Pages:
Actions
  • #1 by Grimur on 15 Jan 2015
  • Меня тут многие уверяют, что тестовый режим в проге это одно, а реал совершенно другое. И то, что ставка "в один клик" на скачках в тестовом режиме принимается практически мгновенно, в реале все равно будет задержка биржи 8 секунд. правда что ли? просто проверять пока на шкурке денег нету  :) для скачек 8 секунд это уже целая вечность и это совсем не аллес тогда  :'( ???
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 15 Jan 2015
  • По ходу игры действует стандартная задержка ставки от BetFair.
    В тестовом режиме размер задержки настраивается.
  • #3 by Grimur on 15 Jan 2015
  • пффф... приехали...
    так а какой тогда смысл и что это тогда за торговля?
    допустим сижу в лайве на скачках - сделал первую ставку, второй ставкой нужно уравнять, но пока биржа будет принимать эту первую ставку в реальности то уже за эти 8 секунд поезд уйдет неведомо куда. ничего тогда непонятно.
  • #4 by Grimur on 15 Jan 2015
  • чет я тогда вконец уже не вдупляю  :) а каком же тогда допустим скальпинге может вообще идти речь (тут в программе есть триггеры по скальпингу), если за эти 8 секунд размещения первой ставки на бирже ситуация поменяется 120 раз!
  • #5 by Grimur on 15 Jan 2015
  • Проясните, пожалуйста, этот вопрос. Все-таки он программы касается, ее возможностей. Если на скачках в инплей в какое-то мгновение я вижу нужный мне кэф 1.15 и ставлю на него ставкой "в один клик", то получается что биржа мою ставку по кэфу 1.15 не примет, потому как через те самые 8 секунд кэфа 1.15 и в помине на ней уже не будет?!
  • #6 by soras5000 on 15 Jan 2015
  • Привет, Grimur!
    Честно говоря, не хотел больше ничего писать на этом форуме, но тебе отвечу))
    Задержка есть, но не 8 сек (по крайней мере у меня), 2-3 сек обычно. НО! На скачках в лайве и доли секунды хватает чтобы проскочили нужные кэфы, поэтому любая небольшая задержка может стать критичной...

    Сам же говорил, что лайв - это зло!)))...
  • #7 by Grimur on 15 Jan 2015
  • А почему писать на форуме не хотел? У тебя ж стопроцентно выигрышная система, реализеумая одной ставкой с помощью триггера, вроде все хорошо  :)
    в до инпллей на конях тоже 8 секунд задержка, не в курсе?
  • #8 by soras5000 on 16 Jan 2015
  • Да, просто не вижу смысла что-то писать тут... Форум "мертвый", а вопросы так и остаются вопросами (по большей части)!
    До инплэй не в курсе, но я сомневаюсь, что 8 сек, должно быть быстрее чем в инплэй по идее...

  • #9 by proffkot on 16 Jan 2015
  • Да, просто не вижу смысла что-то писать тут... Форум "мертвый", а вопросы так и остаются вопросами (по большей части)



    Может подскажешь форум, где еще обсуждаются триггеры? Можно в личку
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 16 Jan 2015
  • Вопрос задержки не к программе - в программе задержек нет.
    Задавайте этот вопрос BetFair - это их "идея"...
    soras5000, какие вопросы без ответа?
  • #11 by Grimur on 16 Jan 2015
  • Так а каком тогда вообще скальпинге (!!!) на скачках с помощью триггеров может идти речь???!!! даже до инплей, если за 10-15 минут до старта там начинается просто бешеная круговерть кэфов, которую просто не успеваешь даже отследить взглядом. Только в медленном режиме тайм-машины смог как то хоть понаблюдать полную картину. В реале же кэфы меняются в доли секунды (!!!) Какой же тогда скальпинг, о котором пишут на форумах, что он якобы идеально реализуется с помощью ботов, можно реализовать при размещении одной только первой ставки секунд даже в пять?! :)   
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Jan 2015
  • Grimur, больше, больше восклицательных знаков!

    А по существу попробуйте задать вопрос на форуме BetFair или непосредственно им в техподдержку. Правила биржи есть правила биржи.
    Скальпинг, с моей точки зрения, в инплее неэффективен. Он эффективен за 1-5 минут до начала.
  • #13 by Grimur on 16 Jan 2015
  • за 5 минут до начала? можно я поставлю тут много вопросительных знаков? Smiley вы видели что на скачках за 5 минут до начала происходит? я ж говорю в медленном режиме тайм-машины смог ухватить только полную картину изменения кэфов (пытался ни упустить ни одно изменение, просто глазами в обычном режиме за 5 минут это уже практически невозможно). какой же скальпинг, когда моя первая отправленная даже методом "ставка в один клик" будет приниматься там аж 5-8 секунд? Smiley
    или я чего то не совсем понимаю? какой скальпинг при такой задержке то? там за эти 5 секунд 120 раз все поменяется уже.
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Jan 2015
  • За 5 минут до начала нет никакой задержки. Задержка биржей применяется по ходу игры.
  • #15 by Grimur on 16 Jan 2015
  • фууух... уже гораздо легче  :) то бишь размещение ставки в один клик в тестовом режиме и в реале это будет по скорости один к одному?
Pages:
Actions