Author Topic: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO  (Read 3604 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« on: 02 Feb 2019, 03:23 »
Привет Всем!!! Помогите прописать условие в расчете и выставлении ставки.
Условие чтобы ставка расчитывалась и выставлялась только на основании максимально достигнутого убытка без уменьшения в дальнейшем. К примеру если использовать total_won ставка меняется как в сторону увеличения так и уменьшения в зависимости от текущего убытка/прибыли.   

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #1 on: 02 Feb 2019, 03:35 »
Простите, что значит "максимальный убыток ?" last_lost опробуйте.

  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #2 on: 02 Feb 2019, 03:51 »
Который отражается на графике торговой сессии, если использовать last_lost ставка при первой же прибыли, которая даже не покроет убыток вернется к первоначальной - не подходит.
total_won уже получше, но динамичная зараза.
Короче пример: 100 игр - максимальный убыток -50, текущий -30. total_won при достижении -50 будет учитывать данный показатель, но при -30 пересчитается. А мне необходимо, чтобы остался как при -50 и если уйдет выше -70 то пересчитается для -70 без уменьшения. Вообщем увеличивается, но не уменьшается.

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #3 on: 02 Feb 2019, 03:57 »
Который отражается на графике торговой сессии, если использовать last_lost ставка при первой же прибыли, которая даже не покроет убыток вернется к первоначальной - не подходит. total_won уже получше, но динамичная зараза. Короче пример: 100 игр - максимальный убыток -50, текущий -30. total_won при достижении -50 будет учитывать данный показатель, но при -30 пересчитается. А мне необходимо, чтобы остался как при -50 и если уйдет выше -70 то пересчитается для -70 без уменьшения. Вообщем увеличивается, но не уменьшается.
 ;D;D;D

Вот честно , мало что понял, я не в курсе КАК именно вы задаете все в триггер (задать можно по разному) напишу как сам понял, 100 игр макс луз -50  сейчас имеем -30 то есть,  спереди еще -20 ? к last_lost можно дописать : +1  :D и уже будет +31. так пусть будет +20 вот и 70 нужные 

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #4 on: 02 Feb 2019, 04:00 »
Ну или, обычный счетчик ситуации лея, то есть (если суммы ставок фиксированные, типа догон) -10 счет +1  минус еще 10 счет 2 ну и тд. Вариантов написания "МАССА" не всегда просто понятно задумка, каждый человек по разному в голове видит свой триггер.

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #5 on: 02 Feb 2019, 04:19 »
Вот небольшой пример, такого догона. на 4 первых селекшенах.

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #6 on: 02 Feb 2019, 04:23 »
Вот небольшой пример, такого догона. на 4 первых селекшенах.
Не плохо так однако получилось,;D вот вам сразу пример (небольшого фильтра)  

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #7 on: 02 Feb 2019, 04:24 »
Я думаю разберетесь, что к чему, времени много.... уйдет ;D;D;D

  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #8 on: 02 Feb 2019, 04:57 »
Меня как раз и интересует максимальная просадка в Вашем случае это -38,96. При total_won ставка учтет первоначально данное значение, а потом в случае последующего уменьшения убытка также уменьшится. У меня прописано "10-total_won/10" и при результате -38,96 в следующей игре выставится 13,90. Но при отыгрыше к примеру на те же 13,90 следующая ставка будет 12,5 , а мне этого не надо надо чтобы было 13,9.
Как быть? 

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #9 on: 02 Feb 2019, 05:08 »
Можно сумму луза, по факту записывать. Я простите, наверно, не могу понять в точности о чем вы ( математика для меня "ЛЕС дремучий" )

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #10 on: 02 Feb 2019, 05:12 »
Можно сумму луза, по факту записывать. Я простите, наверно, не могу понять в точности о чем вы ( математика для меня "ЛЕС дремучий" )
Можно "кефом" формулу задать, на просчет, можно суммой ставки считать и т.д, можно сделать 1-2-3-4 и тд. Можно в "Феде" много чего сделать ..... я примерно вашу суть понял , там сумма на меньшее меняеться, ну так вот тогда формулой через "кеф" считайте. (по формулам и тд в ГУГЛ)

  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #11 on: 02 Feb 2019, 05:21 »
Вот меня как раз и интересует закрепление максимальной просадки в виде одного из компонентов формулы, а как это описать ХЗ

  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #12 on: 02 Feb 2019, 05:23 »
Если был бы показатель макс. убытка как на графике, а не только текущего. Вот такая простая сложная задача

  • All members
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #13 on: 02 Feb 2019, 05:28 »
А что там относительно счетчика Луза чего это такое и где находится? 

  • All members
  • Posts: 120
Re: ПОМОГИТЕ С УСЛОВИЕМ ПО XILO
« Reply #14 on: 02 Feb 2019, 05:33 »
Ну подождите, может кто и подскажет.
Счетчик луза (точнее его исполнение), находится "ТОЛЬКО" в вашей голове, у меня он свой, у вас получиться свой. Повторюсь, я же не в курсе что и как Вы считаете в игре, а от этого (у меня зависит) написание условий. Вариантов их написания  множество.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE