Author Topic: Помогите доработать триггер.  (Read 10568 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
Добрый день. Условие триггера для канала покер таково:
При выигрыше одной и той же руки 2 раза подряд делается ставка против руки 4$. Если выигрыш, то первоначальная ставка при следующем совпадении. Если проигрыш, то следующая ставка делается только тогда, когда выпадет снова 2 подряд выигрышные руки, но сумма 10$ (Не нужно чтобы триггер делал ставку сразу после проигрыша, т.е. после 3-х выигрышей подряд не ставить, а ждать следующего совпадения). Победа - возвращаемся к первой ставке, если проигрыш, то в следующее совпадении 2-х подряд побед одной руки ставим 30$.
Триггер написан, но он делает первые 2 - 3 раунда все что я задумал, но затем после проигрыша не работает триггер. Предложите пожалуйста варианты.

  • All members
  • Posts: 118
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #1 on: 03 Jul 2014, 13:04 »
Держи  ;)

  • All members
  • Posts: 118
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #2 on: 03 Jul 2014, 13:10 »
Если более подробно опишешь, то переделаю.
Не понятно в каком раунде делать ставку (Я СДЕЛАЛ В ПЕРВОМ РАУНДЕ)
Не понятно почему пишешь про 2-3 раунды.
Не понятно почему такие ставки 4-10-30. Эти ставки не перекроют проигрыш - не мартингейл.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #3 on: 03 Jul 2014, 15:12 »
Спасибо большое :). Я сам написал, не много по другому, но работает так же. И вот почему я попросил на форуме: Триггер работает, но есть глюк. Если проиграл и через несколько игр снова условие подходящее, он делает ставку правильно. Но если был проигрыш и прошло примерно 20 и более игр, он не правильно ставит. Этот триггер работает так же как и мой. В чем косяк? как будто после прошествия какого то времени он забывает как ставить. Если не сложно (и есть TimeMachine) запусти сам и посмотри хотя бы игр 300.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #4 on: 03 Jul 2014, 15:13 »
сумма мне не важно, раунд в первом. Так как я сам пишу более менее, не стал заострять на сумме. Мне нужно было проверить именно работу.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #5 on: 04 Jul 2014, 06:29 »
Все таки я сам разобрался. Посмотрел повнимательней, триггер не срабатывал потому что была ничья и размер убытка с последнего выйгрыша изменился. Подредактировал триггер, все ок. :) 8) Спасибо за то что отозвался.

  • All members
  • Posts: 118
Re: Помогите доработать триггер.
« Reply #6 on: 04 Jul 2014, 12:00 »
Точно! Про ничью и я забыл - там выигрыш/проигрыш другой будет

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE