Author Topic: Статистика HiLo  (Read 9370 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 61
Статистика HiLo
« on: 01 Dec 2010, 16:54 »
Дорогие друзья, все кто играет в HiLo, может у кого-то есть "черные" дни для ваших стратегий. Например вы нашли "золотую жилу", и качали депозит, долго или не очень. Напишите, на чем вы прокололись. Может какой-то исход проигрывал, или выигрывал определенное количество раз подряд. Пишите пожалуйста.

  • All members
  • Posts: 25
Re: Статистика HiLo
« Reply #1 on: 03 Dec 2010, 13:47 »
Мне кажется что в вашем вопросе звучат два вопроса.
1. Имеется ли в игре HiLo изъян, который можно использовать к своей выгоде?
2. Какие существуют закономерности в игре?

   По первому вопросу ответ такой: изъянов нет, игра хорошо сбалансирована. Но есть особенности.
   Ответ на второй вопрос указывает на них. Эти особенности выражаются в том, что какой бы вы параметр не выбрали: выпадение любой карты, выигрыш или проигрыш в любом раунде, выигрыш или проигрыш при любом коэффициенте, частота выигрыша любой ставки (За или Против), либо какой другой параметр - у них у каждого есть своя расчетная вероятность появления события. Но в любой отрезок времени частота выпадения события либо выше вероятности выпадения этого события, либо ниже, и при большом количестве событий стремится к своей вероятности.
   В том числе любое событие может выиграть несколько раз подряд или проиграть несколько раз подряд. Длительность серии может колебаться от 2 до 11 и более.
   Вот эти отклонения можно использовать для получения прибыли, но они же и являются источниками убытков.

   Я не удивлюсь, если подтвердится что хорошо отлаженная стратегия, которая дает прибыль, рано или поздно сталкивается с длительной серией убытков с которой не может справиться. Мне кажется это основная причина неудач.

   А насчет конкретных цифр, типа, как часто выпадает карта, или какой исход чаще выигрывает, или какой длительности та или иная последовательность и как часто повторяется, то вам лучше набрать свою собственную статистику. Когда пропустите это через себя, то начнете лучше чувствовать игру.

   Удачи.

  • All members
  • Posts: 61
Re: Статистика HiLo
« Reply #2 on: 05 Dec 2010, 16:36 »
Абсолютно с Вами согласен. Я просто хотел спросить, может быть кто то тестировал свои стратегии на коротком промежутке времени, и был перекос статистики. Например HiLo. 2-я карта и более коэффициент в первом раунде За 1,73 - ПРОТИВ 1,75 . Это значит, что процент выигрыша исхода "2 карты и более" равен чуть больше 57, а точнее 57,47. Если взять статистику "машины времени" HiLo standart от 18 ноября с 14:00 на протяжении 100 игр, то мы увидим, что исход "2 карты и более" выигрывал 49%, а иногда доходило это значение до 25%.
Вот про такие дни я хотел узнать.

  • All members
  • Posts: 61
Re: Статистика HiLo
« Reply #3 on: 25 Jan 2011, 20:37 »
Я тут нашел опять перекос. 06.06.2010 исход "2 карты и более" выигрывал как минимум 25 раз подряд. Пишите сюда свои "перекосы", мне это нужно для теста и поиска "Золотого Грааля"  ;D

  • All members
  • Posts: 4
Re: Статистика HiLo
« Reply #4 on: 11 Jul 2015, 11:35 »
Друзья!
Не подскажите, где можно взть статистику по игре HiLo Turbo за несколько недель?
Может кто-то скинет в csv или xls ?
Заранее спасибо.

  • All members
  • Posts: 14
Re: Статистика HiLo
« Reply #5 on: 24 Oct 2015, 17:14 »
Вопросик не по hi lo но по стате блэкджека. Если кто в курсе максимального выпадения 21 подряд?

  • All members
  • Posts: 34
Re: Статистика HiLo
« Reply #6 on: 23 Dec 2015, 16:27 »
Дорогие друзья, все кто играет в HiLo, может у кого-то есть "черные" дни для ваших стратегий. Например вы нашли "золотую жилу", и качали депозит, долго или не очень. Напишите, на чем вы прокололись. Может какой-то исход проигрывал, или выигрывал определенное количество раз подряд. Пишите пожалуйста.

ньюансов в игре море, анализировал не на time machine а статистику за год. когда нибудь подробно напишу, но в двух словах анализ например частоты "невыпадений" NoPicture показал следующее - есть недели (около месяца) когда максимальное количество проигрышей NoPicture  равно 4-м, а за год есть два раза в 19-ть! А есть недели когда "невыпадения"  NoPicture так часто колеблются от 4-х и выше что любой триггер уйдет в минус. Или например анализировал частоту выпадения 11-й карты, в большинстве случаев это происходит с периодом в 30-40 минут а иногда и по 6-ть часов не выпадает.

Главное правильно войти в игру и выйти из нее. Например такой вариант, Вы знаете что на рынке есть проигрышные серии в 5-8 шагов, а тригер "переваривает" 3-4, то  если триггер войдет в  игру после 4-х проигрышей рынка, то ему останется "пережить" 4-е проигрыша в самом дерьмовом варианте. Если используется догон в один шаг - типа если выиграл, то отыграл все что проиграно было - то выходить сразу после одного выигрыша и ждать последовательности проигрышей. Все просто - но вот проигрыши большие бывают редко и такой триггер, как я описал выше может войти в игру несколько раз за день.


  • All members
  • Posts: 19
Re: Статистика HiLo
« Reply #7 on: 25 Jan 2016, 00:23 »
но в двух словах анализ например частоты "невыпадений" NoPicture показал следующее - есть недели (около месяца) когда максимальное количество проигрышей NoPicture  равно 4-м, а за год есть два раза в 19-ть!



Из наблюдений за хай ло с момента основания ХайЛо с 2006 года (есть вся статистика с 2006 года).. "NoPicture" максимально проиграло 37 раз подряд... Выирал селекшн максимально 10 раз подряд..
Учитывая размер кефа на данном селекшине... для стабильности догон ни в какую сторону не возможен.. Временные интервалы входа также не предсказуемы и математически выдают проигрыш...
10 раз подряд выпало - 2 раза за всю историю
9 раз подряд выпало - 2 раза
8 раз подряд выпало - 10 раз
7 раз подряд выпало -  30 раз
и т.д.


А вот вам и беспроигрышный вариант - вход после 7 выигрышей подряд... лей по кефу 3,95..максимум 4 шага... 4тый - всегда победа гарантировано))
за почти 9,5 лет триггер сработает 30 раз))) Но зато наверняка всегда в плюс..)))
А че 3 входа в год для плюса.. гарантированного плюса)) тоже не плохо)


Слабонервным не читать))) Эта статистика к соблазну..но не к действиям)))

  • All members
  • Posts: 118
Re: Статистика HiLo
« Reply #8 on: 26 Jan 2016, 13:06 »
но в двух словах анализ например частоты "невыпадений" NoPicture показал следующее - есть недели (около месяца) когда максимальное количество проигрышей NoPicture  равно 4-м, а за год есть два раза в 19-ть!



Из наблюдений за хай ло с момента основания ХайЛо с 2006 года (есть вся статистика с 2006 года).. "NoPicture" максимально проиграло 37 раз подряд... Выирал селекшн максимально 10 раз подряд..
Учитывая размер кефа на данном селекшине... для стабильности догон ни в какую сторону не возможен.. Временные интервалы входа также не предсказуемы и математически выдают проигрыш...
10 раз подряд выпало - 2 раза за всю историю
9 раз подряд выпало - 2 раза
8 раз подряд выпало - 10 раз
7 раз подряд выпало -  30 раз
и т.д.


А вот вам и беспроигрышный вариант - вход после 7 выигрышей подряд... лей по кефу 3,95..максимум 4 шага... 4тый - всегда победа гарантировано))
за почти 9,5 лет триггер сработает 30 раз))) Но зато наверняка всегда в плюс..)))
А че 3 входа в год для плюса.. гарантированного плюса)) тоже не плохо)


Слабонервным не читать))) Эта статистика к соблазну..но не к действиям)))
Чем проверял статистику? Мне кажется x-feeder не способен на такое - год уйдет, чтобы всю статистику посмотреть

  • All members
  • Posts: 19
Re: Статистика HiLo
« Reply #9 on: 26 Jan 2016, 23:33 »
Чем проверял статистику? Мне кажется x-feeder не способен на такое - год уйдет, чтобы всю статистику посмотреть


Проблема в Хфидере не столько во времени, сколько есть много дней которые вылетают крэшем в тайм машине.. я уже молчу про частые пропуски игр.. во время сбора Веллданом в их базу.. соответственно херится тот период... верней последовательность выпаданий, поражений.. начинаешь ставить заново проверку... компонуешь логи... жесть короче...
   В общем проверить любую прибыльную (на первый взгляд) стратегию на тайм машине - хфидер в помощь...  Чтобы убедится что эта "супер" стратегия  все таки не работает (особенно если ставки происходят редко) - нужны логи Бетфеир по играм... Они доступны всем на сайте Бетфеир с 2006 года статистикой.. Оттуда и брал все, кстати..


  Отличия в итоге - появилась идея или мысль о проверке каких-то ситуаций... В хфидере написать триг, прогнать, подкоректировать.. нужны день-неделя и т.д... Свои идеи или мысли , догадки.. я прогоняю от 1 до 30 минут... за 10 лет турбо и 10 лет стандарт хайло ( суммарно это 3,5 млн игр)...


Как понимаешь... Все ответы или возможные "авдруг" отпадают через минуту... четкий результат без каких либо возможных отклонений.. на экране)) в отличии от прогона трига за месяц-год... и иллюзий что он прибыльный... 
За 10 лет - отклонения не возможны)))))))))))

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Статистика HiLo
« Reply #10 on: 28 Jan 2016, 11:04 »
У тебя парсер?

  • All members
  • Posts: 19
Re: Статистика HiLo
« Reply #11 on: 28 Jan 2016, 12:55 »
У тебя парсер?

все давно спарсено. лежит в скуль базе.. в понятном для меня формате...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE