Pages:
Actions
  • #1 by valid on 07 Jun 2013
  • Здравствуйте!

    Объясните пожалуйста, в Market Feeder предусмотрена опция, чтобы делать ставки меньше 4$. Как это согласуется с правилами Бетфаэр? За это не выдадут предупреждение и не закроют счет?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Jun 2013
  • Если будете ставить только такие ставки, то возможны проблемы.
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Jun 2013
  • Объясните пожалуйста, в Market Feeder предусмотрена опция, чтобы делать ставки меньше 4$.
    Да, опция предусмотрена, но на ваш страх и риск. См. сообщение выше.
  • #4 by Aleh7999 on 27 Feb 2014
  • Очень долго торговал ставками ниже 4 через fairbot, проблем не возникло, возможно потому что еще не выводил со счета)))
  • #5 by ks on 24 Apr 2014
  • Очень долго торговал ставками ниже 4 через fairbot, проблем не возникло, возможно потому что еще не выводил со счета)))
    и долго торговал? сообщения на мыло слали? тоже интересует этот вопрос. я думаю если счет не заблокирован то и проблем на выводе не будет
  • #6 by gidroleez on 11 Dec 2014
  • Если будете ставить только такие ставки, то возможны проблемы.

    Если ставка автодатчингом на три исхода больше 4$, а на каждый исход в отдельности меньше 4$, то такая ставка считается больше 4$ или нет и можно ли делать такие ставки на Betfair?
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 11 Dec 2014
  • Четких правил BetFair не озвучивал.
  • #8 by soras5000 on 12 Dec 2014
  • Подскажите, пожалуйста, ставки менее $4 и обязательства менее $20 не принимаются по СЦ, я правильно понимаю?
  • #9 by Tim (WellDoneSoft) on 12 Dec 2014
  • Да, естественно.
  • #10 by soras5000 on 12 Dec 2014
  • Да, уж... где ж тут потестишь нормально на копейках в реале?!)) Хорошо, хоть мелкие ставки почти всегда сматчиваются.
Pages:
Actions