Pages:
Actions
  • #811 by jokker on 25 Jan 2015
  • Кого вобще интересует тот Бойчук  :-X  вот я свою дрогу ищу а не на Бойчуков смотрю . У меня уже 2 своих идеи есть по догону токо никто не хочет мне тригер помоч сделать  :-[
  • #812 by Fischer83 on 25 Jan 2015
  • Приветствую джентльмены!
    С понедельника иду в отпуск на 2 недели и посвящу все это время поисками триггера Бойчука (к чему скептически отношусь :)) и спокойно поторгую футбол (что реально приносит дополнительный доход). К чему это я? Ах да,
    ...никто не хочет мне тригер помоч сделать  :-[
    , стучись в личку, времени свободного много, я помогу  ;)
  • #813 by jokker on 25 Jan 2015
  • Fischer83 сможеш зделать такой тригер? Условия  берем силекшин 2 карты подряд  против с самого первого раунда и делаем догон в следующих играх . Догон  центовый чтобы он был таким. Пишу в центах  0.05 - 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60-3.20-6.40-12.80-25.60  Токо надо расщитать эти центы я понял что там немного больше выходят обязы чем я думал сначала и так зделать на 20 повторений! Сможеш зделать пожалуста даже если на 20й повтор будут большие обязы не важно. Потом напишу вторую свою идею она наверное будет лутше первой.
  • #814 by Fischer83 on 25 Jan 2015
  • Fischer83 сможеш зделать такой тригер? Условия  берем силекшин 2 карты подряд  против с самого первого раунда и делаем догон в следующих играх . Догон  центовый чтобы он был таким. Пишу в центах  0.05 - 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60-3.20-6.40-12.80-25.60  Токо надо расщитать эти центы я понял что там немного больше выходят обязы чем я думал сначала и так зделать на 20 повторений! Сможеш зделать пожалуста даже если на 20й повтор будут большие обязы не важно. Потом напишу вторую свою идею она наверное будет лутше первой.
    0,05 и дальше это твой первоначальный профит по lay который нужно будет отбивать мартингейлом? или это лосс первой игры?
  • #815 by tolyan13 on 25 Jan 2015
  • Fischer83 сможеш зделать такой тригер? Условия  берем силекшин 2 карты подряд  против с самого первого раунда и делаем догон в следующих играх . Догон  центовый чтобы он был таким. Пишу в центах  0.05 - 0.10-0.20-0.40-0.80-1.60-3.20-6.40-12.80-25.60  Токо надо расщитать эти центы я понял что там немного больше выходят обязы чем я думал сначала и так зделать на 20 повторений! Сможеш зделать пожалуста даже если на 20й повтор будут большие обязы не важно. Потом напишу вторую свою идею она наверное будет лутше первой.

    Держи
  • #816 by jokker on 25 Jan 2015

  • 0,05 и дальше это твой первоначальный профит по lay который нужно будет отбивать мартингейлом? или это лосс первой игры?
     Это мой  первоначальный профит по lay который нужно будет отбивать  догоном .
  • #817 by jokker on 25 Jan 2015
  • tolyan13 спасибо.   погоняю
  • #818 by andrzej on 25 Jan 2015
  • Приветствую джентльмены!
    С понедельника иду в отпуск на 2 недели и посвящу все это время поисками триггера Бойчука (к чему скептически отношусь :))
    а што Вы там искать собрались, всё ж нашли давно :) сами и видео показывали
  • #819 by jokker on 25 Jan 2015
  • то был фэйк а Fischer83 ищет настоящий грааль  :)
  • #820 by jokker on 25 Jan 2015
  • jackpot помниш ты писал                                                                                              Самый лучший вариант это создать группу из проверенных людей, скинуться на депозит около 700 - 1000 баксов и гнать догон под присмотром.
          Слушай а это мысль можно взять  людей 20-30 скинутся всем по 100 баксов и лупить догон под присмотром. Если скинутся по 200 баксов или по 300 то будит хороший деп. Можно лупить месяц потом поровну всем раскидывать в конце месяца что выиграли.Токо кому доверить стоко бабок? никто не согласится но идея хорошая потому что большим банком можно лупить догон без опасок. Токо все расщитать надо. Даже если продуем вдруг выпадит 25 повторений то мы проиграем каждый по 200 баксов всего а если таких попадосов не будет хотяб месяца 3 то мы все будем в плюсе и даже может каждый из нас зделает за то время по банку или по два даже или больше.  Если найти вариант кому бабки без опаски можно доверить то я бы поучаствовал думаю много найдется людей кто захочет.     jackpot что скажеш??
  • #821 by jackpot on 26 Jan 2015
  • jackpot смотри ты говориш что надо 2000 баксов иметь чтобы гнать догон от 2 баксов. Я же другое думаю смотри берем первую ставку не 2 бакса а 0,05 бакса и делаем догон до упора. Вот сколько нужно денег чтобы зделать 20 повторений посщитай. Если это делать против 2 карт подряд то мы полюбому будим выигрывать. Я вот сколько ни прошу зделать такой тригер никто так и не попробовал даже зделать. Думаеш это будет мало денег если все время выигрывать по 0,05 бакса??

    На двадцатой ставке догоном с 5 центов нужны уже больше 20 тысяч долларов. Это не реально.
    И я уже упоминал, что гонять пятак сутками без присмотра не получится - есть сбои самого бота, есть сбои генератора бетфаир. И любой сбой унесет заработанные копейки. Потому что играя на 2 каналах (стандарт и турбо) будут выигрышными порядка 500 игр. Каждая принесет 5 центов, это 25 долларов.
    Нет, копеечный догон - не тот путь.
  • #822 by jackpot on 26 Jan 2015
  • Кого вобще интересует тот Бойчук  :-X  вот я свою дрогу ищу а не на Бойчуков смотрю . У меня уже 2 своих идеи есть по догону токо никто не хочет мне тригер помоч сделать  :-[

    Давай вторую идею.
  • #823 by jackpot on 26 Jan 2015
  • jackpot помниш ты писал                                                                                              Самый лучший вариант это создать группу из проверенных людей, скинуться на депозит около 700 - 1000 баксов и гнать догон под присмотром.
          Слушай а это мысль можно взять  людей 20-30 скинутся всем по 100 баксов и лупить догон под присмотром. Если скинутся по 200 баксов или по 300 то будит хороший деп. Можно лупить месяц потом поровну всем раскидывать в конце месяца что выиграли.Токо кому доверить стоко бабок? никто не согласится но идея хорошая потому что большим банком можно лупить догон без опасок. Токо все расщитать надо. Даже если продуем вдруг выпадит 25 повторений то мы проиграем каждый по 200 баксов всего а если таких попадосов не будет хотяб месяца 3 то мы все будем в плюсе и даже может каждый из нас зделает за то время по банку или по два даже или больше.  Если найти вариант кому бабки без опаски можно доверить то я бы поучаствовал думаю много найдется людей кто захочет.     jackpot что скажеш??

    По ходу мы с тобой оба авантюристы, jokker  ;D

    Пусть нас кто-нибудь из более опытных товарищей остановит. Подскажет верный путь мозгам.

    Потому что мне кажется выигрывать можно только в команде. Достаточно 10 челов в разных городах с аккаунтом на бирже (не с одного же ай-пишника грабить биржу, и не с одного аккаунта, а периодически), запустить счет у кого-то с 1000 баксов и ждать максимального провала, потом выходить в игру и увеличивать депозит.

    Современные средства связи - скайп - позволяют общение, можно и договориться, и показать документы, счета в реальном режиме времени. Это не проблема. Проблема в том, что авантюристов мало. Есть умные люди на форуме, но, видишь, такой человек как Фишер хочет разработать уникальный триггер. Остальные уже разработали и тянут с биржи по-скромному.

    Вот пусть подскажут нам с тобой - бросьте, мол, товарищи, мозг себе пудрить, играйте спосокойненько так-то и так-то и будет вам счастье. И я соглашусь. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.   

  • #824 by jokker on 26 Jan 2015
  • jackpot вот моя вторая идея с догоном ,ее придумал когда прочел блог мультидогонщика Ская который он вел ,потом забросил.  делаем 2 ставки за 3 карту и против 2 карты подряд кефы там подходят к друг другу.  Расщитуем так чтобы одна ставка если выигрует то компинсирует вторую которая проигрует.  Проигрышем сщитаем только когда обе ставки проиграли здесь делаем двухсторонний догон как в мультидогоне а  выигрышем сщитаем когда обе ставки выиграли здесь мы прекращаем догон и возращаемся к началу и начинаем  следущий догон. Если одна ставка компинсировала вторую то ничего не делаем это ноль здесь как всегда продолжаем догон скоко бы таких компинсаций дальше не было. Вот и все,здесь мы можим проиграть только если и 3 карта проигрывает долго и против 2 карты подряд проигрует долго одновременно. jackpot что скажеш?
  • #825 by jokker on 26 Jan 2015
  • jackpot если слыхал про Ская тоже говорили что он дурачек со своим мультидогоном но потом утихли потому что он оказался прав. Он выигрывал и вел мультидогоны долго не сливал.
Pages:
Actions