Pages:
Actions
  • #916 by Truebucker on 29 Jan 2015
  • спасибо можно еще комбинацию  810
  • #917 by Alex21508 on 29 Jan 2015

  • ух ты спасибо где такое взяли
  • #918 by Truebucker on 29 Jan 2015
  • ух ты спасибо где такое взяли

    Сам смастырил в Excel. Но делал некоторое время назад, а тут говорили, что Betfair кэфы подкрутил, поэтому стоит перепроверить. Хотя динамика кэфов не изменилась, а табличка ее отражает вполне.
  • #919 by Alex21508 on 29 Jan 2015
  • подскажите с условием для триггера кто знает нужно чтобы если одна ставка выиграла то следующая делась так размер предыдущей ставки+ половина суммы выигрыша с предыдущей ставки можно такое сделать   и еще такой вопрос интересует как на хило рассчитывается комиссия с выигрыша допустим было три ставки все три сыграли комиссия берется с общей суммы или с каждой выиграной ставки
  • #920 by jokker on 29 Jan 2015
  • Alex21508 это догон такой ставка и еще полставки?
  • #921 by Alex21508 on 29 Jan 2015
  • Alex21508 это догон такой ставка и еще полставки?
    Нет мне нужно именно так ставка плюс половина суммы с выигрыша предыдущей ставки ну или весь выигрыш с предыдущей
  • #922 by Truebucker on 29 Jan 2015
  • подскажите с условием для триггера кто знает нужно чтобы если одна ставка выиграла то следующая делась так размер предыдущей ставки+ половина суммы выигрыша с предыдущей ставки можно такое сделать   и еще такой вопрос интересует как на хило рассчитывается комиссия с выигрыша допустим было три ставки все три сыграли комиссия берется с общей суммы или с каждой выиграной ставки

    Для ставки ЗА, вроде так:

    Действие: set default back amount to

    Значение: back_size+last_wl/2

    back_size можно выставлять триггером в первом раунде, если будет меняться с каждой игрой, либо в окне самой игры постоянным значением.
  • #923 by Alex21508 on 29 Jan 2015
  • спасибо , кто может погонять триггер у кого есть тайм машина
  • #924 by jokker on 29 Jan 2015
  • кидаем тригеры сюда в ветку не жмем  ;D
  • #925 by Fischer83 on 29 Jan 2015
  • Truebucker спасибо огромное за файл, сейчас будем смотреть...  Меня вчера прям как молнией пробило, когда составлял расписание на футбольные матчи на которых собираюсь торговать, решил прикинуть что будет если футбольную стратегию перенести на карты, и вырисовалась неполная вилка, теперь нужны тесты. 8-ка ни при чем, при ней только прибыль должна быть больше, но пока нужно все воедино собрать в триггер. Кстати, нужна и обратная рокировка, на разброс луза и ноля по плечам. Кто то из форумчан писал, что неплохо бы применить ТФМ (теорию футбольного матча), однако не пройдет, поясню, ТФМ (лучше ее смотреть на ее (и моём) материнском форуме Манипунтер, а не на Сбетс), т.к. экспонента всегда движется к нулю, в случае с Бетфаиром, то к лэю 1,01, на хай ло не применимо (касательно ТФМ), кто хочет поторговать дырами по ТФМ на футболе, сразу предупрежу, что 1-я дыра сложна в вылавливании руками, а бот под ее поиск так и не написан да и малоликвидна она, дыра 2 полностью переработана и под нее у каждого свой диапазон дельты для входа в рынок, причем этот диапазон все хранят в секрете почище чем Бойчук свой фэйк (или не фэйк ;)), ну а дыра 3 убита тем что тема в паблике почти три года и такие кэфы уже давно не всплывают.
    В крайний раз вспомню Бойчука, он в самом начале блога написал про зелененькое в обе стороны (что указывает на арбитраж), потом слил 8 и NPC, а потом видимо стал очковать что сотни хомячков все раскусят и убьют ликвидность на нужные кэфы своими заявками которые будут одновременно выставлять, вот после и родилась теория цикличности, супер струн и квантовой механики в работе несуществующего ГСЧ... Лал.
    Если получится найти неполную вилку, пожалуй тоже запилю свой блог с блек джеком и шлюхами, то есть с веселыми шарадами и конкурсами битвы экстрасенсов (я про конкурс угадать точный счет в трех играх, я ваще был под столомкогда это увидел, а казалось бы, взрослый (как кажется на первый взгляд) человек это писал)...Лал. Я вообще не понимал зачем ему все это нужно было, пока не прочитал интересную мысль у Ибзи (только не говорите что не знаете кто это такой :)) про всеобщее поклонение самопиару и хайпу без особых на то причин.
    Кстати, Truebucker, можно к Вам обращаться по условиям триггера? Есть еще пару моментов, которые нужно воспроизвести, но не знаю как.
  • #926 by Truebucker on 29 Jan 2015
  • Fischer83, обращайтесь, конечно.
  • #927 by jokker on 29 Jan 2015
  • Fischer83 ты чтото нормальное нашел или еще непровереное?  ???
  • #928 by jokker on 29 Jan 2015
  • в вилки полные или не полные на hilo верится с трудом.  ::)
  • #929 by Alex21508 on 29 Jan 2015
  • погоняйте кто нибудь ради интереса
  • #930 by Fischer83 on 29 Jan 2015
  • Вилки не полные, спред профита гораздо меньший чем спред на ноль и профит. Еще не перепроверено, нужно добавить пару условий, которые еще не знаю как прописать. Высчитывать буду в выходные, сейчас уже голова не варит, рано встал и целый день мотался по нашей М-4 в условиях южной зимы. Короче устал, считать не хочу, хочу пить пиво что сейчас и делаю. Вчера ночью даже начал реализовывать все в триггере, но знаний не хватило перекрыть три момента, на бумаге могу а опционально в триггер еще нет. Кстати, луз возможен, но он ничтожен и  редко выплывает (это в теории). На практике же, а именно тоталы в футболе, луз составляет 0,22 доллара со 100 и выходит в среднем 1-2 раза за 6-7 матчей. Как будет на хай ло, я х.з., так как присоединился к клубу искателей грааля в хай ло недавно. Всегда мечтал о таком триггере, но футбол не подходит, так как ликвидные матчи идут в определенное время и в выходные, а в хай ло красота, в любое время суток и день недели, поэтому тоже ищу ;) Всегда завидовал боту "Епифан" уважаемого Рубика (Rub67), которые лез во все от собачьих бегов до хоккея, вот это я понимаю пилотаж, пока Бетфаир его не заблочил.
Pages:
Actions