Author Topic: Вопрос  (Read 14099 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 284
Вопрос
« on: 27 Sep 2014, 18:31 »
Здравствуйте.
Такой вопрос. На скачках бывает ситуация, как правило в конце забега - одновременно появляются два предложения "за" на одну и на другую лошадь с кэфом меньше 2-х, допустим 1.87 и 1.74. Можно ли написать триггер, который в этот миг выставит две одновременные ставки лэй по 1.87 и 1.74 или близкие по кэфам, чтобы эти ставки сматчились?     

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #1 on: 28 Sep 2014, 10:15 »
А по выходным администраторы на вопросы не отвечают? :)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4875
  • Gender: Male
*
Re: Вопрос
« Reply #2 on: 28 Sep 2014, 11:44 »
Нет ;)
А по вопросу, да, можно.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #3 on: 28 Sep 2014, 13:42 »
Спасибо! :) Пишу тогда заявку на триггер.

  • All members
  • Posts: 78
Re: Вопрос
« Reply #4 on: 22 Oct 2014, 19:18 »
Хотелось бы узнать, помогло ли в стратегии написание данного триггера (2 ставки на 2-х фавов у которых кэф меньше 2)? Интересно, а если выбежит третья лошадь?

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #5 on: 23 Oct 2014, 06:26 »
Ну если выбежит третья лошадь, то по идее и на нее триггер должен предложить "против" меньше 2-х  :) сама идея она вроде неплохая, но для четкой реализации нужен четко работающий триггер, который отлавливал бы такие моменты и четко предлагал ставки "против" с кэфом меньше 2-х (плюс минус пять тиков), чтобы они четко сматчивались. Но чтобы довести этот триггер до ума нужны грошики, грошиков пока нету.  :) и потому как в той поговорке, если мы такие умные, почему мы такие бедные? ;D идей то много, но каких реализовать без фин вложений, это вопрос  :) может давайте скинемся на триггер? ;D 

  • All members
  • Posts: 78
Re: Вопрос
« Reply #6 on: 23 Oct 2014, 07:21 »
Не факт что это поможет... Она выбежала вперед, споткнулась и упала (а может просто передумала становиться первой и т.п.)... Я не к тому что идея плоха или наоборот, а к тому, чтобы исключить возможность лишних трат, и для этого необходимо, на мой взгляд, расписать на бумаге полную картину того, как все будет, со всевозможными отклонениями. И если видишь, что все предусмотрел (по крайней мере на бумаге, а то на тестах, естественно, могут выскочить моменты, которые ты не учел), то только тогда уже делать заказ, если не получается сделать самому...

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #7 on: 23 Oct 2014, 07:46 »
Так какая разница, что там с ней произошло потом  ;D Вы же предложили на нее "против" - это уже раз! Второе, вы умудрились предложить "против", и кто-то сматчил - взял твое предложение как "за" еще же и на первую и на вторую лошадь - вы уже точно не будете в минусе  :) Минусы тут могут быть в чем:
1. Если на дистанции не получилось борьбы и только одна-единственная лошадь пересекла эту границу кэфа "2.0" и понеслась к финишной ленточке в одиночестве грызть морковку.
2. И второй момент - как запрограммировать в триггере, чтобы наше предложение "против" с кэфом ниже 2-х сматчивалось, как только кэф на лошадь опускается ниже этого значения (тут много вариантов - либо надо, чтобы наши деньги "против" упали на текущий "за" и были сматчены, либо предложить наш "против" тиков на 5 больше текущего "за", либо взять в конце концов текущий "против" ниже 2.0, но это только на ликвидах типа Англии и т.д.)
Вот такая петрушка.     

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #8 on: 23 Oct 2014, 08:08 »
Еще добавлю. Чем лично мне нравится эта стратегия и почему так жаль с ней расставаться  :) Сколько видел уже забегов, как раз таки очень-очень редко, когда фаворит до финиша мчит в гордом одиночестве, как правило там всегда борьба, особенно на дистанциях до 1 мили и особенно на барьерных скачках. Очень часто меняются фавориты и кэфы "за" на лошадей поочередно опускаются ниже 2-х. Остается только взять то, что само идет тебе в руки  :) И второе, что мне нравится, в отличие от датчинга и разных прочих стратегий, здесь вполне можно обходиться минимальными двумя-тремя ставками в 2 евро, как говорится по зернышку и то хорошо. Осталось реализовать, чтобы четко работал триггер, но вот тут уже моей фантазии явно не хватает, тут нужен технологический хардкор и грошики  ;D   

  • All members
  • Posts: 78
Re: Вопрос
« Reply #9 on: 23 Oct 2014, 08:23 »
Да, согласен, идея неплохая в целом и мне тоже импонирует :) И если вам не будет мешать эта третья лошадь, то отлично! ;)

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #10 on: 23 Oct 2014, 08:28 »
Та мне и четвертая не помешает  :) Но как вот триггер сделать, чтобы все мои предложения "против" с кэфом ниже 2-х сматчивались как надо  :) Уважаемые админы!!! Сделайте, нам с sorasom в порядке исключения такой триггер!!! ;) :) Заработаем грошиков - купим вам французское шампанское.  ;D

  • All members
  • Posts: 5
Re: Вопрос
« Reply #11 on: 24 Oct 2014, 08:25 »
А в готовые триггеры смотреть не пробовали?
h_ttp://marketfeeder.ru/solutions/back-lay-dutching/laying-below-2/

P.S. Пробовал эту тактику, скажу сразу НЕ ВСЕГДА при наличии двух лошадей с кэфом меньше 2-х обе ставки сматчатся биржей. Как бы быстро программа не пыталась их сделать увы.

  • All members
  • Posts: 284
Re: Вопрос
« Reply #12 on: 24 Oct 2014, 08:48 »
Пробывал смотреть. :) Ну вот об этом же и речь - о том, что не сматчиваются ставки биржей и что с этим делать, фиг его знает. 

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE