Author Topic: Теннис.  (Read 3008 times)

• All members
Re: Теннис.
« Reply #15 on: Sat, 27 July, 2019, 20:07 »
Да. Так и делаю. Триггер не сделал ни одной ставки. Хотя вроде все должно быть просто : выбрал фаворита и ставит на его подачи...

• Administrator
*
« Reply #16 on: Sun, 28 July, 2019, 05:18 »
Тогда прикрепите логи триггера, делающего ставку Против, будем разбираться.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
« Reply #17 on: Sun, 28 July, 2019, 06:20 »
Добрый день. Поубирал на ночь все ограничения в локаторе. Триггер начал работать. Наверно я все таки был не прав . Там стояло "по ходу матча". Прошу прощения. Наблюдаем дальше.

• All members
« Reply #18 on: Sun, 28 July, 2019, 09:26 »
Задумка по триггеру была такая : До матча определяем фаворита,ставим ПРОТИВ победы аутсайдера при подаче фаворита матча. Далее на выбор триггер останавливается после ПЕРВОГО ПЛЮСА или делает ставки далее ( это все прописано в условиях). По факту получается , если мы выбираем опцию "остановиться после первого плюса" триггер делает ОДНУ ставку и останавливается ( ему абсолютно все равно плюс после нее или минус) Хотя если минус ,то он должен продолжать делать ставки до первого плюса. (опцию догона я отключил т.к. она была ошибочна изначально) Исправьте это пожалуйста.

• All members
« Reply #19 on: Sat, 03 August, 2019, 15:19 »
Добрый день. Триггер исправят?

• Administrator
*
« Reply #20 on: Sat, 03 August, 2019, 18:44 »
Мне эта задумка не была очевидна из описания. Исправила.

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #21 on: Sun, 04 August, 2019, 08:01 »
Спасибо.

• All members
« Reply #22 on: Sun, 04 August, 2019, 12:44 »
К сожалению ничего не поменялось. Если я выбираю в триггере опцию (1 - остановиться после уравнивания прибыли) то триггер делает ОДНУ ставку и останавливается. Ему по прежнему все равно, прибыль получилась или убыток после уравнивания. Я просил 32 капли..... (впрочем это не отсюда..) Возможно в принципе добиться простой схемы ? Если выбираем (1) то триггер делает ставку по условию и если по ее закрытию уравниванием образуется ПЛЮС то он останавливается. А если уравнивание происходит в минус то триггер ПРОДОЛЖАЕТ делать ставки по условию пока не получится ЗЕЛЕНОЕ по двум игрокам ( благо геймов для таких ставок впереди много) В условии я озвучивал: ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЛЮСА ТРИГГЕР ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Сейчас он просто останавливается после первой ставки. Исправьте пожалуйста.

• Administrator
*
« Reply #23 on: Sun, 04 August, 2019, 14:49 »
Если я выбираю в триггере опцию (1 - остановиться после уравнивания прибыли) то триггер делает ОДНУ ставку и останавливается.

Если делается одна ставка с уравниванием прибыли, то, разумеется, после нее будет плюс. После этого триггер останавливается. Что конкретно тогда подразумевается под словом "плюс"? Выражайтесь предельно ясно, пожалуйста, и тогда мы быстрее сможем удовлетворить ваши требования. 8)

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #24 on: Sun, 04 August, 2019, 15:10 »
(1 - остановиться после уравнивания прибыли) Это просто название.... можно было бы назвать как угодно. Я говорю про то как ведет себя триггер. Куда уже ясней? Триггер делает ОДНУ ставку и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. По условию он ставит ПРОТИВ победы аутсайдера на подаче фаворита. Но фаворит ведь может и проиграть свою подачу. Вот тогда триггер закрывает ставку в минус. И останавливается на этом.... ему на наши проблемы чихать... )) А ОООчень хотелось бы что бы триггер закрыв ставку в минус продолжал делать ставки по условию дальше (против победы аутсайдера на подаче фаворита) пока по итогам напротив двух фамилий не будут стоять зеленые цифры. Именно это я имел в виду под условием : Триггер останавливает ставки после ПЕРВОГО плюса. Исправьте... пожалуйста.

• Administrator
*
« Reply #25 on: Sun, 04 August, 2019, 15:24 »
Нет, извините, но здесь мы остановимся, так как это уже вольное изложение ваших пожеланий, но никак не исходных условий триггера. Если вы хотите внести изменения в уже сделанные триггеры, создавайте новый запрос.

Follow us on Twitter.

• All members
« Reply #26 on: Sun, 04 August, 2019, 15:34 »
Я извиняюсь... но тут я с Вами не согласен. В первоначальном условии было сказано : Изменяемые параметры : 1.Остановиться после первого плюса или продолжить ставки далее в этом матче   Ключевое : после первого плюса , а не после первой ставки. Я искренне думал , что это понятное условие.

• Administrator
*
« Reply #27 on: Sun, 04 August, 2019, 15:54 »
Я искренне думал , что это понятное условие.

Вы ошиблись, это не было понятно из текста. Бесконечно переделывать триггеры, подстраивая их под разные трактовки, я не буду: это требует рабочего времени, а другие пользователи также ждут своих триггеров.

Follow us on Twitter.