Pages:
Actions
  • #796 by BetProfit on 25 Jan 2015
  • клиент всегда прав но намерено это не могли зделать.  ???

    Ну тогда давайте все хором попросим что бы скорее исправили ошибку.
  • #797 by d1amant on 25 Jan 2015
  • а как прописать условие в триггере, ставить по определенному коэффициенту во 2 раунде, может кто подсказать?
    и кстати понял я подсказку Бойчука про цикличность....
  • #798 by tolyan13 on 25 Jan 2015
  • а как прописать условие в триггере, ставить по определенному коэффициенту во 2 раунде, может кто подсказать?
    и кстати понял я подсказку Бойчука про цикличность....
    В условиях выбирай back_price is equal to 2.0(коэффициент)
    Что же это "цикличность"?
  • #799 by d1amant on 25 Jan 2015
  • В условиях выбирай back_price is equal to 2.0(коэффициент)
    Что же это "цикличность"?
    цикличность я так думаю связана с доп. рынком, а конкретно механизм выпадения No Ace и 2 Card Run
  • #800 by jokker on 25 Jan 2015
  • d1amant смотри если силекшины нет туза и 2 карты подряд связаны между собой то можно угадать когда проиграет нет туза? Ты делаеш как сщитаеш сколько раз выиграл 2 карты подряд и сколько выиграл нет туза и потом когда набирается определенное количиство того и того можеш предсказать что проиграет нет туза потому что там чтото повторяется или чтото другое ?
  • #801 by jokker on 25 Jan 2015
  • или ты сщитаеш сколько раз после последнего проигрыша нет туза  выиграл и проиграл силекшин 2 карты подряд и угадуеш что сейчас проиграет нет туза потому что это повторяется ?? Я прав? ::)   
  • #802 by d1amant on 25 Jan 2015
  • или ты сщитаеш сколько раз после последнего проигрыша нет туза  выиграл и проиграл силекшин 2 карты подряд и угадуеш что сейчас проиграет нет туза потому что это повторяется ?? Я прав? ::)   
    я думаю что именно так, но это только догадки и не более того, надо тестировать всё это
  • #803 by wmzcom on 25 Jan 2015
  • Не могу понять как прописать условие на определенную комбинацию... Т.е. к примеру делать ставку против после того как выпало 8 первой картой и выигрывала, и это было уже 3 и более раз....
  • #804 by d1amant on 25 Jan 2015
  • Не могу понять как прописать условие на определенную комбинацию... Т.е. к примеру делать ставку против после того как выпало 8 первой картой и выигрывала, и это было уже 3 и более раз....
    8 cтартовая и любая стартовая - это 2 раунд, в x-feeder-е все в раундах пишется и в условиях ставишь Any Selection Cards equal to 8 и lay или back на нужное тебе условие
  • #805 by gb42 on 25 Jan 2015
  • Приветствую всех ищущих )))) есть вопрос пожалуй в данный момент самый главный, и так есть тут хоть 1 человек который видел работу триггера Бойчука в ЖИВУЮ на реал счете? 
  • #806 by bibon1971 on 25 Jan 2015
  • Приветствую всех ищущих )))) есть вопрос пожалуй в данный момент самый главный, и так есть тут хоть 1 человек который видел работу триггера Бойчука в ЖИВУЮ на реал счете? 
    дак вроде он не отказывается его продемонстрировать... Можете с ним списаться, по тайм-виверу посмотреть?
  • #807 by bibon1971 on 25 Jan 2015
  • 8 cтартовая и любая стартовая - это 2 раунд, в x-feeder-е все в раундах пишется и в условиях ставишь Any Selection Cards equal to 8 и lay или back на нужное тебе условие
    Это понятно. а как прописать в условии, что первая 8 выигрывала в предыдущих 3-х выпадениях?
  • #808 by gb42 on 25 Jan 2015
  • дак вроде он не отказывается его продемонстрировать... Можете с ним списаться, по тайм-виверу посмотреть?
    Так вот тут то и загвоздка пишу , а он молчит)))))
  • #809 by bibon1971 on 25 Jan 2015
  • Так вот тут то и загвоздка пишу , а он молчит)))))

    скорей всего на РЕАЛЬНОМ счете не покажет. У него же двое друзей реальными счетами занимаются. Да вроде и на рулетке они сейчас сидят... А так да, получается, что никто его в реальной работе не видел
  • #810 by gb42 on 25 Jan 2015
  • скорей всего на РЕАЛЬНОМ счете не покажет. У него же двое друзей реальными счетами занимаются. Да вроде и на рулетке они сейчас сидят... А так да, получается, что никто его в реальной работе не видел
    Тогда вывод один )))) его просто НЕТ )))
Pages:
Actions