Author Topic: Time Machine  (Read 3931 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 1
Time Machine
« on: 21 Aug 2010, 09:22 »
Здравствуйте! Спасибо, что перевели на русский, некоторые термины неплохо бы подправить, но в целом понятнее, чем было.  ;D

У меня вопрос по машине времени: какое максимальное количество файлов, которое я могу выкачать? Есть ли ограничение по месяцам, что будет со старыми файлами через год?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Time Machine
« Reply #1 on: 21 Aug 2010, 11:09 »
Здравствуйте и вам. Предлагайте альтернативный перевод терминов, всегда рады идеям!

Насчет файлов - лимита на количество нет, можете качать хоть целые месяцы, но есть пара замечаний. Во-первых, трафик, во-вторых если вы запустите сразу месяц, т.е. штук 30 файлов последовательно, то по мере их прогона в программе собирается огромное количество исторических данных (некоторые из них вы видите в графике прибылей / убытков). Эти данные нужно где-то хранить, соответственно увеличивается память, занимаемой программы. Также к концу "месяца" может подтормаживать процессор.

Насчет старых файлов пока определенности нет. Скорее всего будем каким-то образом архивировать, позже сообщим, как именно.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 8
Re: Time Machine
« Reply #2 on: 22 Aug 2010, 16:39 »
А где накапливаются все эти файлы, которые качает TM, и как их убить с диска??  :-\

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Time Machine
« Reply #3 on: 22 Aug 2010, 17:57 »
А где накапливаются все эти файлы, которые качает TM, и как их убить с диска??  :-\

Они не накапливаются: на диске хранятся только те файлы, которые в данный момент использует машина. Как только вы выбрали другие файлы и нажали "Сохранить", старые файлы автоматически удаляются, а новые загружаются, если отсутствуют на диске.
Удалить их вручную можно, либо нажав "Удалить выбранные", либо зайдя в директорию "timemachine\data". Но в последнем случае мы не отвечаем за возможные последствия в поведении программы.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 33
Re: Time Machine
« Reply #4 on: 30 Aug 2010, 19:39 »
В последние несколько дней Машина Времени работает ужасно медленно, буквально каждые 10 игр приходится ждать по полминуты, хотя они должны прокрчиваться за 2-3 секунды... Вообще ужас. В чем дело? Это только у меня так или у всех?

P.S. Не советуйте мне почистить логи, т.к. у меня их нет - я в настройках отключил сохранение всех логов еще когда приобрел программу.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Time Machine
« Reply #5 on: 30 Aug 2010, 19:43 »
Трудно сказать, в чем дело. В режиме машины времени программа работает автономно, то есть никак не зависит ни от нашего сервера, ни от BetFair. Код мы не меняли, соответственно, программа у вас все та же. Надо искать причину на вашем компьютере, проверьте, к примеру, настройки антивируса.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 33
Re: Time Machine
« Reply #6 on: 30 Aug 2010, 19:55 »
Ок, понятно. Посмотрю что можно сделать, на худой конец попробую переустановить программу...

Офф топик: А вы можете посмотреть мою тему в русскоязычной ветке форума про МаркетФидер Про - может поможете, я там задавал вопросы, но сегодня администратор WellDoneSoft почему-то ничего не ответил...

  • All members
  • Posts: 2
Re: Time Machine
« Reply #7 on: 21 Sep 2010, 08:17 »
Здравствуйте. В машине времени можно тестировать только стратегии которые заложены в тригерах или можно так же задавать настройки в самом  X-Feeder, не используя тригеры, и тестировать их?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Time Machine
« Reply #8 on: 21 Sep 2010, 08:49 »
Можно делать всё  ;)
Единственное отличие в том, что данные для рынков программа берет не из BetFair API, а из сохраненных файлов.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE