Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4856786 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1365 on: 13 Feb 2015, 08:28 »
Хотя бы один коэффициент засветил, чтобы понять на что он ставит

  • All members
  • Posts: 6
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1366 on: 13 Feb 2015, 08:39 »
Хотя бы один коэффициент засветил, чтобы понять на что он ставит
Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1367 on: 13 Feb 2015, 09:03 »
Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D
  ;D  ;D  ;D Смешно я только поел и ты тут смешиш ааа  ;D

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1368 on: 13 Feb 2015, 09:07 »
Ну если, он названия блоков и каналов закрасил, то о кэффах только мечтать.
Ему надо было весь экран черным залить и не париться ;D
Квадрат Малевича  ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1369 on: 13 Feb 2015, 09:12 »
Квадрат Малевича  ;D
;D  ;D  ;D

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1370 on: 13 Feb 2015, 11:34 »
moneymachine25
Опа каво я вижу)))))) ну что видимо не удалось архив то  вскрыть)))))))))))))
парни если ЭТО тот человек с которым я общался будьте БДИТЕЛЬНЫ ))))) а то у него типа кореш уже 1 архив Бочин вскрыл методом брута ))))) НО вот какая не задача не хватает ДЕНЕГ на оплату удаленного ОЧЕНЬ МОЩНОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ВО компа для перебора блять. типа скинуться предлагал по 4к дерева
я ему удачи пожелал (ну конечно я не утверждаю что это тот же человек) но НИКИ говорят сами за себя)))))) 
Гб42, ты мягко говоря странный чувак :o, пишешь херню, чё здесь такого вообще?? Я тоже общался с друганами програмистами в те времена, когда Бойча выложил архив, и они мне сказали, сколько будет стоить аренда мощнейшего компа и сервака, чем мощнее тем дороже, и сумма вообще была в районе 10Килобаксов, таких компов в России вообще несколько штук... т.к вскрыть архивы реально только методом перебора...Хрень пишешь, полную

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1371 on: 13 Feb 2015, 12:22 »
что за компы они есть вобще в продаже или это из цикла помечтаем вечерком?  8)

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1372 on: 13 Feb 2015, 13:42 »
что за компы они есть вобще в продаже или это из цикла помечтаем вечерком?  8)
Да ты, прав Джокер, из цикла помечтаем вечерком, в продаже таких нет, только под заказ их собирают, сами машины размерами со шкафы, параметры их запредельны..сотни многоядерных процессоров вместе, тысячные гигабайтные видеокарты, про оперативку я молчу ::)Но как раз такие машины и способны вскрывать архивы с 20 значными паролями за относительно недолгое время..Понимаешь тут палево, даже если и скинуться на аренду такой машины, и что получим в итоге? еще десяток фэйковых скриншотов Бойчи?? ;D ;D ;D

  • All members
  • Posts: 6
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1373 on: 13 Feb 2015, 13:54 »
Мне вот интересно как ребята от первого архива пароль набрутили.
20 значный пароль это не шутки.
Сколько у них на это времени ушло.

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1374 on: 13 Feb 2015, 15:38 »
Мне вот интересно как ребята от первого архива пароль набрутили.
20 значный пароль это не шутки.
Сколько у них на это времени ушло.

Это очень долгая история:) Из разряда все методы хороши, но к сожалению не стоило тех усилий и средств. Многие мне начали писать в лк, на счет скринов, расшифровки:) Отпишу сюда сразу всем, что там условия бред и не траться средства и усилия на это дело. Мы считали очень много, сделали пару триггеров, но к сожалению на редкие вхождение и не такие плюсовые. Если нужно, помогу со статистикой наработанной, по своему свободному времени. 

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1375 on: 13 Feb 2015, 15:38 »
Да ты, прав Джокер, из цикла помечтаем вечерком, в продаже таких нет, только под заказ их собирают, сами машины размерами со шкафы, параметры их запредельны..сотни многоядерных процессоров вместе, тысячные гигабайтные видеокарты, про оперативку я молчу ::)Но как раз такие машины и способны вскрывать архивы с 20 значными паролями за относительно недолгое время..Понимаешь тут палево, даже если и скинуться на аренду такой машины, и что получим в итоге? еще десяток фэйковых скриншотов Бойчи?? ;D ;D ;D

Спасибо за понимание:)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1376 on: 13 Feb 2015, 16:02 »
moneymachine25 тебе респект хотяб за то что вскрыли код.Никогда не думал что такое вобще возможно.На игруне.ком видел зип архивы не хотел бы попробывать?  :)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1377 on: 13 Feb 2015, 16:31 »
moneymachine25 тебе респект хотяб за то что вскрыли код.Никогда не думал что такое вобще возможно.На игруне.ком видел зип архивы не хотел бы попробывать?  :)

Думаю не стоит того времени и средств:) Это длительный гемор.... очень длительный. С тем кодом не много другая история, не буду ее описывать тут, точнее не имею права:) Видел я и обмены с бойчуком и много интересных разговоров. Триггер есть  у Бойчука, но он с ним ооооочень не хочет расставаться.

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1378 on: 13 Feb 2015, 16:50 »
Думаю не стоит того времени и средств:) Это длительный гемор.... очень длительный. С тем кодом не много другая история, не буду ее описывать тут, точнее не имею права:) Видел я и обмены с бойчуком и много интересных разговоров. Триггер есть  у Бойчука, но он с ним ооооочень не хочет расставаться.
не столько не хочет, сколько не собирается с ним расставаться

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1379 on: 13 Feb 2015, 17:01 »
можит и есть триг можит и нет по большому сщету мне лично плевать  8) меняб тоже жаба удушила  ;D  ;D  ;D

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE