Pages:
Actions
  • #16 by inzer on 27 Feb 2017
  • target_profit не сработал. поставил 2%, начальный банк (тестовый) 100 уе, перевалил за 102 уже несколькими ставками... и продолжает ставить.
  • #17 by Oxa (WellDoneSoft) on 27 Feb 2017
  • Константу reset_time проверяли? Если наступило время позже значения этой константы, то в соответствии с вашими условиями триггеры сбрасывают все и возобновляют ставки.
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 27 Feb 2017
  • Тестируете на Time Machine или в режиме BetFair?
  • #19 by inzer on 28 Feb 2017
  • Oxa, тестирую на тестовом счете, который в MarketFeeder'e. Сегодня с утра следующая картина:
    -стоп стоит +2%
    -начальный банк (тестовый) 100 уе

    Стоп сработал с каким-то опазданием (наверно вчера также, только я не дождался этого момента), то есть опять перевалил за 102 и сделал еще ставку. Банк сначала стал 102,31, но триггер сделал еще ставку, после которой банк стал 102,79 и вот после расчета этого рынка он остановился. Погрешность, конечно, незначительная, но все же.

    И можно сделать (в рамках этого бесплатного триггера) какое-то оповещение при достижении стоп-профита и стоп-лосса, например типа всплывающего окна (закрывающегося вручную). А то визуально триггер как бы работает (зеленый), но не ставит. Непонятно, пока не откроешь сам триггер. Спасибо.
  • #20 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Feb 2017
  • Quote
    Стоп сработал с каким-то опазданием

    При проверке условия стопа учитывается общая заработанная сумма. Ее можно посмотреть в переменной total_won. Вот она-то и должна составлять 2% от банка. Проверьте ее значение в окне просмотра переменных (ссылка "Переменные пользователя" вверху окна программы) после того, как будет сделана ставка, которая, по вашему мнению, не должна быть сделана.

    Quote
    И можно сделать (в рамках этого бесплатного триггера) какое-то оповещение

    См. файл в приложении. Самостоятельно укажите звуковой файл, который нужно проиграть в действии триггера "установка флага превышения целевого П/У".
  • #21 by inzer on 28 Feb 2017
  • Oxa, у меня в окне просмотра переменных (ссылка "Переменные пользователя" вверху окна программы) - пустая таблица.

    По поводу оповещения - хотелось бы именно визуальное (всплывающее окно, подсветка какой-нить области, или еще что-нить в таком духе). Просто робот будет стоять на удаленном сервере и я буду заходить пару раз в день, и зайдя хотелось бы сразу видеть - достигнут стоп или нет.
  • #22 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Feb 2017
  • Quote
    Oxa, у меня в окне просмотра переменных (ссылка "Переменные пользователя" вверху окна программы) - пустая таблица.

    Логично. Так вбейте туда имя интересующей переменной.

    Quote
    По поводу оповещения - хотелось бы именно визуальное (всплывающее окно, подсветка какой-нить области, или еще что-нить в таком духе). Просто робот будет стоять на удаленном сервере и я буду заходить пару раз в день, и зайдя хотелось бы сразу видеть - достигнут стоп или нет.

    Всплывающих окон не предусмотрено. Есть оповещение в виде окна Windows с подтверждением, но оно по своей природе останавливает работу программы, пока вы не нажмете кнопку.

    Если вы введете переменную в окно, то, взглянув на нее, сразу поймете, сколько выиграли.
    А если введете еще и переменную flag, то если она равна 1, значит, триггеры остановились.
  • #23 by inzer on 28 Feb 2017
  • Oxa, спасибо.
Pages:
Actions