Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849998 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #90 on: 15 Apr 2011, 03:31 »
наконец то начали идеи поступать! я думал, что одному придется дальше биться над своими идеями.  ;D

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #91 on: 15 Apr 2011, 21:06 »
(см. стр.6 форума).
... Система состоит из 3-х стратегий, которые друг друга дополняют и спасают, если можно так сказать.
Первая стратегия основная - проста в исполнении, и в написании триггера.
Вторая стратегия как бы страховочная для отыгрывания убытков, полученных при первой стратегии.
Третья стратегия - Догон... Само название говорит само за себя - устраняет убытки уже от второй стратегии, так сказать до победного положительного результата.
Хочу сразу предупредить, Система расчитана на приличный депозит, так как третья стратегия подразумевает уже крупные ставки , начиная от 40 баксов и выше по восходящей. ...

Привет, exanson.
Такая идея меня  тоже посещала - смысл тот же, но тактика немного другая.
гн. Голд-Баран-овский тут не при чем. Не хочу ни кого хаять и оскорблять, но продавать не протестированные до конца стратегии за приличные бакинские - какие могут быть добрые мысли (например, утверждать, что выпадение в 1-м раунде несколько раз подряд проигрышных в стратегии карт -2,3,4,Q,K,A- случается крайне редко; или, что при начальной 8 и угадывании 1-й, можно смело ставить ЗА 5-ю? - можно протестировав не более 100 игр). У меня на протяжении около 1000-1500 игр (2-3 суток) бывали приплоды до 500% банка в сутки, - но это же не показатель при долговреме (потом шел слив). Но, каждый зарабатывает так, кого как воспитали. Хотя, по футболу во 2-й книге у него есть зерно.

Смысл-то идеи exansona в том, чтобы при проигрыше вернуть его (не exansona) и еще получить свой выигрыш. Так это и есть суть "догона", как бы он не выглядел. Догоняться на одной прямой с самого начала (например, ПРОТИВ фаворита) очень чревато. Но моя мысль (как и exansona) заключается в том, чтобы получив убыток на одном исходе, найти способ с большой вероятностью компенсировать его где-то еще. Для этого первый исход должен быть с большой вероятностью выигрыша (с малой прибылью, с небольшим убытком), а компенсационный - с большей прибылью и, естественно, с еще большим, но совсем редким убытком. За счет редкости проигрыша в первом событии еще уменьшается вероятность нарваться во втором. Поэтому, может, стоит не уравнивать первую ставку, а оставлять ее по кф 1,29? Ведь вероятность выпадения выигрышных/проигрышных карт для уравнивания в 1-м раунде почти равна. Ставку в 1-м раунде можно делать только при благоприятной ситуации (7-8 выигрышей за последние 10 игр). Тогда, может, можно опустить 3-ю часть стратегии (начинать догон с $40, пусть даже недлинный - не знаю).

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #92 on: 18 Apr 2011, 00:23 »
...
Поэтому, может, стоит не уравнивать первую ставку, а оставлять ее по кф 1,29?
...
Немножко запутался...
Я хотел сказать: не оставлять ставку, а изначально ставить ЗА 1-ю по кф 1,29 и не уравнивать ее.

  • All members
  • Posts: 33
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #93 on: 08 Jun 2011, 16:26 »
Привет всем, мужики! Ну как у вас успехи, что затихли?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #94 on: 17 Sep 2011, 07:13 »
Привет всем. Ну что ребята, вижу забросили ветку. Я вчера решил с новыми силами попытаться найти новые идеи. Как что-то надумаю, изложу здесь, но и вы давайте вылезайте из нор, поработаем немного

  • All members
  • Posts: 61
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #95 on: 25 Sep 2011, 21:34 »
Привет всем. У кого есть машина времени версии 1.5 Очень надо. [email protected]

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #96 on: 26 Sep 2011, 07:09 »
Версия 1.5 не будет работать с текущей версией X-Feeder
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #97 on: 29 Sep 2011, 11:33 »
подскажите пожалуйста как сделать так чтобы после  выпадения туза или двойки делалась ставка через карту, так как следующая карта после выпадения A или 2 рассчитана,

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #98 on: 29 Sep 2011, 12:17 »
Т.к. карта уже расчитана, то следующим (как и прежде) будет исход Favourite.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #99 on: 29 Sep 2011, 15:05 »
А если на каждый раунд ставка рассчитывается по собственному сценарию!

Можно как нибудь сделать что-то типа

"если карта рассчитана то back card+1"


  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #100 on: 29 Sep 2011, 20:29 »
Не важно как расчитывается ставка - следующий исход всегда Favourite
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 1
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #101 on: 25 Oct 2011, 16:00 »
Привет всем! Может кто изучал курс Игоря Федоровцева "Проложи свой путь к прибыльной торговле"? Есть ли в нем какой толк? Это не реклама. Я в этом не заинтересован. Бесплатные его наработки читал, кое-что можно взять.

  • All members
  • Posts: 53
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #102 on: 20 Jan 2012, 08:38 »
Не понятны конечно последние слова, сказанные Tatemom. По поводу болтания лишнего.
Но хотелось бы вернуться к теме данного топика.
Вот прилагаю один триггер - кстати сделан при первом моем посте в одноименной теме - про изготовление триггеров.
Я тупо поставил этот триггер на автомат, и вот уже прошло более 1000 розыгрышев, а депозит приподнялся ровно в 2 раза. Триггер прилагаю.
А где триггер прилагается?

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #103 on: 22 Jan 2012, 04:30 »
Хотелось бы услышать, кто что думает по поводу подкрутки ГСЧ BetFaer`ом????
Просто в тесте ставил всегда против 12 карты, проигрывал, выигрывал ну вообщем был в плюсе, по статистике 12 карта выигрывает в 5-6%. Решил играть на реальные деньги, как ставку не поставлю так обязательно выиграет 12 карта, в тесте ни когда не было чтоб из 35 розыгрышей было 6 выигрышей 12 карты. После 6 выигрыша 12 карты мой депо слился и О Чудо! 40 игр 12 карта не выигрывала. Не знаю совпадение это или нет, но доверия реально к BetFair пропалао, я на 99% уверен что они подкручивают свой ГСЧ ибо мы все играем против BetFair, а я не думаю что они дураки и дадут себя обыгрывать. Так что, кто хочет найти золотую грааль, я думаю что это не получится BetFair все закроет и перекроет!!!!! Хотелось бы услышать мнение других людей на счет подкрутки ГСЧ???

  • All members
  • Posts: 53
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #104 on: 24 Jan 2012, 13:31 »
Хотелось бы услышать, кто что думает по поводу подкрутки ГСЧ BetFaer`ом????
Просто в тесте ставил всегда против 12 карты, проигрывал, выигрывал ну вообщем был в плюсе, по статистике 12 карта выигрывает в 5-6%. Решил играть на реальные деньги, как ставку не поставлю так обязательно выиграет 12 карта, в тесте ни когда не было чтоб из 35 розыгрышей было 6 выигрышей 12 карты. После 6 выигрыша 12 карты мой депо слился и О Чудо! 40 игр 12 карта не выигрывала. Не знаю совпадение это или нет, но доверия реально к BetFair пропалао, я на 99% уверен что они подкручивают свой ГСЧ ибо мы все играем против BetFair, а я не думаю что они дураки и дадут себя обыгрывать. Так что, кто хочет найти золотую грааль, я думаю что это не получится BetFair все закроет и перекроет!!!!! Хотелось бы услышать мнение других людей на счет подкрутки ГСЧ???
Если у Вас 6 поражений в реале, то они должны быть и в тестовом режиме - сдачи для всех одинаковые. Вы хотите сказать, что кто-то на betfair сидит и ждет пока Вы или я поставим крупно и подкручивает против нас? Но нас много и тогда эти просадки были бы видны при любой стратегии ставок. Это называется лохотрон. Вряд ли иметь репутацию лохотронщиков выгодно для биржи. Они только с маржи 5 процентов на спорте имеют несколько миллионов долларов в ДЕНЬ. Зачем им это?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE