Author Topic: помогите с тригером  (Read 2542 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
помогите с тригером
« on: 30 Nov 2013, 14:41 »
Ктонибудь может сделать простой тригер.В одном тригере 2 блока.работает первый блок,если проигрует то включаится второй блок.До первого проигрыша,если проигрует то включаится снова первый блок до первого проигрыша,потом опять второй блок включаится и такой цикл постоянно. Кто сможет сделать?

  • All members
  • Posts: 8
Re: помогите с тригером
« Reply #1 on: 07 Dec 2013, 17:58 »
Вообще-то, сделать можно все, что угодно, в смысле, любой триггер. Важны условия, которые должны быть в первом и втором блоках. Вот и продумайте эти условия.

  • All members
  • Posts: 370
Re: помогите с тригером
« Reply #2 on: 08 Dec 2013, 09:22 »
Я думаю что нельзя зделать прямтаки любой тригер. Мне нужно чтобы первый блок ставил 4$ если первая карта выпадит тройка,а вторая любая не картинка,чтобы блок ставил здесь против нет картинок.Если ставка проиграла,то включался второй блок и ставил по такой же схеме и так постоянно.Сможеш такой тригер сделать вован?

  • All members
  • Posts: 44
Re: помогите с тригером
« Reply #3 on: 09 Dec 2013, 09:08 »
Проще некуда, держи risovach.ru/kartinka/3409826  :P

  • All members
  • Posts: 370
Re: помогите с тригером
« Reply #4 on: 10 Dec 2013, 11:26 »
Я его немного под себя переделал http://risovach.ru/kartinka/3428787

  • All members
  • Posts: 17
Re: помогите с тригером
« Reply #5 on: 27 Dec 2013, 08:48 »
Ктонибудь может сделать простой тригер.В одном тригере 2 блока.работает первый блок,если проигрует то включаится второй блок.До первого проигрыша,если проигрует то включаится снова первый блок до первого проигрыша,потом опять второй блок включаится и такой цикл постоянно. Кто сможет сделать?
создается переменная к примеру blockchange и устанавливаем ее значение 1.
во всех триггерах вашего первого блока вместе с другими вашими условиями ставится условие
AND Trigger Expression - blockchange -  is equal to - 1.
во всех триггерах вашего второго блока вместе с другими вашими условиями ставится условие
AND Trigger Expression - blockchange - is equal to - 2.
и в еще одном блоке для переключения блоков надо сделать увеличение переменной blockchange на единицу:
set user variable - blockchange - blockchange+1
по условию
Channel's - Previous P/L - is less than - 0.
затем сразу же идет триггер изменяющий значение переменной blockchange  на единицу, если ее значение превышает 2.
т.е. пишется так:
set user variable - blockchange - 1
по условию
Trigger Expression - blockchange - is greater than - 2.
Таким образом можно сделать любое количество переключаемых блоков..

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE