Pages:
Actions
  • #1 by directboris on 14 May 2015
  • Здравствуйте! Прошу у вас помощи в создании следующего триггера:
    -выставляет ставку за 1 мин до начала события против фаворита по лучшему коэффициенту против, обязательное условие-чтобы разницу между за и против можно было регулировать. Сумма ставки должна высчитываться автоматически. Мне нужно только указать сумму обязательств в константах. Это нужно для того, чтобы триггер работал на рынках с разным количеством исходов.
    -автоматически после размещения ставки против должен выставить ставку за по нужному коэффициенту со следующим условием: в случае приема этой  ставки за должна быть прибыль при любом исходе 100 %. Прошу Вас сделать возможность изменять этот процент в константах.  И еще, когда рынок приостановлен и ставка отменяется(наверное), тогда нужно выставлять ее повторно.
    -нужен автоматический стоп-лосс, при потере 50 %. Также этот параметр нужно регулировать в константах
    -нужно запоминать событие, триггер размещает ставки по данным алгоритмам 1 раз на рынок, это важно, т.к. пропадает интернет, отключается электричество, выскакивает программа, и при новом включении НЕ нужно, чтобы триггер размещал ставку повторно (за исключением, когда рынок приостановлен);
    - также размещает по всем возможным рынкам, которые отобрал локатор.
  • #2 by directboris on 14 May 2015
  • Уважаемые специалисты! По условиям я сайта я имею право на бесплатную разработку триггера? Мой ключ WDJD-GISX-CFVL   . При вводе мне пишет сообщение
    "Там нет правильного MarketFeeder Pro подписка на этой именем. Хотите, чтобы ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС ?"  Получается, что можно только купить. Если я могу воспользоваться своим правом, прошу Вас разобраться.
  • #3 by directboris on 14 May 2015
  • Здравствуйте! Прошу у вас помощи в создании следующего триггера:
    -выставляет ставку за 1 мин до начала события против фаворита по лучшему коэффициенту против, обязательное условие-чтобы разницу между за и против можно было регулировать. Сумма ставки должна высчитываться автоматически. Мне нужно только указать сумму обязательств в константах. Это нужно для того, чтобы триггер работал на рынках с разным количеством исходов.
    -автоматически после размещения ставки против должен выставить ставку за по нужному коэффициенту со следующим условием: в случае приема этой  ставки за должна быть прибыль при любом исходе 100 % от суммы обязательств. Прошу Вас сделать возможность изменять этот процент в константах.  И еще, когда рынок приостановлен и ставка отменяется(наверное), тогда нужно выставлять ее повторно.
    -нужен автоматический стоп-лосс, при потере 50 %. Также этот параметр нужно регулировать в константах. Объясню, когда фаворит выигрывает и коэффициент на его победу снижается, и когда потери достигли 50 %, должен сработать скользящий стоп-лосс(только если разница в коэффициентах за и против не более 2 пункта), если выставленная стоп-лоссом ставка не принялась и рынок ушел вниз, она должна отмениться и триггер должен еще делать попытки  выйти из рынка с минимальными потерями обязательств( но нужно соблюдать условие в разнице коэффициентов в тиках)
    -нужно запоминать событие, триггер размещает ставки по данным алгоритмам 1 раз на рынок, это важно, т.к. пропадает интернет, отключается электричество, выскакивает программа, и при новом включении НЕ нужно, чтобы триггер размещал ставку повторно (за исключением, когда рынок приостановлен);
    - также размещает по всем возможным рынкам, которые отобрал локатор.

  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 May 2015
  • Здравствуйте!

    Темы на русском языке создаются в русскоязычном подфоруме.

    Сделайте мне триггер!

    В англоязычном подфоруме вас, к сожалению, никто не поймет и уйдет время на то, чтобы найти вашу тему здесь.

    Описанная вами ошибка возникает, потому что вы еще не активировали свой ключ подписки, попросту еще ни разу не заходили в программу. Интересно, почему? :)

    Триггер ожидайте.
  • #5 by directboris on 15 May 2015
  • Спасибо! Программу я использую уже двое суток. В библиотеке триггеров по-моему триггеры, основанные на догоне, с ошибками . А вот ключ я так и не понял как вводить, не получается.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 May 2015
  • В библиотеке триггеров по-моему триггеры, основанные на догоне, с ошибками.

    Эти триггеры были хорошо и не раз протестированы. В них нет ошибок. Если с ними возникли трудности или они работают не так, как ожидается, проверьте логи на предмет объяснений, в чем может быть дело.

    А вот ключ я так и не понял как вводить, не получается.

    Ключ здесь вводится (см. прикрепленное изображение).
  • #7 by directboris on 16 May 2015
  • Спасибо! С этим я разобрался. Я так и не понял как вводить ключ, чтобы мне сделали триггер, но по-моему у меня это получилось
  • #8 by directboris on 16 May 2015

  • еще прошу добавить в триггер функцию автоматического удаления рассчитанных рынков, также рынков, на которых не разместились ставки; также если для заключения пары не хватает денег на сайте, то половину принимать не нужно, или все или ничего.
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 May 2015
  • Спасибо! С этим я разобрался. Я так и не понял как вводить ключ, чтобы мне сделали триггер, но по-моему у меня это получилось

    Будут проблемы - мы всегда поможем.

    еще прошу добавить в триггер функцию автоматического удаления рассчитанных рынков, также рынков, на которых не разместились ставки; также если для заключения пары не хватает денег на сайте, то половину принимать не нужно, или все или ничего.

    Согласно условиям сервиса по разработке триггеров, все изменения и дополнения к уже сделанным триггерам оформляются новым запросом.
  • #10 by directboris on 17 May 2015
  • Ок
  • #11 by directboris on 17 May 2015
  • [Согласно условиям сервиса по разработке триггеров, все изменения и дополнения к уже сделанным триггерам оформляются новым запросом.

    Подскажите, пожалуста, где нужно скачивать сделанный триггер? Не могу найти.
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 May 2015
  • Я прошу прощения: ответила вам по ошибке, так как сейчас одновременно работаю над несколькими триггерами.

    Ваш триггер, естественно, не был сделан к тому моменту, как вы написали уточнения, так что они добавлены к остальным условиям.

    Прикрепляю файл с триггерами.

    Обратите внимание на следующий момент:

    -автоматически после размещения ставки против должен выставить ставку за по нужному коэффициенту со следующим условием: в случае приема этой  ставки за должна быть прибыль при любом исходе 100 %.

    Прибыль (так же, как и в общем случае КПД) не бывает 100%. Согласно формуле green-up, максимальное, что вы можете получить это:

    N - 1.01*N/1000 = N*0.998,

    Т.е. 99.8% от любой ставки размером N, и это при условии, что вы поставите ПРОТИВ по коэффициенту 1.01, а ЗА - по коэффициенту 1000. Так что не рекомендую ставить значение 100 в константу greenup_profit в прикрепленном файле.

    еще прошу добавить в триггер функцию автоматического удаления рассчитанных рынков

    Для этого включите опцию "Удалять рассчитанные события автоматически" в Общих настройках.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #13 by directboris on 17 May 2015
  • Я прошу прощения: ответила вам по ошибке, так как сейчас одновременно работаю над несколькими триггерами.

    Ваш триггер, естественно, не был сделан к тому моменту, как вы написали уточнения, так что они добавлены к остальным условиям.

    Прикрепляю файл с триггерами.

    Обратите внимание на следующий момент:

    Прибыль (так же, как и в общем случае КПД) не бывает 100%. Согласно формуле green-up, максимальное, что вы можете получить это:

    N - 1.01*N/1000 = N*0.998,

    Т.е. 99.8% от любой ставки размером N, и это при условии, что вы поставите ПРОТИВ по коэффициенту 1.01, а ЗА - по коэффициенту 1000. Так что не рекомендую ставить значение 100 в константу greenup_profit в прикрепленном файле.

    Для этого включите опцию "Удалять рассчитанные события автоматически" в Общих настройках.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
    Здравствуйте Оха. Протестировал триггер. Спасибо за оперативность в выходной день. Видимо, я непонятно изложил свои мысли.  Прибыль 100 % нужна от размера ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Попробую объяснить схематически: имея обязательства 10 .уе., я могу выйти из рынка в убытке минус 5 у.е или в прибыли плюс 10 у. е. Вот такой план я хочу реализовать.
    Еще один момент. Стоп-лосс срабатывает при большом разрыве коэффициентов. Я просил сделать вас так, чтобы триггер ожидал, когда разница в коэффициентах за и против будет не более 2 тиков, и только в этом случае производил стоп-лосс.
    Заранее благодарю Вас за внимание.
  • #14 by directboris on 18 May 2015
  • Здравствуйте Оха. Протестировал триггер. Спасибо за оперативность в выходной день. Видимо, я непонятно изложил свои мысли.  Прибыль 100 % нужна от размера ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Попробую объяснить схематически: имея обязательства 10 .уе., я могу выйти из рынка в убытке минус 5 у.е или в прибыли плюс 10 у. е. Вот такой план я хочу реализовать.
    Еще один момент. Стоп-лосс срабатывает при большом разрыве коэффициентов. Я просил сделать вас так, чтобы триггер ожидал, когда разница в коэффициентах за и против будет не более 2 тиков, и только в этом случае производил стоп-лосс.
    Заранее благодарю Вас за внимание.
    Уважаемые специалисты Тим и Окса, пожалуйста, подредактируйте мой триггер. Срок идет, а стратегию я проверить не  могу.
  • #15 by proffkot on 19 May 2015
  • Делай новую заявку, так они исправлять не будут.
Pages:
Actions