Pages:
Actions
  • #31 by Alexex on 07 Sep 2020
  • Здравствуйте. ОС  у меня Windows 7 максимальная. Будем надеяться ,что вы в скором времени найдете решение. 
  • #32 by Alexex on 09 Sep 2020
  • Здравствуйте. Как успехи в поисках решения проблем с фидером? А то время идет, а возможность работы с программой отсутствует.
  • #33 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Sep 2020
  • Здравствуйте.

    К сожалению разработчики еще не подготовили версию, тестируют.
    Мы, конечно, добавим всем потерянные дни подписки.
  • #34 by Tim (WellDoneSoft) on 11 Sep 2020
  • Добрый день, все присутствующие.

    Мы наконец-то подготовили исправленную версию X-Feeder (должна работать даже на Windows XP).
    Пожалуйста, удалите предыдущую версию и скачайте полную или lite версию.

    Сообщите, если возникнут проблемы.

    Благодарим за терпение.
  • #35 by golova on 13 Sep 2020
  • Не работает lite на 10 и 7.Программа запустилась,ошибок не выдает но движения карт нет.На всех рынках.
  • #36 by Alexex on 13 Sep 2020
  • Лично у меня на 7-ке фидер работает, но загружается очень долго и при работе с тайм - машиной стал думать намного дольше, что не радует.
    Вопрос к Тиму- подписка на тайм машину автоматом продлится на неделю или как?
  • #37 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Sep 2020
  • Добрый день.

    Новые исправленные версии программы:

    Приносим извинения за неудобства. Лицензии постепенно продлеваем.
  • #38 by teamo238 on 19 Sep 2020
  • привет. установил лайт фидер новый. хочу продлить лицензию на тайм машин, но после того как нажимаю на продлить, то никаких действий не происходит. да и скачать саму тайммашин нигде не могу 
  • #39 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Sep 2020
  • Саму TimeMachine больше качать не нужно - она поставляется вместе с X-Feeder.
    Программа пытается открыть браузер по умолчанию, но настройки Windows или антивирус ей этого не дают сделать.
    Из окна покупки скопируйте Hardware ID и вставьте на этой странице.
  • #40 by teamo238 on 19 Sep 2020
  • если это оно , то как понять передпоследнюю цифру или букву . Это ноль или Буква О ?

    https://   prnt.sc/uk4sxx

    дальше у меня просто все виснет когда нажимаю продлить
  • #41 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Sep 2020
  • Нажмите на него и код скпируется в буфер обмена.
  • #42 by teamo238 on 19 Sep 2020
  • приобрел. после старта вылетело практически сразу такое окно 

    https://   prnt.sc/uk5r4s  нажал ОК , потом такое https://  prnt.sc/uk5rb9. Снова ОК, и снова выскочило такое окно как и первый раз. Пргограама закрылась после того как нажал первый раз ОК. Что делать ? У меня виндовс 10
  • #43 by Tim (WellDoneSoft) on 20 Sep 2020
  • Попробуйте полностью удалить программу и установить 
  • #44 by Alexex on 21 Sep 2020
  • Добрый день.

    Новые исправленные версии программы:

    Приносим извинения за неудобства. Лицензии постепенно продлеваем.
    Эта лайт версия также очень долго грузится и зачастую не включается выдавая ошибку и вход в программу весьма затруднен. 
  • #45 by Alexex on 21 Sep 2020
  • Раньше фидер работал без проблем , а сейчас то одно,то другое((( Мне , как человеку покупающему ваши программы, это не особо нравится. Изменения к лучшему будут?
Pages:
Actions