Pages:
Actions
  • #2266 by golova on 02 Apr 2019
  • golova, ты писал - 3. Запилить триггер,он узнает ,оценит,и сделает ставку если надо (пальцами точно неуспеешь). Хорошо, но разве можно сделать триггер, который именно на кефе 2 распознает что сейчас поставлена ставка (реальная, реальные деньги) За или Против и к тому же - точную сумму этой ставки, чтобы поставить противоположную ставку, вполовину меньше суммы этой ставки?
    Разберем подробнее,
    Что это тебе даст если ты узнаешь?
    Делая ставку на событие "1" в одиночку ты никак не успеешь заметить,ты можешь знать и быть уверен если противоположную событию "1" сделает ставку твой компаньон.Тогда ваши реальные будут гулять между вами минус комиссия.
    Но есть еще события "2","3" итд. Где кефы меняются в разные стороны-ЗДЕСЬ надо рыть!!!
  • #2267 by pavel778 on 03 Apr 2019
  • Жирная ставочка, а теперь сиди и думай, реал или нае...
  • #2268 by potapov2018 on 04 Apr 2019
  • Жирная ;) а есть какая-нибудь прога, чтобы показывала на каком рынке поставлена такая жирная ставка и в какую сторону (за\против)?
  • #2269 by Truebucker on 04 Apr 2019
  • Ну а если запись экрана делать и смотреть суммы, с каких кэфов они утекают?
  • #2270 by Alex21508 on 04 Apr 2019
  • https://my-files.ru/dkn35c   
    таблица в 8 кой
  • #2271 by Truebucker on 04 Apr 2019
  • https://my-files.ru/dkn35c таблица в 8 кой
    Я делал. ))
  • #2272 by pavel778 on 04 Apr 2019
  • Жирная ;) а есть какая-нибудь прога, чтобы показывала на каком рынке поставлена такая жирная ставка и в какую сторону (за\против)?
    на скрине поле "доля" говорит что ставка на Card 2, а в какую сторону, нужно смотреть где кэф "просел", в этом варианте была ставка ЗА
  • #2273 by pavel778 on 04 Apr 2019
  • Ну а если запись экрана делать и смотреть суммы, с каких кэфов они утекают?
    Ситуаций при которых идет ставка много, но ставят на определенные... А ловить их очень проблемно, нет столько времени чтоб мониторить 24/7
  • #2274 by Alex21508 on 09 Apr 2019
  • КТО может подсказать  условие для триггера    ставка делается по условиям  одно из которых в игре не выпала определенная карта   допустим  не выпал король или 2ка 
  • #2275 by potapov2018 on 09 Apr 2019
  • КТО может подсказать условие для триггера ставка делается по условиям одно из которых в игре не выпала определенная карта допустим не выпал король или 2ка
    В какой игре, в предыдущей или текущей?
  • #2276 by Alex21508 on 11 Apr 2019
  •  В текущей ( в прошедших раундах)  ну и если знаете как то можно и в предыдущей игре
  • #2277 by d1amant on 13 Apr 2019
  • Ну а если запись экрана делать и смотреть суммы, с каких кэфов они утекают?
    Ситуаций при которых идет ставка много, но ставят на определенные... А ловить их очень проблемно, нет столько времени чтоб мониторить 24/7
    я например знаю примерно на что ставят, но только не могу сообразить триггер на всё это, хотя логика мне известна
  • #2278 by pavel778 on 13 Apr 2019
  • Quote
    я например знаю примерно на что ставят, но только не могу сообразить триггер на всё это, хотя логика мне известна
    Знаю и примерно, это разные вещи)) Если уверен в чем проблема повторить в ручную? Поставил сотню, две у.е и сиди кури бамбук)) 
  • #2279 by Truebucker on 14 Apr 2019
  • Ну а если запись экрана делать и смотреть суммы, с каких кэфов они утекают?
    Ситуаций при которых идет ставка много, но ставят на определенные... А ловить их очень проблемно, нет столько времени чтоб мониторить 24/7
    я например знаю примерно на что ставят, но только не могу сообразить триггер на всё это, хотя логика мне известна

    Ставить-то ставят... но выигрывают ли? ))
  • #2280 by d1amant on 14 Apr 2019
  • pavel778 вручную не получается повторить, надо все отсматривать, только триггером мониторить, вручную нереально
Pages:
Actions