Author Topic: Триггеры в действии -- масштабный проект по тестированию стратегий ставок  (Read 65740 times)

Tags:
  • Administrator
*
А что значит "кроме размера ставки" ? Я размер не менял.
Да, вижу, ставка в $5 -- это минимум, у меня просто так низко баланс не падал, поэтому было больше $10.

Частота обновления в ожидании и в инплее установил 5 сек., у вас было 30 сек.

Это не должно как-то кардинально повлиять на результаты.

У меня нет цели вас отправить подальше, наоборот, если делитесь информацией -- это очень ценно. Обманывать мне нет никакого смысла: я эти триггеры не продаю, они в свободном доступе, как и полное описание стратегий.
Я в "Триггеры в действии" выкладываю реально только то, что имеет какой-то потенциал. Сколько "мусора" приходится тестировать и выбрасывать! Я такие стратегии даже не озвучиваю.

Было бы интересно запустить на тестирование одновременно и потом сверить результаты. Но сначала сравню с данными Time Machine.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
В вашем триггере Ставка ПРОТИВ собак с догоном, основанным на частоте выигрышей внедрил переключение с теста на реал и обратно при определённых условиях. Но вылезла проблема. У переменных last10,20,30,50 при таких переходах сбивается подсчёт этих переменных, т.е. они вылазят за пределы единицы. Похоже, что данные о предыдущем режиме не доступны (если сейчас тест, то данные п/у реала уже не доступны) .
Это можно как-то поправить? Или при смене режимов надо обнулять эти переменные до дефолта в минус один?

• Administrator
*
Это можно как-то поправить? Или при смене режимов надо обнулять эти переменные до дефолта в минус один?

При переключении с тестового режима на реальный программа должна обратиться к другой выписке со счета, на основании которой и считаются переменные last10, last20, last30 и last50. Т.е., конечно, они будут в данной стратегии сбрасываться. Какого-то способа хранить обе выписки в памяти и обращаться то к одной, то к другой по мере необходимости, в программе не предусмотрено. Пока не вижу решения этой проблемы.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!