Pages:
Actions
  • #16 by vasya174 on 18 Nov 2015
  • Вы хотите сначала поставить ставку ЗА, если коэффициент опустится до 1.5 или ниже, а затем на этот же исход - ПРОТИВ. если коэффициент поднимется до 2.0 и выше? Или какой-то другой сценарий нужен? Потому что отложенную ставку можно сделать по-разному.

    нет лучше чтобы было так:
    1. на всех лошадок в рынке отложенная ставка против на победителя (win) по кэфу 2
    2. и сразу отложенная ставка за в рынке place на всех по кэфу 1,5
  • #17 by Oxa (WellDoneSoft) on 20 Nov 2015
  • Прикрепляю файл с триггерами. Вы можете самостоятельно менять значения констант win_price и place_price. Значение place_price я сменила на 1.2, потому что при значении 2 сразу же становятся парными ставки ЗА не нескольких исходах. Если так и задумано, тогда выставьте свое значение.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #18 by vasya174 on 21 Nov 2015
  • Прикрепляю файл с триггерами. Вы можете самостоятельно менять значения констант win_price и place_price. Значение place_price я сменила на 1.2, потому что при значении 2 сразу же становятся парными ставки ЗА не нескольких исходах. Если так и задумано, тогда выставьте свое значение.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
    спасибо буду побывать! ::) ;D :)
  • #19 by vasya174 on 13 Dec 2015
  • Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

    но всё равно ставки "за" выставляются по текущим кэфам а не по отложенному (установленному). хотелось бы чтобы система ждала момента и выставляла ставку в нужный момент при падении кэфа до определенного уровня. спасибо жду
  • #20 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Dec 2015
  • Можно пример такого рынка (скриншот со сделанной ставкой) и значение place_price?
Pages:
Actions