Author Topic: Работа с разными рынками с занесением данных в эксель  (Read 3335 times)

Tags:
  • Administrator
*
Проверяю вашу информацию...
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• Administrator
*
Запускаю триггеры 13_10_2015_football.mft во всех футбольных рынках сегодняшнего дня одновременно. Пока не могу воспроизвести вашу проблему. В связи с этим нужна ваша помощь.

1. Посмотрите по логам, какие еще рынки вы запускали в тот день одновременно с Sandhausen v Kaiserslautern?
2. Проведите следующий тест: загрузите рынки "Ставки" и "Больше/Меньше 3.5 голов". Можно (и даже будет лучше) загрузить несколько матчей одновременно. Откройте окно просмотра переменных. Введите переменную football1_market_volume. Проверьте, соответствует ли ее значение объему денег на рынке Ставки в этом матче?

Follow us on Twitter.

• All members
Здравствуйте! Вместо Tiovas-а с вами продолжать эту тему буду я)
Вместе Tiovas-ом мы вместе тестируем этого триггера и именно у меня и были эти ошибки, которые до этого вам и писали.
По поводу проверки по переменной, то всё как, ни странно, работает и показывает верно! Но могли бы мы вам писать о проблеме если бы её не было и тратить как ваше, так и наше время? Думаю, нет! Итак, давайте теперь по порядку:
Время у меня московское, мониторинг рынков начинается ровно за 1,5 минуты до официального время старта события, частота обновления рынка и срабатывания триггера каждые 10 секунд, поиск матчей по сумме от 100$ в паре и ещё в статусе ожидания. В тот день матчей было много, логи, к сожалению были удалены от ненадобности, и их сейчас никак не достать и не уточнить сколько там было матчей в общей сложности!
После тестов некоторые из рынков перестали быть необходимыми и мы их убрали, и в итоге осталось 4 рынка: ставки, перерыв, тотал 1,5 первого тайма и обе забьют!
Пока сегодня проходят тесты спокойно, что очень радует. На выходных оставлю работать триггера без присмотра и в воскресение вечером проведу полное сравнение в логах, если там окажутся матчи с одинаковым числом денег в паре у основного рынка Ставки, то я это обязательно вам покажу, но т.к. меня не будет, я не смогу предоставить вам в качестве скриншота что там было на самом деле, как это было сделано ранее. Если брать данные со страницы браузера того же матча!
Я надеюсь, что такой ошибки не будет и мы будем очень рады что всё работает замечательно, а если всё-таки будут несовпадения, то обязательно вам покажу и вы посмотрите через Time Machine сколько было там на самом деле!
Надеюсь, что мы друг друга прекрасно поняли и до связи, до воскресения!

• Administrator
*
jendocik22, я еще ни разу не встречала случаев, когда клиенты специально создавали бы трудности, рассказывая о несуществующих проблемах. :) Я крайне серьезно отношусь к любому сообщению о какой-либо некорректной работе программы. Поэтому все мои вопросы направлены не на то, чтобы вас запутать или доказать вашу неправоту, а на то, чтобы попытаться воспроизвести эту ситуацию и разобраться в ее причинах.

Буду рада результатам ваших тестов и логам. Если получится найти такие рынки, где переменная вычисляется некорректно, обязательно проверю их "на прочность". Возможно, в каких-то рынках совпадают ID, по которым программа определяет их причастность к тому или иному матчу. Разобраться в этом мне как раз и помогут ваши логи.

Follow us on Twitter.

• All members
Давайте с вами не будем выяснять кто тут умный, а кто самый умный!
Проблемы никто не создаёт, вам было показано, что сумма в логах не соответствовала тем данным, что были на самом деле и из-за этого была сделана ОШИБОЧНАЯ ставка, которая, если бы её не заметили, могла привести к потерям и к искажению статистики!
Суббота была в жестких условиях для триггера и всё прошло гладко. Будем тестировать данный триггер дальше, если возникнут трудности или какие-нибудь несостыковки, то я не поленюсь и запишу видео, в котором покажу то, где он не справился!
До связи!

• Administrator
*
Давайте с вами не будем выяснять кто тут умный, а кто самый умный!
Проблемы никто не создаёт

Перечитайте мое предыдущее сообщение, пожалуйста. И вы поймете, что именно это я и имею в виду: что никто специально проблем не создает, и вы в том числе. Не ищите подвох там, где его нет.

Follow us on Twitter.