Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850006 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #930 on: 29 Jan 2015, 17:37 »
я говорил  если найти грааль то биржа его унечтожит  :-\ 

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #931 on: 29 Jan 2015, 17:46 »
Эх, я тоже с футбола сюда пришел... опять же из-за ликвидности и частоты розыгрышей. Но здесь меньше исходов. Хотя, с другой стороны, в свое время пришел к выводу, что чем больше рынков в футболе используешь, тем только увеличиваешь хаос в голове и расчетах и надо использовать их по минимуму. Ну а нынче мозг себе уже подзасрал с Хай-Ло. ))

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #932 on: 29 Jan 2015, 17:47 »
погоняйте кто нибудь ради интереса
я погонял, соотношение профита и лосса 50 на 50

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #933 on: 29 Jan 2015, 18:00 »
погоняйте кто нибудь ради интереса
Тенденция к сливу, в среднем вход раз в 20-30 игр, побед/поражений примерно поровну, если ставки по 2, то лосс всегда -11, профит в среднем +4,91.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #934 on: 29 Jan 2015, 18:27 »
Fischer83, обращайтесь, конечно.
Воспользуюсь случаем:) Можешь подсказать с условием и формулой для ставки, чтоб прибыль была на back, а на lay делался 0. Вообщем то что ты сделал для Fischer83 с lay, только наоборот:)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #935 on: 29 Jan 2015, 18:33 »
Воспользуюсь случаем:) Можешь подсказать с условием и формулой для ставки, чтоб прибыль была на back, а на lay делался 0. Вообщем то что ты сделал для Fischer83 с lay, только наоборот:)

Ну тут ничего считать и не надо - ставишь на Lay столько же, сколько ставил на Back. Прибыль будет из разницы прибыли по Back и обязательств по Lay.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #936 on: 29 Jan 2015, 18:35 »
Ну тут ничего считать и не надо - ставишь на Lay столько же, сколько ставил на Back. Прибыль будет из разницы прибыли по Back и обязательств по Lay.
Блин туплю, точно)) Спасибо!

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #937 on: 29 Jan 2015, 19:13 »
Тенденция к сливу, в среднем вход раз в 20-30 игр, побед/поражений примерно поровну, если ставки по 2, то лосс всегда -11, профит в среднем +4,91.
я не много не правильно его сделал поправте поставте all hilo  -   все рынки и попробуйте погонять с  включенным авто уравниванием

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #938 on: 29 Jan 2015, 19:14 »
максимальный проигрыш как я понимаю это когда 8А и доходит до третьей карты а размер ставок то же не совсем точный

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #939 on: 30 Jan 2015, 01:57 »
Alex21508, еще для первоначальных ставок нужно выставить второй раунд, а не первый. ))

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #940 on: 30 Jan 2015, 04:53 »
Truebucker спасибо огромное за файл, сейчас будем смотреть...  Меня вчера прям как молнией пробило, когда составлял расписание на футбольные матчи на которых собираюсь торговать, решил прикинуть что будет если футбольную стратегию перенести на карты, и вырисовалась неполная вилка, теперь нужны тесты. 8-ка ни при чем, при ней только прибыль должна быть больше, но пока нужно все воедино собрать в триггер. Кстати, нужна и обратная рокировка, на разброс луза и ноля по плечам. Кто то из форумчан писал, что неплохо бы применить ТФМ (теорию футбольного матча), однако не пройдет, поясню, ТФМ (лучше ее смотреть на ее (и моём) материнском форуме Манипунтер, а не на Сбетс), т.к. экспонента всегда движется к нулю, в случае с Бетфаиром, то к лэю 1,01, на хай ло не применимо (касательно ТФМ), кто хочет поторговать дырами по ТФМ на футболе, сразу предупрежу, что 1-я дыра сложна в вылавливании руками, а бот под ее поиск так и не написан да и малоликвидна она, дыра 2 полностью переработана и под нее у каждого свой диапазон дельты для входа в рынок, причем этот диапазон все хранят в секрете почище чем Бойчук свой фэйк (или не фэйк ;)), ну а дыра 3 убита тем что тема в паблике почти три года и такие кэфы уже давно не всплывают.
В крайний раз вспомню Бойчука, он в самом начале блога написал про зелененькое в обе стороны (что указывает на арбитраж), потом слил 8 и NPC, а потом видимо стал очковать что сотни хомячков все раскусят и убьют ликвидность на нужные кэфы своими заявками которые будут одновременно выставлять, вот после и родилась теория цикличности, супер струн и квантовой механики в работе несуществующего ГСЧ... Лал.
Если получится найти неполную вилку, пожалуй тоже запилю свой блог с блек джеком и шлюхами, то есть с веселыми шарадами и конкурсами битвы экстрасенсов (я про конкурс угадать точный счет в трех играх, я ваще был под столомкогда это увидел, а казалось бы, взрослый (как кажется на первый взгляд) человек это писал)...Лал. Я вообще не понимал зачем ему все это нужно было, пока не прочитал интересную мысль у Ибзи (только не говорите что не знаете кто это такой :)) про всеобщее поклонение самопиару и хайпу без особых на то причин.
Кстати, Truebucker, можно к Вам обращаться по условиям триггера? Есть еще пару моментов, которые нужно воспроизвести, но не знаю как.
Красиво пишите))) ну а теперь моя теория))) блог "Бочи" с 2012 г. идет его  ТРИГГЕР на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ  как теперь оказывается  не КТО в глаза не ВИДЕЛ))))) ВИЛКИ, дело конечно хорошее НО (логика) огромное количество людей бьются над "граалем"   не уж то за 3 года думаете не нашли бы ВИЛКИ и "инфа" не всплыла бы не где? не верю это сеть ))))) ну а теперь дружно включим мозг и подумаем А КОМУ ВООБЩЕ выгоден блог "Бочи" ? ответ напрашивается сам собой )))))))))) так что пока не будет реального доказательства РАБОТОСПОСОБНОСТИ ТРИГГА на РЕАЛ это все "пыль" - подумайте человек реально обладающий данным триггом уже давно заткнулся бы и капусту делал НО блог МУСОЛЯТ с энной периодичностью подкидывают "ЗАТРАВКУ" для искателей)))) так что забить пора и свой тригг делать ))))) а все что там писали и показали теперь ЛЮБОЙ повторить может)))))))) пока РЕАЛ счета НЕТ ТРИГГА тоже нет остальное пустые слова. глаза откройте  это сеть тут кидают чуть ли не через шаг)))) (мое личное мнение, помидоры не кидать))))))

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #941 on: 30 Jan 2015, 05:08 »
Красиво пишите))) ну а теперь моя теория))) блог "Бочи" с 2012 г. идет его  ТРИГГЕР на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ  как теперь оказывается  не КТО в глаза не ВИДЕЛ))))) ВИЛКИ, дело конечно хорошее НО (логика) огромное количество людей бьются над "граалем"   не уж то за 3 года думаете не нашли бы ВИЛКИ и "инфа" не всплыла бы не где? не верю это сеть ))))) ну а теперь дружно включим мозг и подумаем А КОМУ ВООБЩЕ выгоден блог "Бочи" ? ответ напрашивается сам собой )))))))))) так что пока не будет реального доказательства РАБОТОСПОСОБНОСТИ ТРИГГА на РЕАЛ это все "пыль" - подумайте человек реально обладающий данным триггом уже давно заткнулся бы и капусту делал НО блог МУСОЛЯТ с энной периодичностью подкидывают "ЗАТРАВКУ" для искателей)))) так что забить пора и свой тригг делать ))))) а все что там писали и показали теперь ЛЮБОЙ повторить может)))))))) пока РЕАЛ счета НЕТ ТРИГГА тоже нет остальное пустые слова. глаза откройте  это сеть тут кидают чуть ли не через шаг)))) (мое личное мнение, помидоры не кидать))))))

Блог Бочи выгоден тем и тому...... что люди продлевают подписку на таймку))))

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #942 on: 30 Jan 2015, 06:38 »
Красиво пишите))) ну а теперь моя теория))) блог "Бочи" с 2012 г. идет его  ТРИГГЕР на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ  как теперь оказывается  не КТО в глаза не ВИДЕЛ))))) ВИЛКИ, дело конечно хорошее НО (логика) огромное количество людей бьются над "граалем"   не уж то за 3 года думаете не нашли бы ВИЛКИ и "инфа" не всплыла бы не где? не верю это сеть ))))) ну а теперь дружно включим мозг и подумаем А КОМУ ВООБЩЕ выгоден блог "Бочи" ? ответ напрашивается сам собой )))))))))) так что пока не будет реального доказательства РАБОТОСПОСОБНОСТИ ТРИГГА на РЕАЛ это все "пыль" - подумайте человек реально обладающий данным триггом уже давно заткнулся бы и капусту делал НО блог МУСОЛЯТ с энной периодичностью подкидывают "ЗАТРАВКУ" для искателей)))) так что забить пора и свой тригг делать ))))) а все что там писали и показали теперь ЛЮБОЙ повторить может)))))))) пока РЕАЛ счета НЕТ ТРИГГА тоже нет остальное пустые слова. глаза откройте  это сеть тут кидают чуть ли не через шаг)))) (мое личное мнение, помидоры не кидать))))))
мысль верная, одно добавлю те, кто нашёл что искал даже не зайдут туда и не напишут больше ничего, а таких минимум два, один с москвы (когда он нашёл вилку, он вообще перестал появляться на форуме ставок и на блоге Бойчука, где он сидел когда-то чуть ли не каждый день)

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #943 on: 30 Jan 2015, 06:43 »
мысль верная, одно добавлю те, кто нашёл что искал даже не зайдут туда и не напишут больше ничего, а таких минимум два, один с москвы (когда он нашёл вилку, он вообще перестал появляться на форуме ставок и на блоге Бойчука, где он сидел когда-то чуть ли не каждый день)

Так надо его по IP вычислить, а дальше - дело техники: утюг на спину, паяльник per rectum и т.д.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #944 on: 30 Jan 2015, 09:13 »
Так надо его по IP вычислить, а дальше - дело техники: утюг на спину, паяльник per rectum и т.д.
)))))))))))))))) мы же цивилизованные люди, как ни как. Но идея мне понравилась.  ;D ;D ;D
ладно ну к примеру есть тригг допустим. сидел смотрел игры дней пять на бете (сайт + федер) параллельно так сказать смотрел когда делаются ставки на что и т.д. Предполагаем что тригг есть и ставит тогда обратимся к блогу в котором Боча дал ясно понять что игра на 99% берет 8 стартовую. а вот теперь понаблюдайте что с рынком при 8 ответ иногда вообще не чего иногда пару бред ставок (опять таки я могу заблуждаться)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE