Pages:
Actions
  • #1 by ing on 06 Jul 2013
  • Всем привет, на форуме я пару дней,  в ставках более полугода, решил заняться созданием триггеров, но есть пару проблем таких как плохое знание английского, отсутствие знаний по программированию, так вот суть топика в том что я буду задавать вопросы, порой может и глупые не судите строго, надеюсь у меня получиться научиться, если есть возможность отвечайте на вопросы скриншотами или видео , будет полезно не только для меня!
    И так
    я хочу создать свой первый триггер, для этого я захожу в редактор триггеров, создаю новый и делаю блок, добавляю триггер, и тут появляются первые вопросы.
    1. Как выбрать нужный мне вид рынка, допустим футбол и там выбрать рынок - допустим рынок тотал или рынок ставки?
    2. Как сделать обычную ставку за тм в начале матча и после 10 мину тигры сделать ставку против? так же непонятно как сделать ставку при наличии гола или после него ?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Jul 2013
  • 1. Рынки по спорту отбираются в локаторе рынков. Футбол выбрать в поле "Рынок". Конкретный рынок можно отобрать по имени рынка, например "Имя рынка" содержит "ставки" и т.д.
    2а.
    Code: [Select]
    Триггер 1.
    Действие: ставка ЗА
    Условия: У рынка Минут с начала "по ходу игры" между 0 и 5
    И У исхода имя содержит меньше
    И у исхода в паре ЗА равно 0

    Триггер 2.
    Действие: ставка ПРОТИВ
    Условия: У исхода в паре ЗА больше 0
    И Текущее время больше или равно bm_backtime + 0.00694

    2б.
    Code: [Select]
    У исхода выражение триггеров market_score1+market_score2 больше 0
  • #3 by ing on 06 Jul 2013
  • вот я пробую это сделать, но не могу понять как вписать условие про время и почему оно +0.00694 ?
    дальше, как мне задать условие чтоб торговля шла только на тестовом счете?
     
  • #4 by ing on 06 Jul 2013
  • еще вопрос,  я хочу чтоб автоматически производился поиск рынков, стоздал конфиг , в настройках - мониторинг рынков - обзор - указываю путь, жму сохранить, но выдает - ошибка файл не найден, почему так? хотя в ручную я могу его запустить через поиск рынков.

    - отключил звуки и заработало ,как сделать чтоб работало со звуком?
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Jul 2013
  • Quote
    вот я пробую это сделать, но не могу понять как вписать условие про время и почему оно +0.00694 ?
    Глобально -> Текущее время
    Значение констант см. в файле помощи раздел "Работа с датой и временем"
    Quote
    дальше, как мне задать условие чтоб торговля шла только на тестовом счете?
    У исхода выражение триггеров test_mode равно 1
    Quote
    я хочу чтоб автоматически производился поиск рынков, стоздал конфиг , в настройках - мониторинг рынков - обзор - указываю путь, жму сохранить, но выдает - ошибка файл не найден, почему так?
    Проверьте имя файла и путь к нему, возможно где-то символ "неправильный", например кавычка и т.п.

    P.S. Пожалуйста прочитайта файл помощи хотя бы раз. "С наскока" и "методом тыка" триггеры изучить не получится - это почти язык программирования.
  • #6 by ing on 06 Jul 2013
  • не могу зайти с созданной учетки для тестов на бф, ее забанили? могут ли заблокировать основной счет за использование бота?
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Jul 2013
  • Сообщите пожалуйста точный текст ошибки.
    Проверьте можете ли войти на сайте в свой аккаунт.
    Забанить могу только, если долгое время много и часто обновляете рынков, не делая ставки. Любым ботом.
  • #8 by Ghenek on 06 Jun 2017
  • На евровых счетах фаира минимальная ставка 2 евро.

    Значить и в программе можно без опаски минималку 2 ставить? 
  • #9 by Ghenek on 07 Jun 2017
  • Как обратится к нужному исходу в зависимости от текущего счёта?

    Например футбольный рынок Correct Score
    Если текущий счёт 1-2, то нужно и к исходу 1-2 обратится.

    Имя исхода равно (или содержит) "market_score1" - "market_score1"
    наверно как то так? только не пойму где скобки или кавычки ставить.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Jun 2017
  • На евровых счетах фаира минимальная ставка 2 евро. Значить и в программе можно без опаски минималку 2 ставить?

    Можно, но с опаской. BetFair такое не любит, не злоупотребляйте.
  • #11 by Ghenek on 23 Jun 2017
  • Повторяемость триггера.

    А написал триггер скальпер.
    т.е. он должен исполнятся многократно.

    Как это прописать? Перепробовал все три три функции повтора блока.
    Блок работает, повторяется пока не выполнятся все условия, но после выполняется только 1 раз.
    Если я его перезагружаю, выполняется ещё раз.
  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Jun 2017
  • Закрыть блок при достижении условий повтора блока (например, все p/l больше 0)
  • #13 by Ghenek on 28 Jun 2017
  • Закрыть блок при достижении условий повтора блока (например, все p/l больше 0)
    Не совсем понял.
    Что нужно сделать? Поиск по мануалу "p/l" даёт результат 180 и 181 стр (не переведенная часть мануала).
    p/l - что это.

    И для чего нам закрывать блок? Мне нужно чтобы после исполнение он проверял условия снова и снова.
  • #14 by Tim (WellDoneSoft) on 28 Jun 2017
  • Прибыль/убыток.
    Смотрите как сделано здесь
  • #15 by Ghenek on 29 Jun 2017
  • Прибыль/убыток.
    Смотрите как сделано здесь
    А есть на русском?
Pages:
Actions