Pages:
Actions
  • #826 by jokker on 26 Jan 2015
  • Ктото сможит такой тригер зделать по моей второй идее?
  • #827 by Alex21508 on 26 Jan 2015
  • Приветствую всех кто нибудь может подсказать по кефам у кого есть тайм машина.Конкретно интересует после выпадения комбинации 8-9
    интересуют кеф за и против рынок нет картинок и за против  рынок  3 карты подряд
  • #828 by murmike on 26 Jan 2015
  • лови
  • #829 by Alex21508 on 26 Jan 2015
  • спасибо за 8-9  можете еще сказать кеф при 89 на ( за) 2 карту и погонять не много сколько раз за сутки примерно выпадает эта комбинация
  • #830 by jokker on 26 Jan 2015
  • вилку ищеш?  ;)
  • #831 by wmzcom on 26 Jan 2015
  • Нужна чья та помощь... Тех. поддержка молчит
    Я не могу прописать условие.
    Т.е. что первая карта была 8 и она уже выигрывала в предыдущих 3-х выпадениях. Не обязательно 8-ка любая карта можно даже К,10 и тд , но чтоб триггер мог запоминать сколько она уже раз до этого выпадала с начала сессии и выигрывала или проигрывала...
    1)Как пример: Условие считается выполненным , если в предыдущих играх первой картой выпадала 8-ка и в 3-х выпадениях подряд выигрывала.

    2)Еще хотел бы узнать условие на выпадение карт. Т.е. 9-ка выпадало первой картой менее 90 раз с начала сессии в таком случае условие не выполнено... или комбинация 9,7 выпала уже 50 раз с начала сессии...

  • #832 by wmzcom on 26 Jan 2015
  • jackpot вот моя вторая идея с догоном ,ее придумал когда прочел блог мультидогонщика Ская который он вел ,потом забросил.  делаем 2 ставки за 3 карту и против 2 карты подряд кефы там подходят к друг другу.  Расщитуем так чтобы одна ставка если выигрует то компинсирует вторую которая проигрует.  Проигрышем сщитаем только когда обе ставки проиграли здесь делаем двухсторонний догон как в мультидогоне а  выигрышем сщитаем когда обе ставки выиграли здесь мы прекращаем догон и возращаемся к началу и начинаем  следущий догон. Если одна ставка компинсировала вторую то ничего не делаем это ноль здесь как всегда продолжаем догон скоко бы таких компинсаций дальше не было. Вот и все,здесь мы можим проиграть только если и 3 карта проигрывает долго и против 2 карты подряд проигрует долго одновременно. jackpot что скажеш?

    Не особо понял, что именно ты хочешь сделать...
    Т.к. "делаем 2 ставки за 3 карту и против 2 карты подряд кефы там подходят к друг другу" и "выигрышем считаем когда обе ставки выиграли"
    Если ты сделаешь эти 2 ставки одновременно они, не с могут выиграть обе не как...
  • #833 by jokker on 26 Jan 2015
  • да ладно как это не смогут??  ::)
  • #834 by wmzcom on 26 Jan 2015
  • да ладно как это не смогут??  ::)

    Понятно... Подумал ты написал о против 3-х подрят
  • #835 by Alecs111 on 26 Jan 2015


  • Нужна чья та помощь... Тех. поддержка молчит
    Я не могу прописать условие.
    Т.е. что первая карта была 8 и она уже выигрывала в предыдущих 3-х выпадениях. Не обязательно 8-ка любая карта можно даже К,10 и тд , но чтоб триггер мог запоминать сколько она уже раз до этого выпадала с начала сессии и выигрывала или проигрывала...
    1)Как пример: Условие считается выполненным , если в предыдущих играх первой картой выпадала 8-ка и в 3-х выпадениях подряд выигрывала.

    2)Еще хотел бы узнать условие на выпадение карт. Т.е. 9-ка выпадало первой картой менее 90 раз с начала сессии в таком случае условие не выполнено... или комбинация 9,7 выпала уже 50 раз с начала сессии...


     какой селекшен при стартвой 8 тебе надо 3 проигрыша ?


























  • #836 by Alex21508 on 27 Jan 2015
  • вилку ищеш?  ;)
    Да пытаюсь... а ты наверное уже тоже пробовал этот вариант?
  • #837 by jackpot on 27 Jan 2015
  • Вот, jokker, ответ нам - авантюристам: догон бесперспективен.

    Надо "торговать", а не играть/угадывать. Надо строить систему торговли, хотя это звучит круто (специально придумано биржей для игроманов, чтобы завуалировать их перманентное будущее в минусах).

    По поводу второй твоей идеи ничего не могу сразу сказать, надо прогонять триггеры, кэфы и т.д. Это длительный творческий этап. Но если догон есть, значит есть и вероятность проигрыша, если депозит недостаточный. Круг замкнулся...
  • #838 by Alex21508 on 27 Jan 2015
  • скажите а есть какой нибудь способ или формула по которой можно рассчитать коэфиценты на основном и доп рынке при выпадении определенных карт
  • #839 by jokker on 27 Jan 2015
  • Alex21508 да пробовал уже тот вариант что и ты вчера.Вот говорят что нет там вилок но      Caesar  говорил что нашел вилки между кефами и скрин со своей проги вывесил. Я его спросил так есть там вилки или нет он убрал свое собщение. Вот теперь и думай есть они и Caesar не хочит говорить о них или их нет   :-[ 
  • #840 by jokker on 27 Jan 2015
  • jackpot догон можит и бесперспективен но посмотри на мультидогон введи в гугле это слово и самуюпервую ссыль глянь. Попадеш в блог Ская который вел мультидогоны и доказал что проиграть с мультидогоном очень сложно потомучто разные вещи догон и мультидогон. В догоне мы проиграем если один силекшин догоняем и попали на серию а в мультидогоне мы проиграем если одновременно несколько силекшинов попадут на серии это разные вещи.Почитай его блог.
Pages:
Actions