Author Topic: триггер HI-LO  (Read 5279 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 85
триггер HI-LO
« on: 05 Mar 2017, 13:23 »
добрый день,прочитал что для пробный версии вы не помогаете создать триггеры или изменить,так вот,я покупал подписку на неделю,прошу помогать изменить мои триггер,мои триггер ниже

сам триггер пока устраивает как работает,в нём нужно изменить чтобы я смог ставить меньше доллара,я протестировал этот триггер,нo начальную ставку в один доллар много для меня,пожалуйста сделайте так чтоб я мог ставить меньше доллара,допустим первую ставку 0.3 центов или меньше,и потом сам триггер ставил дальше как он настроен(имею в виду дагон).впервые тестируете триггер чтоб вы понимали  как он ставит,ставит он против в первом раунде на Card 2 or further

спасибо большое .

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер HI-LO
« Reply #1 on: 07 Mar 2017, 09:11 »
Здравствуйте,

Ставки меньше минимальной запрещены BetFair Exchange Games.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 85
Re: триггер HI-LO
« Reply #2 on: 07 Mar 2017, 11:07 »
Да я знаю что запрещено, Но ведь можно ставить back потом lay, Ну допустим вот так 1 евро back и 1.20 евро на lay, получается что ставка у нас 20 центов, в таком виде Я имел в виду.
Давайте полный пример я вам напишу:ставим против в первом раунде на Card 2 or further, ставим 20 центов первоначальную ставку,1 евро на back 1.20 евро на lay, обязательства будет в 17 центов, ждем, если проиграли то ставим новую ставку на новый Round тоже так на card 2 or further, ставка уже будет так 1 евро back 1.37 евро lay, обязательство будет 30 центов, если тоже проиграли ставим снова, уже будет так 1 евро back 1.67 евпо lay, просто надо добавлять к ставке lay наши обязательства которые потеряли,ставка back остается один евро, добавляем только к lay, в таком образе Я хочу, если выиграем то вернемся к первоначальную ставку 1 евро back 1.20 lay
Я попробовал в триггере Создать блок который ставит back, но у меня не получается правильно его написать, пожалуйста помогите вы, думаю вам понятно как я хочу, надо добавлять в триггере ещё блок который ставит back, и ставка поручается будет меньше, Спасибо большое

  • All members
  • Posts: 85
Re: триггер HI-LO
« Reply #3 on: 08 Mar 2017, 21:33 »
Здравствуйте прошу прощения но вы меня  будете помочь изменить этот Триггер или нет?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер HI-LO
« Reply #4 on: 09 Mar 2017, 09:59 »
Держите.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 14
Re: триггер HI-LO
« Reply #5 on: 08 Jul 2017, 21:17 »
Пробовал кто?

  • All members
  • Posts: 100
Re: триггер HI-LO
« Reply #6 on: 11 Jul 2017, 06:38 »
Измените пожалуйста триггер, чтобы работал по указанной схеме, но ставки были разрешенные минимальные.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE