Author Topic: Помогите с триггером  (Read 4656 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 8
Помогите с триггером
« on: 18 Jul 2014, 17:23 »
Помогите с триггером, писал в поддержку, но там что-то не отвечают, статус вопросов переходит в неактивные и все...

Делаем ставку за след. карты после 2-х поражений ПЕРВОЙ карты "5". Именно после проигрышей двух раз пятерок. Если проиграли увеливаем ставку в Х раз и делаем ставку в СЛЕДУЮЩЕЙ игре с начальной "5" и так до тех пор пока не выиграли. Далее опять ждем 2-х поражений первой карты 5-ки.

 Пример.
 игра 1. первая карта 5, след.карта проиграла
 игра 2. первая карта любая другая кроме 5-ки, такие игры не важны, не учитываем
 игра 3. первая карта 5, след.карта проиграла
 игра 4. первая карта 5, делаем ставку за след.карту, если выиграли, ждем заново 2 проигрышей ПЕРВОЙ карты 5 и делаем ставку. Если проиграли увеличиваем ставку в Х раз и ставим в СЛЕДУЮЩЕЙ игре со стартовой 5, и так увеличиваем до тех пор пока не выиграем. Как выиграем, заново ждем 2 поражений первой карты 5 и делаем ставку за.

Я что ни пробовал, у меня не работает как надо.
Может кто сможет набросать, триггер не сложный вроде.

  • All members
  • Posts: 16
Re: Помогите с триггером
« Reply #1 on: 20 Jul 2014, 17:46 »
Помогите с триггером, писал в поддержку, но там что-то не отвечают, статус вопросов переходит в неактивные и все...

Делаем  за след. карты после 2-х поражений ПЕРВОЙ карты "5". Именно после проигрышей двух раз пятерок. Если проиграли увеливаем  в Х раз и делаем  в СЛЕДУЮЩЕЙ игре с начальной "5" и так до тех пор пока не выиграли. Далее опять ждем 2-х поражений первой карты 5-ки.

 Пример.
 игра 1. первая карта 5, след.карта проиграла
 игра 2. первая карта любая другая кроме 5-ки, такие игры не важны, не учитываем
 игра 3. первая карта 5, след.карта проиграла
 игра 4. первая карта 5, делаем  за след.карту, если выиграли, ждем заново 2 проигрышей ПЕРВОЙ карты 5 и делаем . Если проиграли увеличиваем  в Х раз и ставим в СЛЕДУЮЩЕЙ игре со стартовой 5, и так увеличиваем до тех пор пока не выиграем. Как выиграем, заново ждем 2 поражений первой карты 5 и делаем  за.

Я что ни пробовал, у меня не работает как надо.
Может кто сможет набросать, триггер не сложный вроде.
ты еще жив? или пропал интерес? могу набросать, с константами если еще нужен.

  • All members
  • Posts: 8
Re: Помогите с триггером
« Reply #2 on: 21 Jul 2014, 08:01 »
Да, интерес есть, буду очень благодарен

  • All members
  • Posts: 16
Re: Помогите с триггером
« Reply #3 on: 22 Jul 2014, 14:14 »
выполнено, триггер выслан в личку

  • All members
  • Posts: 8
Re: Помогите с триггером
« Reply #4 on: 22 Jul 2014, 14:24 »
да, спасибо

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE