Author Topic: исправить триггер  (Read 616 times)

• All members
исправить триггер
« on: Mon, 26 April, 2021, 21:15 »
Здравствуйте!
Прошу проверить и исправить прилагаемый триггер. По условиям должна ставиться ставка на результат в пользу выигрывающей команды после  счета 2-0 и только один раз, далее уравнивание после счета 2-1.
Однако триг. делает ставки не по сценарию:
-при счете 2-1 иногда (см скрин) делается вторичная ставка ЗА на лидера, когда триг  должен ждать , чтобы уравняться, когда подойдут условия
-иногда при счете 1-1 -делается ставка За -  на первую команду
-а также однажды поставил при счете 2-2 - ставку За, также на первую команду
Убедительная просьба проверить и исправить.

• All members
Re: исправить триггер
« Reply #1 on: Tue, 27 April, 2021, 15:16 »
И еще одна особенность: этот несложный триггер по разному ставит ставки в реале и на тесте при одновременном запуске, т.е. в тесте все норм., а в реале "лепит" или двойные ставки или не в соответствии с заданными условиями.

• Administrator
*
« Reply #2 on: Thu, 29 April, 2021, 20:18 »
Здравствуйте!

Прикрепите файл с триггерами к своему сообщению.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
« Reply #3 on: Fri, 30 April, 2021, 07:54 »
Прикреплен выше, см. над таблицей

• All members
« Reply #4 on: Mon, 17 May, 2021, 16:44 »
Запрос висит с 30 апреля.
Вопрос: когда Вы ответите?
Жду.

• Administrator
*
« Reply #5 on: Tue, 25 May, 2021, 11:20 »
Здравствуйте!

Некоторые сложности вызвала попытка разобраться, почему триггер делает две ставки ЗА, хотя в его настройках однозначно исклчается второе выполнение в том же рынке. Возможно причина в следующем.

Если вы добавляете рынки в программу с помощью Market Locator, то в шаблоне поиска есть галочка "Очистить "Мои рынки" (см. прикрепленный скриншот), и если ее включить, программа будет удалять рынки, прежде чем добавить новые. Если каждый раз при загрузке локатор находит рынки, которые уже есть в вашем списке, то внешне вам не будет заметно, что он их удаляет. Однако при их удалении и загрузке сбрасываются все триггеры, которые были в них выполнены, и поэтому ставка делается заново.

Если это так, отключите "Очистить "Мои рынки", сохраните шаблон и проверьте. Если проблема не в этом, тогда пришлите лог программы.

Тем временем, я прикрепляю исправленные триггеры. По поводу уравнивания: оно не может быть в плюс, так как после забивания гола второй командой коэффициент фаворита тут же подрастет, а у вас первая ставка ЗА, а не ПРОТИВ. Поэтому триггер уравнивания пришлось изменить на триггер, который закрывает ставки в плюс или минус -- по любому коэффициенту. Второй же триггер уравнивания может закрыть ставку в плюс независимо от счета, если появится такая возможность.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
« Reply #6 on: Sun, 30 May, 2021, 18:39 »
Спасибо, буду тестить, очистка рынков у меня отключена.