Author Topic: Вопрос.  (Read 8541 times)

Tags:
  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #15 on: 28 Nov 2018, 13:05 »
0,20 хитро, но могут забанить подло без предупреждения.
Очень плохо, что они так делают. Мечты разбиты о стену. Но по логике то правила не нарушены ? И еще вопрос про "беспроигрышный триггер" вы же о нем слышали? как вы считаете он существует или просто ложь? просто я задачу проверял( не совсем конечно как дано задание) НО судя по тому что показывает "сырой" триггер, этот товарищ в чем-то  прав.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #16 on: 28 Nov 2018, 15:29 »
Скопируй сюда задачу и покажи что показывает "сырой" триггер, а то загадками разговариваешь прав твой товарищь или нет.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #17 on: 28 Nov 2018, 17:18 »
;D он не мой товарищ, просто я так выразился, а задача (я думал всем известна) она и тут на форуме есть.
https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/ome-em-o-hi-lo/msg38448/#msg38448

ну и скрин, игр не много не совсем все как в задаче в точности я не совсем разобрался в самом антимартингейле (он очень хитрый) ну а так вроде как он прав 6 интераций я думаю можно соблюдать.

У меня просто интернет тут сказочный + x-feeder провайдер блокирует, приходиться пользоваться сторонними обходами блокировки, что тянет за собой потерю в скорости интернета. 

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #18 on: 28 Nov 2018, 17:36 »
Аа, это Бочуковская загадка по рисункам. Ну и ты типа сделал триггер по загадке. Чтобы понять работает он или нет мало показать скрин с 100-200 игр, если бы ты с тайм машины месячный хотябы показал. Вон видел мой триггер? и то лучше по обязам. Все на дистанции покажет, нужна дистанция 10 000 -50 000 игр.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #19 on: 28 Nov 2018, 17:39 »
понял, буду ждать больше игр

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #20 on: 28 Nov 2018, 17:43 »
да твои скрины интересны, а можешь показать все окно ? я просто больше понимаю когда видно все суммы . нет ну если секрет, я не настаиваю.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #21 on: 28 Nov 2018, 17:48 »
и еще, ты просто написал про тайм машину, я сам лично в своем тестовом варианте федера наблюдал как он не засчитывал сумму вина с тестовой ставки, соответственно догон увеличивался, что можно тогда говорить про тайм машину и ее скорость перебора игр.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #22 on: 28 Nov 2018, 18:14 »
Ну тайм машину сильно не ругай, она может ошибаться конечно. ;) А прогнать бы его не мешало на ней, я не экстрасенс не знаю есть у тебя бабки на нее или нет, сам решай.

  • All members
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Re: Вопрос.
« Reply #23 on: 04 Dec 2018, 01:00 »
что можно тогда говорить про тайм машину и ее скорость перебора игр.
В любом случае человек дело говорит, триггер надо тестить минимум несколько тысяч ставок. Я делал триггер, который на тайм-машине стабильно плюсовал на протяжении 3 недель, а потом в одночасье всё слил. Там очень хитрая система.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #24 on: 12 Dec 2018, 04:12 »
И снова здрасте, таймку я себе могу позволить купить. Но не буду причина выше указанна.
На борде есть люди, кто по его мартину работал?
мои хз что (выводы) 6 интераций (ставок) можно держать как он говорил. У него идет, очень хитрая система самого отыгрыша лузов.
Есть моменты которые я понял, но есть которые не ясны.
Почему иногда тригер прекращает догон ?
(у кого есть файл, и кто работал по данному тригу, поймут мой вопрос)

Ну а так на вскидку, у него есть беспроигрышный тригг, только ооочень много "воды" он дал. 8)

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #25 on: 12 Dec 2018, 04:16 »
Да и пишите в лс, (на почту дубль упадет) тут я редкий гость теперь.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #26 on: 12 Dec 2018, 08:48 »
И снова здрасте, таймку я себе могу позволить купить. Но не буду причина выше указанна. На борде есть люди, кто по его мартину работал? мои хз что (выводы) 6 интераций (ставок) можно держать как он говорил. У него идет, очень хитрая система самого отыгрыша лузов. Есть моменты которые я понял, но есть которые не ясны. Почему иногда тригер прекращает догон ? (у кого есть файл, и кто работал по данному тригу, поймут мой вопрос) Ну а так на вскидку, у него есть беспроигрышный тригг, только ооочень много "воды" он дал. 8) [/quote
И снова здрасте, таймку я себе могу позволить купить. Но не буду причина выше указанна. На борде есть люди, кто по его мартину работал? мои хз что (выводы) 6 интераций (ставок) можно держать как он говорил. У него идет, очень хитрая система самого отыгрыша лузов. Есть моменты которые я понял, но есть которые не ясны. Почему иногда тригер прекращает догон ? (у кого есть файл, и кто работал по данному тригу, поймут мой вопрос) Ну а так на вскидку, у него есть беспроигрышный тригг, только ооочень много "воды" он дал. 8)
 
https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/ome-em-o-hi-lo/735/

Нет у Бончичи никакого триггера дурачёк, ты опоздал на 4 года, его давно раскатали как черепаху, а ты до сих пор сидел верил? Ахахаха  ;D

  • All members
  • Posts: 84
Re: Вопрос.
« Reply #27 on: 12 Dec 2018, 08:50 »
Перейди по ссылке, почитай, проплачься и забудь.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #28 on: 12 Dec 2018, 09:25 »
;D
если бы все смотрели на мелочи очень скрупулезно, а не сквозь пальцы, то давно бы заметили что триггер ставит
1) не только при 1000 и пустых клетках
2) ставки идут каждый раунд, начиная от определенного момента в игре.

теперь сделайте фейк, но который даже с пустыми клетками, должен ставить каждый раунд + роста обязательств быть не должно, тогда я бы еще подумал и поплакал, а то что говорите вы .......
я давно понял, если у человека что то не получается как у его собрата, то он обосрет его с ног до головы и будет биться головой в стену до смерти доказывая то, что он банально сам не смог сообразить.
Кругом слова.

  • Guest
Re: Вопрос.
« Reply #29 on: 12 Dec 2018, 09:28 »
И еще сылка твоя, сам автор фейка пишет, что не утверждает в точности что триггера нет ;D
ну прям смешно, сам говоришь нет, и сам себе противоречишь.
Логика исчезла у людей, есть только зависть и желание стать миллионером.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE