Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95114 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #285 on: 09 Jan 2021, 14:11 »
Такое чувство, что тут миллиардеры, которые не желают делиться этаким граалем. Почему на покерном форуме аж 120+ страниц по поводу кэшаута. А тут никто не готов делиться мыслями по поводу вывода. Либо сюда никто не заходит. И это очень печально. Я понимаю, что на этом форуме больше вопросов по софту. Но это единственная адекватная и профильная ветка во всем Интернете по поводу BF. Прошу активизироваться.

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #286 on: 09 Jan 2021, 14:40 »
А кто знает, русскоязычная поддержка Betfair все еще работает?

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #287 on: 09 Jan 2021, 15:10 »
А кто знает, русскоязычная поддержка Betfair все еще работает?
Смотря какая ситуация. Если по поводу твоего счета, то русскоязычная поддержка отвечает. Если по поводу ставки, то  лучше задавай вопрос в саппорт на английском языке, и тебе оперативно ответят.

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #288 on: 09 Jan 2021, 15:35 »
А кто знает, русскоязычная поддержка Betfair все еще работает?
Смотря какая ситуация. Если по поводу твоего счета, то русскоязычная поддержка отвечает. Если по поводу ставки, то  лучше задавай вопрос в саппорт на английском языке, и тебе оперативно ответят.
Два дня назад общался в чате по поводу моего счета, попросил кого-нибудь из русскоязычной поддержки, ответили, что их нет. Но мне надо было спросить, их нет совсем, или на данный момент... До всей этой истории с BF мне в чате всегда отвечали на русском. Просто с английским у меня не очень, пользовался гугл переводчиком

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #289 on: 09 Jan 2021, 16:57 »
Такое чувство, что тут миллиардеры, которые не желают делиться этаким граалем. Почему на покерном форуме аж 120+ страниц по поводу кэшаута. А тут никто не готов делиться мыслями по поводу вывода. Либо сюда никто не заходит. И это очень печально. Я понимаю, что на этом форуме больше вопросов по софту. Но это единственная адекватная и профильная ветка во всем Интернете по поводу BF. Прошу активизироваться.
.....поддерживаю  полностью,что это "это единственная адекватная и профильная ветка во всем Интернете по поводу BF"  многие  уже   переехали  давно,и  по  тихому    делают  деньги,и  удивляются   тем    у  кого   могут   быть  проблемы, и  непонятки

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #290 on: 25 Mar 2021, 10:59 »
Похоже окончательно закрыли лазейки для работы с биржей. Невозможно пополнить счет ни с Вебмани ни со Skrillа. Вопрос к "переехавшим" : как счет пополняете/выводите? Номера кредиток и пароли от счетов выкладывать не обязательно.... Просто поделитесь информацией. 

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #291 on: 25 Mar 2021, 11:00 »
Ну и жителям Белоруси вопрос: от каких банков принимают кредитные карты на бирже? Есть подводные камни? Ответьте пожалуйста....

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #292 on: 28 Mar 2021, 18:20 »
Ну и жителям Белоруси вопрос: от каких банков принимают кредитные карты на бирже? Есть подводные камни? Ответьте пожалуйста....
Я  правильно  понял ,  что  ты  переехал  в   Беларусь?  

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #293 on: 28 Mar 2021, 18:22 »
Похоже окончательно закрыли лазейки для работы с биржей. Невозможно пополнить счет ни с Вебмани ни со Skrillа. Вопрос к "переехавшим" : как счет пополняете/выводите? Номера кредиток и пароли от счетов выкладывать не обязательно.... Просто поделитесь информацией.
Весело   однако, смысла  региться  через  Беларусь  нет получается?  

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #294 on: 28 Mar 2021, 18:52 »
Правильно "переехал". Как я понял с марта месяца наше доблестная власть окончательно перекрыла возможность пополнять игровые счета через виртуальные кошельки. В Беларуси пополнение через Skrill и Вебмани. И там и там заблокировали пополнение Бетфайр для тех у кого кошельки зареганы в России. Может это у меня только так? Поделитесь информацией.... ауууу... Единственный вариант ехать в Беларусь и получать там кредитку местного банка. Поэтому повторяю вопрос беларусам : от всех банков принимает кредитки Бетфайр? Или есть подводные камни? Через Украину пополнение только через Skrill было...думаю и там такая же песня.

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #295 on: 28 Mar 2021, 19:10 »
Правильно "переехал". Как я понял с марта месяца наше доблестная власть окончательно перекрыла возможность пополнять игровые счета через виртуальные кошельки. В Беларуси пополнение через Skrill и Вебмани. И там и там заблокировали пополнение Бетфайр для тех у кого кошельки зареганы в России. Может это у меня только так? Поделитесь информацией.... ауууу... Единственный вариант ехать в Беларусь и получать там кредитку местного банка. Поэтому повторяю вопрос беларусам : от всех банков принимает кредитки Бетфайр? Или есть подводные камни? Через Украину пополнение только через Skrill было...думаю и там такая же песня.
....  вот   невезуха, только  подумал  про  регу  через  Беларусь,  и  на  те -   получите,  кто  то  и  через  Европейские  страны   сидит  на  бирже, напр. через  Финляндию. Рассчитывал   на  Вебмани, и  до  него  добрались,  черти  что

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #296 on: 29 Mar 2021, 03:41 »
"Переехал" в Беларусь после известных событий.Пользуюсь Вэбмани.Последний раз 10-го марта делал депозит,16-го марта выводил деньги.Всё без проблем.Даже деньги пришли быстрее обычного.Кошелек зарегистрирован по российскому адресу.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #297 on: 29 Mar 2021, 06:03 »
Ну тогда я ничего не понимаю..... Сейчас еще раз попробовал. Не дает. Писал в техподдержку биржи с вопросом про Вебмани. Говорят у них с ними постоянные проблемы в последнее время. И конкретно по моим попыткам перевести деньги Вебмани отвечает им Платеж не может быть обработан. Продавец не принимает платежи из страны, указанной пользователем при регистрации  И эта переписка была 26 марта.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #298 on: 29 Mar 2021, 06:20 »
И да.. до марта я спокойно пользовался Вебмани. Все работало. Со Skrillом вообще весело. Более тупого кошелька трудно найти. Они при пополнении с карты требуют указать:  будете использовать средства для игровых целей или нет. Естественно ставишь :ДА. Они это показывают нашему банку и он тупо не проводит платеж, согласно закону. Техподдержка отписывается стандартным набором фраз. Если поставить : Нет -то уже Скрил не проводит платеж на Биржу.

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #299 on: 29 Mar 2021, 06:26 »
"Переехал" в Беларусь после известных событий.Пользуюсь Вэбмани.Последний раз 10-го марта делал депозит,16-го марта выводил деньги.Всё без проблем.Даже деньги пришли быстрее обычного.Кошелек зарегистрирован по российскому адресу.
...и сейчас в доступных методах депозита/вывода есть и Вэбмани и Скрилл.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE