Pages:
Actions
  • #766 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Одно время я на работе постоянно сидел у компа и мог контролировать процесс.
    Играл догоном с двухкратным увеличением ставки «за» на рынке «Карта 3 и дальше».

    Исходил из того, что каждый час на этом рынке есть просадка – карта 3 не выпадает в течение 5 игр и выпадает на шестой игре.

    Тое сть предполагалось делать 6 ставок подряд «за»
    и если в шестой игре подряд  она не выпадает, значит может быть так называемая
     «засада» (то есть она может не появиться до 20 раз подряд), которую надо переждать.

    Поскольку шесть поражений подряд надо компенсировать родилась идея, начать с 10 центов
    и проиграв шесть ставок 10-20-40-80-160-320, то есть 640 центов (или 6 долларов 40 центов),
    я мог бы переходить на другой уровень – серией ставок 0,20-0,40-0,80-1,60-3,20-6,40 постепенно отбивая проигрыш.

    Триггер состоял из шести блоков, в каждом 2 своих триггера (пока ставка не поднимается выше 2 долларов – тогда был один триггер «за»): в первом блоке один триггер «за» третью карту в размере 2,10 и «против» в размере 2,00. И так далее с увеличением на 10 центов.

    Результаты показали, что играть постоянно ДЛИННЫМИ ЦЕПОЧКАМИ ДОГОНОМ нельзя. А хотелось, потому что результат-то копеечный, 2 доллара набегает в среднем за час, а на хрена такая торговля нужна? Если в этом часе как правило обязательно будет "засада" на 6,40 доллара (в начальной уже серии). Это  – сплошная  нервотрепка. Поэтому я это дело забросил. Недисциплинированный я игрок. :( Лучше зайти разок, присмотреться поставить 10 баксов, выиграть и спать спокойно  :D или проиграть еще раз 10 баксов и не спать :'(

    Биржа берет комиссию с чистого результата от суммы ставок в одной игре - хочешь, ставь по центу разницу между ставками за и против, свою комиссию с мелких ставок биржа возьмет, как только набежит 34 цента чистого выигрыша.

    Уж про свой-то центик она не забудет.   :)
  • #767 by jokker on 22 Jan 2015
  • Спасибо за ответ хочу тоже на центах пробовать играть,можит быть чтото получится. Кто знает какие самые длинные серии бывают на 2 карты подряд?
  • #768 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Я играл против "карт 2 ран"
    Самые большие - что-то штук 12, но редко. Раз в сутки.
    Между ними - 7 раз. Каждый час - 5 штук. Хоть в ту, хоть в другую сторону.
    Поэтому как ни крути, а надо следить за статистикой.

    Я выставлял условие на "3 карта и дальше", чтобы триггер включался после 3 невыпадов 3 карты.
    Это сильно напрягало, прямо "за яйца тянуло". Не люблю я ждать и догонять. Не умею.
  • #769 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Мне кажется "2 карт ран" была раньше прибыльней, чем сейчас.

    Сдается мне, биржа там коэффициенты чуть увеличила, чтобы догон утяжелить (на игре "против") и привлечь играть "за", а это значит, что засады должны быть и должны быть малопредсказуемыми.
  • #770 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Щас вспомнил один интересный момент.

    Как-то поставил триггер вечером на Лайт-версии, чтобы статистику посмотреть ночную на следующий день.

    Утром встал, глянул - вроде все ккак всегда - засада одна наикрутейшая была ночью штук на 10-12 проигрышей подряд.

    Потом смотрю, а на демонстрационном счете 2000.
    А вечером-то было 15000!!!!!!!!!!

    Глянул на график повнимательнее - ничего необычного. Потом на суммы ставок и опупел - никакой последовательности догона не было. Эксфидер сам, видимо, шлепал ставки от балды.

    А я уж было на биржу обиднлся, думал что-то неимовекрное творилось с коэффициентами, раз 13 штук слизало. Но нет, там было все вроде по чесноку. 
  • #771 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Короче отходить от программы далеко нельзя, разве что поставить ограничение по суммам убытков и смириться с проигрышем заранее.
  • #772 by jackpot on 22 Jan 2015
  • jokker, вы в скайпе общаетесь?

    Самый лучший вариант это создать группу из проверенных людей, скинуться на депозит около 700 - 1000 баксов и гнать догон под присмотром.

    Что ни говорите, а начальная ставка должна быть 0,1% от банка при догоне. А это при 2 долларах ставки - 2 тысячи.

  • #773 by pavel778 on 22 Jan 2015
  • Как не крутите догон рано или поздно вас сольет, неделю/месяц/2 месяца ты будешь в плюсе(при хорошем раскладе) но как и сколько не следи - слив обеспечен...
    В очередной раз в этом убеждаюсь...
    За столько времени и денег потраченных на тайммашину, уже можно было переписать бОльшую часть кэфов их проигрыши и прочее... и найти уже эту, возможно, существующую граль/просчеты гсч и тд и тп, как тот же Бойчук, публично заявивший что "дрюкает" бетфаир... и еще некоторые индивидуумы, которые это на публику не выносят (если конечно они вообще все не пиздят!)

    По этому я пока пришел к одному выводу, нужно записывать кэфы, но как сказал один человек, по словам которого, он нашел так же закономерность, кэфы переписать мало, нужно записать так, чтоб потом это дело можно было проанализировать и понять:)
  • #774 by d1amant on 22 Jan 2015
  • а как прописать условие в триггере, ставить по определенному коэффициенту во 2 раунде, может кто подсказать?
  • #775 by Caesar on 22 Jan 2015
  • Привет всем !
    Вот программа, которую создал для себя для анализа HiLo .
    Может кому то понадобиться для анализа.
    Обращайтесь в ICQ 379682496

    PS. Программа только для анализа.
    PSS. Программа не бот. Не дает никакие прогнозы. Не создает триггер.
            Программа только для визуального анализа. Не бесплатно.
  • #776 by andrzej on 22 Jan 2015
  • Видео интересные. Но есть одно НО!
    В Вашем видео обязательства равны 0 судя по графику прибыли.
    У Александра реально сматчивается ставка, так как обязательства не равны 0.
    Но хотелось бы услышать самого Александра.

    1. по поводу всем известного "беспроигрышного триггера" ;)  это ochevidno ошибка или особенность демо версии, не более. Такое можно сделать не только на Хай-Ло, но и на других играх. На реале естественно не работает. По этому и нет нигде видео с реала.
    2. по поводу обязательств -> их можно компенсировать какой либо другой ставкой, тогда будут и обязательства и "гарантированный" профит

    ... увы ...
  • #777 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Вы о чем, ребята?

    Что за видео?
  • #778 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Цезарь, а что надо в твоей программе делать руками?

    Или она все делает сама?
  • #779 by Caesar on 22 Jan 2015
  • jackpot: Скачаешь csv файл из h ttp://w ww.betfair.com/games/exchange-hi-lo/statistics/index_iframe.html (убрать пробелы)
    Нажимаешь на Рендер и Анализ
  • #780 by jackpot on 22 Jan 2015
  • Спасибо, Цезарь. Теперь понял, а то сначала подумал, что программа отслеживает статистику или в онлайне, или надо самому вбивать текущие данные для визуализации текущей ситуации в розыгрышах.

    Просто статистику прошлых лет читать это надо быть достойным Бойчука. Не все на это готовы. Я уж точно не готов. Я простой русский - мне все и сразу. 
Pages:
Actions