Author Topic: Помогите написать триггер  (Read 4475 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Игра Hi Lo
В 1 раунде ставим против выпадения первой карты начальную ставку
Если не сыграла ставим против следующей карты начальная ставка + проигрыш предыдущей.
И так пока не сыграет.
Если 11 все выпали за то цикл переходит на следующий кон.
Учтите пожалуйста выпадение крайних карт, что бы на них цикл не останавливался.
Заранее способа
 

  • All members
  • Posts: 257
Re: Помогите написать триггер
« Reply #1 on: 27 Jul 2012, 14:11 »
Игра Hi Lo
В 1 раунде ставим против выпадения первой карты начальную ставку
Если не сыграла ставим против следующей карты начальная ставка + проигрыш предыдущей.
И так пока не сыграет.
Если 11 все выпали за то цикл переходит на следующий кон.
Учтите пожалуйста выпадение крайних карт, что бы на них цикл не останавливался.
Заранее способа
 
Приветствуем, уважаемый.

Я давно, когда начинал играть на играх в БетФаере делал себе такой триггер - если у тебя депозит больше 2000 баксов, то такой догон будет в норме. У меня выходило, что вся 1 игра проходила до конца, 2 игра тоже до конца, и только в середине 3 игры я получил выигрыш. Представляешь себе, какой должен быть депозит?  :o

  • All members
  • Posts: 28
Re: Помогите написать триггер
« Reply #2 on: 27 Jul 2012, 14:27 »
позвольте с Вами не согласится я же не удваиваю начальную ставку а плюсую   проигрыш, а если к этому делу прибавить паралельную ставку за то помоеу не так всё плохо.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Помогите написать триггер
« Reply #3 on: 27 Jul 2012, 15:06 »
позвольте с Вами не согласится я же не удваиваю начальную ставку а плюсую   проигрыш, а если к этому делу прибавить паралельную ставку за то помоеу не так всё плохо.

Конечно позволю со мной не согласиться  :) - именно это я и имел ввиду - не удвоение ставки а прибавление начальной ставки, тобишь 4 бакса к каждому проигрышу.

У Вас есть тайм-машина?

Попробуйте на самой медленной скорости проделать все те действия, которые Вы  желаете воплотить в триггере.

Ну а по поводу параллельной ставки ЗА - хмм... надо будет подумать, вариант конечно не из худших, но ставка ЗА должна опережать ставку ПРОТИВ.

Хорошо, я разберусь с этим, и сразу Вам отвечу, когда получу результаты, хорошо?

  • All members
  • Posts: 28
Re: Помогите написать триггер
« Reply #4 on: 30 Jul 2012, 05:53 »
Ок. Спасибо.

И всё же подскажите как в строке ставки прописать так что бы в рамках одной игры проиграны ставки плюсовались?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE