83 on 10 Jan 2015
  • Опять же НЕ в защиту Бойчука....
    Вы меня не верно поняли. Я уверен что у Александра действительно есть триггер с множеством фильтров, и никогда не ставил это под сомнение. Однако, я нашел один "ньюанс" позволяющий входить в определенные раздачи, при этом заведомо зная, что в обе стороны будет "зелень". Это не только 8-ки, но и некоторые "2-шки" и "3-шки". Входил 4 долларами, выхлоп был 3,88/7,76/11,64 и т.д. в зависимости сколько раз этот кэф. вылезет. Вы что думаете, я этот "умопомрачающий крендель с 8-кой" в видео просто так выложил, причем для чистоты эксперимента ждал именно 8-ку. Так вот, все шло как у автора в блоге, примерна та же периодичность входа, такие же профиты. Если бы я так и дальше стал тестить до 100000 со 100 (причем без тайм машины, у меня ее просто нет) в реале на фантики, я бы дошел до отметки в 100 кусков через пару месяцев, однако, я решил испробовать в реале, а не на лайте. И что же вышло? А вот ничего. Заявки по нужному кэфу(фам) висят мертвым грузом без сматчивания. Идея была в том, что при выходе этого "нужного" кэфа, я роботу БФ преграждаю его заявку своей заявкой, которую он должен по идее съесть что бы его кэф. вылез наружу, именно в лайте на фантиках это работает, при чем в том виде, который я заснял, что в реале не мыслимо.
    Из всего этого хочу подвести итог: как вообще можно тестить системы в лайте на фантики, тем более на тайм машине, где абсолютно никак не обозначается вес и количество денег под кэфом, время и период сматчивания заявок и т.д. Какой вообще смысл так тестить, если лайт+тайм машина предоставляют идеально-стерильные условия, которые в реале не работают? Опять про футбол, я пока не пришел к своей системе, всегда тестил только на реал, на центы через маркет фидер. Жаль что нет возможности торговли центами в х-фидере...
    Но я его найду, триггер А. Бойчука, я знаю что он есть, он выложил крайне занимательный ребус. По поводу обмена, скажу словами классика: выменять его, выклянчить или что то еще, могут не только лишь все, а вот разгадать и сделать его, мало кто может это сделать...
  • #726 by bibon1971 on 10 Jan 2015
  • Fisher83, как интересно у Вас ставки делаются. Сначала 2 ставки, потом 4, потом 2 куда-то делись до окончания игры... Разве такое бывает?
  • #727 by Fischer83 on 10 Jan 2015
  • Fisher83, как интересно у Вас ставки делаются. Сначала 2 ставки, потом 4, потом 2 куда-то делись до окончания игры... Разве такое бывает?
    Конечно бывает, это же мои заявки по моим кэфам с моими суммами, которые не сматчились и после следующей карты они отменились, вот и все. У Вас такого никогда не было? Складывается такое ощущение, что Вы никогда не "торговали" спортивные события на бирже, а использовали БФ как простого бука... если вообще сталкивались с биржей БФ.
    На примере в видео я показал что не возможно никогда сделать в реале, а на фантиках всегда возможно, для того, что бы доказать ничтожность теста систем на лайте да еще с тайм машиной. Если бы у меня была тайм машина, я бы записал видео работы триггера, который бы Вам очень что то напоминал...
  • #728 by pavel778 on 10 Jan 2015

  • Но я его найду, триггер А. Бойчука, я знаю что он есть, он выложил крайне занимательный ребус. По поводу обмена, скажу словами классика: выменять его, выклянчить или что то еще, могут не только лишь все, а вот разгадать и сделать его, мало кто может это сделать...
    Хорош классик:)

    А вот по кэфам я не понял, ты делаешь ставки по кэфам которые бэтфаир не принимает? т.е на селекшене есть кэфы, но ты ставишь по другим которых нету в ячейках?

    Если твоя схема не секретна, скинь в личку прогоню на тайммашине, посмотрим что выйдет:)
  • #729 by Fischer83 on 10 Jan 2015
  • на селекшене есть кэфы, но ты ставишь по другим которых нету в ячейках?
    Именно. Как при обычной моей любимой торговле тоталами на футболе, кстати, Сельта-Валенсия скоро начнется, не пропустите один из последних ликвидных матчей за сегодня.
    По поводу скинуть в личку, пока что воздержусь. Я начал поиск недавно, на новогодние праздники, что бы мозги обратно вправить после праздничных куболитров алкоголя, поэтому разгадываю ребус всего 4 дня. Когда я буду уверен в коммерческой бесперспективности триггера на реале, я его выложу для всех. Если у тебя есть нулевой аккаунт, я мог бы на час его одолжить что бы прогнать на тайм машине и выложить видео результат. Обещаю, он вам что то напомнит.
    Оффтоп: после испанцев будет заключительный ликвид Турин-Милан.
  • #730 by pavel778 on 10 Jan 2015
  • Именно. Как при обычной моей любимой торговле тоталами на футболе, кстати, Сельта-Валенсия скоро начнется, не пропустите один из последних ликвидных матчей за сегодня.
    По поводу скинуть в личку, пока что воздержусь. Я начал поиск недавно, на новогодние праздники, что бы мозги обратно вправить после праздничных куболитров алкоголя, поэтому разгадываю ребус всего 4 дня. Когда я буду уверен в коммерческой бесперспективности триггера на реале, я его выложу для всех. Если у тебя есть нулевой аккаунт, я мог бы на час его одолжить что бы прогнать на тайм машине и выложить видео результат. Обещаю, он вам что то напомнит.
    Оффтоп: после испанцев будет заключительный ликвид Турин-Милан.

    Так в этом и фишка, на хайло свои кэфы и другие туда не запихнуть, точнее запихнуть но они не примутся биржей....а в лайте на фантики ты принудительно их ставишь...
    А если выставлять свои кэфы, конечно в обе стороны можно косить бабло сколько хочешь...
    Хотя я возможно тебя тупо не понимаю и не понимаю что ты ставишь, либо ты что-то не так делаешь:)
  • #731 by bibon1971 on 10 Jan 2015
  • на хайло свои кэфы и другие туда не запихнуть, точнее запихнуть
    хм... даже представить не могу, где можно в триггере прописать СВОЙ коэффициент?
    выбираются рынок, раунд, всякие условия для входа... но вот чтобы именно сделать ставку по своему кэфу... ткните носом, не нахожу...
  • #732 by pavel778 on 10 Jan 2015
  • хм... даже представить не могу, где можно в триггере прописать СВОЙ коэффициент?
    выбираются рынок, раунд, всякие условия для входа... но вот чтобы именно сделать ставку по своему кэфу... ткните носом, не нахожу...
    Хм, проверил) он ставку со своим кэфом делает но ее не принимает по исходу раунда)) Ошибочка...

    Про какой нулевой аккаунт ты имел ввиду?) Бетфаира или чего?

    И что ты имешь ввиду под "сматчивается"? :-)
  • #733 by Fischer83 on 10 Jan 2015
  • Так в этом и фишка, на хайло свои кэфы и другие туда не запихнуть, точнее запихнуть но они не примутся биржей....а в лайте на фантики ты принудительно их ставишь...
    Не совсем так, "отложенный ордер в противоположную сторону" запрещен даже на лайте. Вернее это можно сделать, но твои деньги сматчатся по текущему кэфу. Попробуй так сделать.
    Здесь речь идет о сматчивании моих кэфов "роботом/биржей" при всплывании одного кэфа при первой 8-ке и нескольких первых 2-шек и 3-шек и только, если кэф не всплыл либо заявки не принялись "роботом/биржей", они просто отменяются.
    Да, про нулевой аккаунт на БФ с оплаченной тайм машиной. Для меня она бесполезна, поэтому покупать ее я не буду, однако она у меня есть, только без доступа. Одолжу акк на час для записи видео работы с тайм машиной. Я думаю многим будет это любопытно.
  • #734 by pavel778 on 10 Jan 2015
  • Не совсем так, "отложенный ордер в противоположную сторону" запрещен даже на лайте. Вернее это можно сделать, но твои деньги сматчатся по текущему кэфу. Попробуй так сделать.
    Здесь речь идет о сматчивании моих кэфов "роботом/биржей" при всплывании одного кэфа при первой 8-ке и нескольких первых 2-шек и 3-шек и только, если кэф не всплыл либо заявки не принялись "роботом/биржей", они просто отменяются.
    Да, про нулевой аккаунт на БФ с оплаченной тайм машиной. Для меня она бесполезна, поэтому покупать ее я не буду, однако она у меня есть, только без доступа. Одолжу акк на час для записи видео работы с тайм машиной. Я думаю многим будет это любопытно.

    Скинь контакты (почту, скайп, аська) в личку обсудим:)
  • #735 by smak85 on 10 Jan 2015
  • Всем доброго времени суток!
    Fischer83, подскажите, а что Вы имеете ввиду под выражением "...Понаблюдал, да, один нелогичный кэф. вылезает при данных условиях"?
    Как его определить (коэффициент)?
Pages:
Actions