Pages:
Actions
  • #1 by ks on 06 Jan 2017
  • как прописать условие. прошло минут (секунд) с момента когда моя ставка ЗА (ПРОТИВ) стала парной.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Jan 2017
  • Довольно трудоемко это сделать. Если время постановки ставки записано в константах bm_backtime или bm_laytime, то время, когда она стала парной (вернее время, когда программа заметила, что она стала парной), придется запоминать вручную с помощью триггера. Если у вас всего одна ставка, на один исход, то сделать это реально.

    Первым триггером устанавливаете переменную, скажем, bet_match_time, индивидуально для каждого рынка, и присваиваете ей значение now_time. При этом у триггера должно быть условие:

    У исхода Количество парных ставок ЗА (или ПРОТИВ, в зависимости от типа ставки) больше 0

    Вторым триггером в условиях проверяете, сколько прошло времени в секундах с момента этой переменной, с помощью формулы (now_time - bet_match_time)/mf_second. Только в триггере должно быть прописано условие, которое проверяет, что первый триггер был выполнен.
  • #3 by ks on 07 Jan 2017
  • спасибо. немного сложновато для меня. оставлю этот вопрос на вас в "сделайте мне триггер". думал попроще немного будет
Pages:
Actions