Pages:
Actions
  • #1246 by zhazha64 on 08 Feb 2015
  • я хотел год прогнать здесь при всех.Вы чего ополчились против меня?Лутше не буду прогонять здесь сщитайте что слил триг. Будим  еще искать вместе я не против  :(
    Ты что!!Не обижайся ни на кого, никто не ополчился, и я уверен, bibon1971 не то имел ввиду ;)
    Продолжай выкладывать, всем очень интересно, т.к ты разбиваешь стандарты и высказывания многих людей и участников форума что БФ игры это бред и выиграть в них нельзя... а ассоциация с Бойчей тут по-моему фигурально, он же нашел "типа" ::)
    но как оказалось что все это полнейший развод, а у тебя реально может появиться шанс затмить фигуру этого Остапа Бендера...Если конечно тесты закончатся успехом..  ;D
  • #1247 by Alecs111 on 08 Feb 2015
  • Сегодня возился  с блекджеком , много интересного тут но опятьже идут серии , кое сто получилось  , селекшины Только у одного игрока 21 и Выигрывает дилер вход при первом тузе у дилера.  Джекер ты использовал в своес тригере  начальную карту у дилера ? если не секрет .  Вот у меня что вышло за 10 дней входов мало  просадки большие  :(  
  • #1248 by tolyan13 on 08 Feb 2015
  • я хотел год прогнать здесь при всех.Вы чего ополчились против меня?Лутше не буду прогонять здесь сщитайте что слил триг. Будим  еще искать вместе я не против  :(
    Никто не ополчился. А кто выражает недовольство, тот просто завидует!
    Так всегда было и будет. Не обращай внимания.
    А бетфаир нагнуть - это хорошая цель.
  • #1249 by Alecs111 on 08 Feb 2015
  • Крутой разворот   ;D
  • #1250 by jokker on 08 Feb 2015
  • Никто не ополчился. А кто выражает недовольство, тот просто завидует!
    Так всегда было и будет. Не обращай внимания.
    А бетфаир нагнуть - это хорошая цель.
    я думал что все против меня  чегото ::) а бетфаир сможем нагнуть только вместе. Сегодня ночью тогда еще прогоню хотяб за полмесяца увереность растет можит и получится без больших ям.
  • #1251 by jokker on 08 Feb 2015
  • Сейчас проганяю с 15.02.2013 по 28.02.2013 Вот скрин за 15.02 ямы сильные как сглазили  :o  но держится еще
  • #1252 by jokker on 08 Feb 2015
  • с 15.02 по 17.02 нормалезовался
  • #1253 by Alecs111 on 08 Feb 2015
  • Это терпимо ,  когда февраль закончишь попробуй сразу на  допустим июль перескочить или ноябрь , если там пройдет то скорее всего будет жить , у меня на HILO  4 месяца в + шел потом все круто изменилось но там правда у меня догон был
  • #1254 by jokker on 08 Feb 2015
  • Это терпимо ,  когда февраль закончишь попробуй сразу на  допустим июль перескочить или ноябрь , если там пройдет то скорее всего будет жить , у меня на HILO  4 месяца в + шел потом все круто изменилось но там правда у меня догон был
    сразу перекинуть на летние можно  спробую.
  • #1255 by zhazha64 on 08 Feb 2015
  • Джокер, в личку тебе пишу, пишу.. Может чё недоходит, глюк? :-[
  • #1256 by jokker on 08 Feb 2015
  • читаю сообщения и твое тоже.
  • #1257 by jokker on 08 Feb 2015
  • с 15.02 по 19.02
  • #1258 by jokker on 08 Feb 2015
  • до 21.02 дошел на сегодня все.Завтра на какой нибудь летний месяц переключюсь
  • #1259 by bibon1971 on 09 Feb 2015
  • Ты что!!Не обижайся ни на кого, никто не ополчился, и я уверен, bibon1971 не то имел ввиду ;)
    Продолжай выкладывать, всем очень интересно, т.к ты разбиваешь стандарты и высказывания многих людей и участников форума что БФ игры это бред и выиграть в них нельзя... а ассоциация с Бойчей тут по-моему фигурально, он же нашел "типа" ::)
    но как оказалось что все это полнейший развод, а у тебя реально может появиться шанс затмить фигуру этого Остапа Бендера...Если конечно тесты закончатся успехом..  ;D
    абсолютно согласен.
  • #1260 by UJIb9I on 09 Feb 2015
  • Никто не ополчился. А кто выражает недовольство, тот просто завидует!
    Так всегда было и будет. Не обращай внимания.
    А бетфаир нагнуть - это хорошая цель.
    Я давно слежу за темой, и jokker постоянно говорил про совместные поиски прибыльного триггера. И поиски велись,  выкладывались триггеры, но когда нашлось что-то стоящее, то почему-то сразу jokker забыл про совместную "работу"...
    Интересно, как он дальше себя поведет... ::)
Pages:
Actions