Author Topic: Очень нужна помощь Hi-Lo!  (Read 1785 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 26
Очень нужна помощь Hi-Lo!
« on: 22 Sep 2013, 10:56 »
Tim, помоги!
Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в триггере, чтобы он входил в игру только после выпадения определенных карт? Допустим, нас интересует последовательность карт (6 и 7) которые выпадают друг за другом в нулевом и первом раунде, т.е. если первая карта 6-ка, а за ней выпадает 7-ка триггер входит в игру. А если выпадает 6-ка, а следующая карта допустим, ВАЛЕТ то триггер в игру не входит.

  • All members
  • Posts: 26
Re: Очень нужна помощь Hi-Lo!
« Reply #1 on: 23 Sep 2013, 11:25 »
Tim, помоги!
Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в триггере, чтобы он входил в игру только после выпадения определенных карт? Допустим, нас интересует последовательность карт (6 и 7) которые выпадают друг за другом в нулевом и первом раунде, т.е. если первая карта 6-ка, а за ней выпадает 7-ка триггер входит в игру. А если выпадает 6-ка, а следующая карта допустим, ВАЛЕТ то триггер в игру не входит.
Неужели никто не знает, как прописать данное условие?!
Когда я в условии ставлю запятую между 6,7 триггер входит в игру при появлении любой из этой карты…а как сделать так, чтобы триггер входил в игру только после выпадения их подряд???
Я прописываю так HiLo Cards contain values 6,7, что не так? Где подкорректировать?

  • All members
  • Posts: 92
Re: Очень нужна помощь Hi-Lo!
« Reply #2 on: 23 Sep 2013, 11:36 »
Неужели никто не знает, как прописать данное условие?!
Когда я в условии ставлю запятую между 6,7 триггер входит в игру при появлении любой из этой карты…а как сделать так, чтобы триггер входил в игру только после выпадения их подряд???
Я прописываю так HiLo Cards contain values 6,7, что не так? Где подкорректировать?

Trigger Expression hilo_1 is equal to 6
and
Trigger Expression hilo_2 is equal to 7
             

  • All members
  • Posts: 26
Re: Очень нужна помощь Hi-Lo!
« Reply #3 on: 23 Sep 2013, 12:04 »
Trigger Expression hilo_1 is equal to 6
and
Trigger Expression hilo_2 is equal to 7
            
Огромное спасибо!
Только маленькое пояснение. Я создаю один блок (back) и вписываю эти условия, т.е. больше дополнительных  блоков создавать не надо? И еще одни вопрос, если хочу прописать еще одну последовательность мне надо только поменять допусти 6 на Q, а 7 на J правильно? Не надо делать еще один блок? Должно получиться вот так:
Trigger Expression hilo_1 is equal to 6
and
Trigger Expression hilo_2 is equal to 7
and
Trigger Expression hilo_3 is equal to Q
and
Trigger Expression hilo_4 is equal to J

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE