Author Topic: Time Machine работает медленнее, чем тестирование в лайве  (Read 2519 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 22
За 5 часов ТаймМашина прогнала 4 часа игры. Это как? И зачем она вообще нужна. Триггер то всего лишь 850 кб. И это я его разорвал на части. Попереносил блоки.. Все логи отключены, в том числе и логи переменных. 4 Гб оперативки. 4 ядра. В диспетчере приложений - приоритет высокий. Уже игрался скоростью в самой ТаймМашине и так и эдак. Какого черта? Что за космический компьютер мне надо купить, чтобы ускорить процесс или что сделать? Не считают ли разработчики, что это похоже на откровенный обман? И ничерта не ускоряет тестирование для действительно прибыльных триггеров, где нужно много блоков, а пригодно это чудо только для идиотов, которые тестируют триггеры в 100 кб, которые априори не могут быть прибыльными?
...Так мало того, с 22:00 до 9:00 утра в Тайм Машине без всяких ухищрений, вроде выключения логгирования и задания высокого приоритета, Тайм Машина на максимальной скорости даже не прогнала полдня игр Hi Lo, не говоря уже о каких-то там неделях и месяцах  ;D ... Полдня за полдня. 10 долларов были потрачены не зря.  ;D
Если я не прав, то какие существуют способы ускорения?

  • All members
  • Posts: 22
Да. Я попробовал разорвать триггер на отдельные блоки и тестировать каждый блок отдельно и это значительно ускоряет тестирование - раз в 10, Но ведь все равно в сумме по времени - это тоже самое, что и весь триггер.
Никакого ускорения тестирования в 100 раз, и даже в 10 раз, и даже в 2-3 раза не наблюдается.
С дефрагментацией у меня все хорошо.
Процессор грузится максимум процентов на 25. Фидер с Тайм Машиной вообще никак не влияют на работу компьютера - торможений никаких. Антивирус тоже никак не влияет.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Присылайте триггер - проверим.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 118
За 5 часов ТаймМашина прогнала 4 часа игры. Это как? И зачем она вообще нужна. Триггер то всего лишь 850 кб. И это я его разорвал на части. Попереносил блоки.. Все логи отключены, в том числе и логи переменных. 4 Гб оперативки. 4 ядра. В диспетчере приложений - приоритет высокий. Уже игрался скоростью в самой ТаймМашине и так и эдак. Какого черта? Что за космический компьютер мне надо купить, чтобы ускорить процесс или что сделать? Не считают ли разработчики, что это похоже на откровенный обман? И ничерта не ускоряет тестирование для действительно прибыльных триггеров, где нужно много блоков, а пригодно это чудо только для идиотов, которые тестируют триггеры в 100 кб, которые априори не могут быть прибыльными?
...Так мало того, с 22:00 до 9:00 утра в Тайм Машине без всяких ухищрений, вроде выключения логгирования и задания высокого приоритета, Тайм Машина на максимальной скорости даже не прогнала полдня игр Hi Lo, не говоря уже о каких-то там неделях и месяцах  ;D ... Полдня за полдня. 10 долларов были потрачены не зря.  ;D
Если я не прав, то какие существуют способы ускорения?
Может быть время обновления стоит высокое?
У меня тоже как то была такая фигня. Уже начал паниковать. Потом смотрю а там время очень большое стояло. Ставь секунд 10

  • All members
  • Posts: 22
Может быть время обновления стоит высокое?
У меня тоже как то была такая фигня. Уже начал паниковать. Потом смотрю а там время очень большое стояло. Ставь секунд 10
Что за время обновления? "Частота"?

  • All members
  • Posts: 118
Что за время обновления? "Частота"?
Да

  • All members
  • Posts: 22
Да
Не помогает, даже если до 60 довести время.

  • All members
  • Posts: 118
Не помогает, даже если до 60 довести время.
60 как раз не надо ставить - нужно меньше времени ставить чем идет раунд (меньше 20) секунд.
А вообще от сложности триггера тоже время зависит. Но что-то прям сильно тормозится тайм машина у тебя. Попробуй снести фидер и тайм машину и заново все установить

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE