Pages:
Actions
  • #1 by vasya174 on 15 Nov 2015

  • Рыбята !!!! у кого есть тригер с отложенной ставкой плиз дайте покататься!!!
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Nov 2015
  • Уточните хоть какие-то параметры этой ставки: рынок, исход, размер, условия, при которых она делается?
  • #3 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • спасибо!
    рынок - скачки,
    размер - 0,01
    на "за" с кэфом 1.5
    на "против" с кэфом 2
    с переходом и в лайф

    как то так
  • #4 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • ещё вопросик - не могу найти тригер "ставка против форварда с урезанным догонрм" раньше был как "151564.mft" помогите плиз
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Nov 2015
  • То есть, вам нужно сделать ставку ЗА на любой исход, у которого коэффициент опустится до 1.5, и ПРОТИВ - на исход, у которого коэффициент опустится до 2.0?

    ещё вопросик - не могу найти тригер "ставка против форварда с урезанным догонрм" раньше был как "151564.mft" помогите плиз

    Я же не знаю, где вы взяли этот триггер. Вы его скачали у нас на сайте или на форуме?
  • #6 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • То есть, вам нужно сделать ставку ЗА на любой исход, у которого коэффициент опустится до 1.5, и ПРОТИВ - на исход, у которого коэффициент опустится до 2.0?

    так точно!

    Я же не знаю, где вы взяли этот триггер. Вы его скачали у нас на сайте или на форуме?

    у вас брал на сайте
  • #7 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • брал на форуме
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Nov 2015
  • Я не помню наизусть все темы и сообщения на форуме. У вас есть ссылка на эту тему?
  • #9 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • вот этот тригер
  • #10 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • где то загвоздка, прошу посмотреть и отладить чтобы запускался после победы с начальной ставки а после проигрыша брал догон а то приходиться постоянно перегружать тригер
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Nov 2015
  • Если вы его нашли, то в чем проблема? Если его нужно каким-то образом переделать, вам нужно будет создать для этого отдельный запрос в подфоруме "Сделайте мне триггер". В этой теме я занимаюсь вашим запросом по отложенной ставке.
  • #12 by vasya174 on 16 Nov 2015
  • спасибо извините если что не так просто я не русский и плохо понимаю с первого раза  ::)
    ок создам другую ветку
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Nov 2015
  • Вопрос по вашему триггеру:

    Quote
    на "за" с кэфом 1.5
    на "против" с кэфом 2

    Вы хотите сначала поставить ставку ЗА, если коэффициент опустится до 1.5 или ниже, а затем на этот же исход - ПРОТИВ. если коэффициент поднимется до 2.0 и выше? Или какой-то другой сценарий нужен? Потому что отложенную ставку можно сделать по-разному.
  • #14 by vasya174 on 18 Nov 2015
  • Вы хотите сначала поставить ставку ЗА, если коэффициент опустится до 1.5 или ниже, а затем на этот же исход - ПРОТИВ. если коэффициент поднимется до 2.0 и выше? Или какой-то другой сценарий нужен? Потому что отложенную ставку можно сделать по-разному.

    нет лучше чтобы было так:
    1. на всех лошадок в рынке отложенная ставка против на победителя (win) по кэфу 2
    2. и сразу отложенная ставка за в рынке place на всех по кэфу 1,5
  • #15 by Oxa (WellDoneSoft) on 20 Nov 2015
  • Прикрепляю файл с триггерами. Вы можете самостоятельно менять значения констант win_price и place_price. Значение place_price я сменила на 1.2, потому что при значении 2 сразу же становятся парными ставки ЗА не нескольких исходах. Если так и задумано, тогда выставьте свое значение.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Pages:
Actions