Author Topic: Вопрос.  (Read 8540 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #30 on: 12 Dec 2018, 13:43 »
Ахахахаха ;D отвечу тебе твоими же словами: если бы все смотрели на мелочи очень скрупулезно, а не сквозь пальцы, то давно бы заметили   а заметил бы ты, что дальше в ветке, если глаза не устали, можно увидеть и полный фейк с обязами. Ты наверное даже видео не смотрел по ссылке что я дал и не видел вообще обязы ;D Ты посмотри на видео обязы, скачай этот триггер, всплакни и утихни ахахахха ;D

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #31 on: 12 Dec 2018, 15:01 »
Блин бро, ты реально странный ;D

1) не только при 1000 и пустых клетках
2) ставки идут каждый раунд, начиная от определенного момента в игре.

я знаю что это так, потому как видел глазами своими, он в видео все показал.

повторюсь, сделай фейк, но чтобы ставил он каждый раунд !!! как у него, и посмотрим на твои "фейковые" обязы ;D
Ты видимо реально сути не понял, он все в блоге дал, но в начале ;D
 смысла нет далее тему срать, я уже почитал твои тут высказывания ;D
у тебя тупо все мудаки, кроме тебя . и все херню городят и только ты владеешь малыми обязами.
Удачи бро.


  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #32 on: 12 Dec 2018, 15:02 »
Блин бро, ты реально странный ;D

1) не только при 1000 и пустых клетках
2) ставки идут каждый раунд, начиная от определенного момента в игре.

я знаю что это так, потому как видел глазами своими, он в видео все показал.

повторюсь, сделай фейк, но чтобы ставил он каждый раунд !!! как у него, и посмотрим на твои "фейковые" обязы ;D
Ты видимо реально сути не понял, он все в блоге дал, но в начале ;D
 смысла нет далее тему срать, я уже почитал твои тут высказывания ;D
у тебя тупо все мудаки, кроме тебя . и все херню городят и только ты владеешь малыми обязами.
Удачи бро.
забыл, без обид бро, пис.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Вопрос.
« Reply #33 on: 12 Dec 2018, 15:07 »
не ставит его тригер каждый раунд, в фидере есть кнопка выгрузить все ставки, вот ты это и наблюдаешь, т.е типо ставки каждый раунд... Можно прогнать 1000 игр, ставка в которых была допустим 100 раз и сделать выгрузку по этим 100 играм... и отобразятся они все ровно подряд без пропусков...

  • All members
  • Posts: 104
Re: Вопрос.
« Reply #34 on: 12 Dec 2018, 15:09 »
т.е я могу сейчас прогнать триггер по кэфу 1000 с обязами и выгрузить эти ставки... и будет тебе как будто я вхожу в каждую игру

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #35 on: 13 Dec 2018, 05:53 »
Ус, ты же не хочешь слышать что тебе дяди говорят, потому и уровень у тебя как у кактуса ;) Там где ты учился - я преподавал, я же тебе говорил всплакни и утихни малыш ;)

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #36 on: 19 Dec 2018, 01:32 »
Дядя ;D;D;D

1) я хз какие у него селекшены , играю по своим
2) догона теперь вообще нет
3) щас фильтры найду толковые и будет вообще без лузов

ну а вы все дяди........ из года в год ;D;D;D

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #37 on: 19 Dec 2018, 01:33 »
Дядя ;D;D;D

1) я хз какие у него селекшены , играю по своим
2) догона теперь вообще нет
3) щас фильтры найду толковые и будет вообще без лузов

ну а вы все дяди........ из года в год ;D;D;D
простите забыл ;)

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #38 on: 19 Dec 2018, 10:23 »
1. При чем тут твои графики к тому, что дяди тебе писали про фейк-триггер Бочи?
2. Не позорься со своими графиками, мои посмотри ;)

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #39 on: 19 Dec 2018, 11:50 »
1. При чем тут твои графики к тому, что дяди тебе писали про фейк-триггер Бочи?
2. Не позорься со своими графиками, мои посмотри ;)
Дядь судя по твоим графикам твой тухлячок входит от 9-12 игр из которых 4-5 леит ;D за промежуток в 200 - 180 игр  вообще ,тоесть почти 6 часов игры
ты чо тут всем втирашь то ? иди уже сам утухни со своими ОЖИДАНИМИ влупил кеф 2 и топчу ____ по  200игр ебать разработка  ;D
к тебе по нормальному с вопросами ты тут папу строишь иди отдохни не много


  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #40 on: 19 Dec 2018, 11:50 »
1. При чем тут твои графики к тому, что дяди тебе писали про фейк-триггер Бочи?
2. Не позорься со своими графиками, мои посмотри ;)
Дядь судя по твоим графикам твой тухлячок входит от 9-12 игр из которых 4-5 леит ;D за промежуток в 200 - 180 игр  вообще ,тоесть почти 6 часов игры
ты чо тут всем втирашь то ? иди уже сам утухни со своими ОЖИДАНИМИ влупил кеф 2 и топчу ____ по  200игр ебать разработка  ;D
к тебе по нормальному с вопросами ты тут папу строишь иди отдохни не много
забыл игнор, удачи тебе

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #41 on: 19 Dec 2018, 17:46 »
Давай заспорим, что твоя сопля на палке, в отличие от моего триггера - месяц не продержится. Я говорю не просто месяц выборочно (как тебе удобно было бы, день проиграл - не показал, показываешь другой день где выиграл), а подряд 30 дней и твоя сопля растворится и будешь сидеть здесь тихо, жевать сопли в углу. Попроси людей прогнать триггер любой месяц, ровно 30 дней и пусть здесь выложат скрин. Принимаешь спор или начнешь обратно в жопу залазить,( откуда ты наполовину вылез)?

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #42 on: 19 Dec 2018, 18:11 »
Давай заспорим, что твоя сопля на палке, в отличие от моего триггера - месяц не продержится. Я говорю не просто месяц выборочно (как тебе удобно было бы, день проиграл - не показал, показываешь другой день где выиграл), а подряд 30 дней и твоя сопля растворится и будешь сидеть здесь тихо, жевать сопли в углу. Попроси людей прогнать триггер любой месяц, ровно 30 дней и пусть здесь выложат скрин. Принимаешь спор или начнешь обратно в жопу залазить,( откуда ты наполовину вылез)?
Ты видимо слабоумный, я тебе говорю кому ты нужен со своими 6 часами ;D
как я с тобой могу спорить, если я показываю только свои тесты, не кто со мной не каких обсуждений не ведет, только ты один везде лезеш и всем втыкаешь что мы лошпеты ;D а ты папа и гуру блять который все знает, теперь подумай какой смысл с тобой общаться, спорить и тд.
я задавал простые вопросы, ты мне иди отдыхай, исчезни, и тд ;D
а вылез я совсем из другово места ;D
слабоумие лечиться не ссы ;D

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #43 on: 19 Dec 2018, 18:24 »
Учитесь как от спора убегать и прятаться за пустыми словами, а не за делами ;D Я так и думал, что ты лошок залезешь (сбежишь) обратно в жопу ;D Вот теперь после своего побега можешь больше оттуда не вылазить ;D

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #44 on: 19 Dec 2018, 20:26 »
Учитесь как от спора убегать и прятаться за пустыми словами, а не за делами ;D Я так и думал, что ты лошок залезешь (сбежишь) обратно в жопу ;D Вот теперь после своего побега можешь больше оттуда не вылазить ;D
Да вроде не кто не куда не бежал ;D
ты сложный, чем я с тобой спорить буду ? я тебе показал графики написал что делаю тригг по его словам, ты же обосрал меня с ног до головы сразу ( я вроде тебе не чего не делал)
тут как бы по моему мнению люди собираются делятся идеями и тд
ты же (если почитать темы) ну просто везде, как затычка лезишь и тд.
если у тебя есть такой триггер, мои тебе поздравления молодец иди зарабатывай,
я же ищу людей готовых что то делать вместе, идей у всех много. нет так нет.
я понял, да по твоим словам, что догон зло, стал искать другие варианты, ты же ....... ну просто, слов нет и желания с тобой дискуссии вести
и что самое , везде есть такие как ты. на каждом борде.
я все понял, я лошок , пошол забился в угол , под плинтус и тд. если тебе писать некуя больше иди сри где нить еще

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE