Pages:
Actions
  • #196 by kdg068 on 01 Jun 2020
  • Для Украины закрыты лошадиные скачки?
    Все открыто, так же как у нас раньше было. Даже можно выбрать комиссию 2,5%
  • #197 by ks on 01 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то ) "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке " Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    а попробуй отправить им выписку какого нибудь другого украинского банка но чтоб твои паспортные данные были на англ. языке
  • #198 by viktorzuev on 01 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

    "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

    Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    Вообще то конечно интересно. Если человек реально живет в Украине то и коммуналка у него и выписка из банка явно на украинском языке. Там коммуналку никто на русском или английском не найдет. Скорее всего им не понравились Ваши доки и они тонко намекнули "переехать" в англоговорящую страну. Правильно  подмечено!  Если  человек  на  самом  деле  живет   в  Украине, то с  какого  перепугу  язык   в  выписке  должен  быть русский?  должен  быть  украинским! Мудрят   не  по-детски ! Но  с  намеком!
  • #199 by nice one on 01 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

    "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

    Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    Там эти "российские коллеги" совсем конченые идиоты что ли, раз мову прочесть не смогли? )))
    Хотя лет 7-8 назад там в русскоязычной поддержке трудился некто Март Парн, эстонец видимо. Может и сейчас там такие же "русские".
  • #200 by Igrok9 on 02 Jun 2020
  • А кто нибудь вообще встречался с реальным баном за впн?Я сколько не читал кроме страшилок ни одного случая не видел.Сам за много лет с какого впн только не сидел,даже с сша выходил.Не пускали,но никаких блокировок.
  • #201 by # # on 02 Jun 2020
  • Quote
    встречался с реальным баном за впн
    Мне только временно счет прикрывали, приходилось через службу поддержки пояснять про ВПН. Все вновь открывали))) Танюха, очень плохая тётя..... ;D
  • #202 by ks on 02 Jun 2020
  • я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7
  • #203 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Jun 2020
  • я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7
    Да, конечно.
  • #204 by ks on 03 Jun 2020
  • я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7
    Да, конечно.
    т.е. все данные скаченные для тайммашины вы перенесете на новый логин7
  • #205 by Tim (WellDoneSoft) on 03 Jun 2020
  • Да. Если не сложно, напомните о том, что у Вас данные, когда будете переносить лицензию MarketFeeder.
  • #206 by # # on 03 Jun 2020
  • Други, будьте внимательней при покупке доков, на сс половина селлеров, просто дети, они "работают", НО не знают что,в контору Beta доки только РУ/АНГ, что, УКР выписки из Банков, можно тупо пробить по номеру на квитанции на сайте самого банка )))) не кидайте как я поначалу не кому денег. )))) а то услышите "ну извини, чем смог тем помог" а ваш баланс ушел в минус на  2200 )))) ищите ТОП селлеров. (с вопросами, не ко мне,а к гуглу) 
  • #207 by ks on 03 Jun 2020
  • Да. Если не сложно, напомните о том, что у Вас данные, когда будете переносить лицензию MarketFeeder.
    написал на почту
  • #208 by nice one on 03 Jun 2020
  • Други, будьте внимательней при покупке доков, на сс половина селлеров, просто дети, они "работают", НО не знают что,в контору Beta доки только РУ/АНГ, что, УКР выписки из Банков, можно тупо пробить по номеру на квитанции на сайте самого банка )))) не кидайте как я поначалу не кому денег. )))) а то услышите "ну извини, чем смог тем помог" а ваш баланс ушел в минус на  2200 )))) ищите ТОП селлеров. (с вопросами, не ко мне,а к гуглу)
    Сейчас тебя тут местный персонаж с аж годичной пропиской, не помню ника, закритикует. Ну по крайне мере меня он отправил мультики смотреть, когда я посоветовал форумчанам не пользоваться первым попавшимся рисовальщиком.
  • #209 by viktorzuev on 04 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то ) "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке " Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    а попробуй отправить им выписку какого нибудь другого украинского банка но чтоб твои паспортные данные были на англ. языке
  • #210 by viktorzuev on 04 Jun 2020

  • " Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

    "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

    Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???"
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тоже  не  удалось   с 1й  попытки  переехать. Проблемно с Украиной  связываться. НО, варианты  всегла  есть!
Pages:
Actions