Author Topic: Market Locator  (Read 1975 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 132
Market Locator
« on: 01 Apr 2019, 09:06 »
Добрый день.

У меня такой вопрос: каким образом можно заставить Market Locator добавлять новые рынки по мере их поступления в общий список рынков, в Мои Рынки?
Например: после первой четверти баскетбольного матча, когда уже дают котировки на тоталы во второй четверти, автоматически добавить этот рынок в Мои Рынки.
У далее по аналогии, после каждой четверти добавить рынок Тотал на следующую четверть.

Спасибо.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4875
  • Gender: Male
*
Re: Market Locator
« Reply #1 on: 01 Apr 2019, 11:41 »
Настройки программы - Мониторинг рынков - Автоматически добавлять рынки... - выбрать шаблон локатора рынков, установить период поиска.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 132
Re: Market Locator
« Reply #2 on: 02 Apr 2019, 07:07 »
Когда задаешь критерии поиска "США->Баскетбол" (мне нужны только рынки НБА) то Market Locator ничего не находит.

А вот когда задаешь "Искать по всему миру->Баскетбол", тогда он находит все баскетбольные рынки, включая НБА.

И это проблема. Если я задам поиск так, как вы написали, Market Locator найдет и добавит вновь появившиеся рынки по всему миру, а это мне не нужно.

Каким образом можно задать поиск, чтобы Market Locator нашел и добавил только рынки НБА и, если возможно, только Тоталы на четверти?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4875
  • Gender: Male
*
Re: Market Locator
« Reply #3 on: 02 Apr 2019, 08:23 »
Дело в том, что по какой-то причине BetFair возвращает для всех рынков NBA страну "UK".
Попробуйте "Имя рынка содержит НБА"
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 132
Re: Market Locator
« Reply #4 on: 02 Apr 2019, 08:54 »
Так получилось, спасибо.
Я задал параметры "Искать по всему миру->Баскетбол", и условия "Имя рынка содержит NBA" и  "Имя рынка содержит четверть" и "Имя рынка содержит очков".

Это то, что нужно, спасибо.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE