Pages:
Actions
  • #1 by fader on 28 Sep 2014
  • Добрый день.
    Вы могли бы мне помочь в реализации этого триггера.

    Отобрать матч по необходимым критериям, это делается за 5 минут до начала матча.
    А именно:
    -  коэффициент на победу 1 команды должен быть в пределах от 2.0-4.5
    - на ничью от 2.0-5.0
    - на победу 2 команды от 1.8-5.0
    Коэффициент на Т.М 2.5 должен быть не более 1.8.
    Коэффициент на Т.М 3.5 должен быть не более 1.6.
    Коэффициент на счет 0-0 должен быть не больше 15.0
    Минимальный объем сторгованных денег на указанных рынках не менее 600$.

    Далее триггер переходит в В категории Inplay.

    С начала матча начать мониторить коэффициенты на Т.М 1.5, 2.5, 3.5, 4.5, 5.5.
    Как забили первый гол запомнить коэффициент на Т.М 1.5 и выставить ставку ЗА на Т.М 2.5 с коэффициентов Т.М1.5 (перед голом) + 3 тика, затем когда ставка принялась выставить ставку ПРОТИВ с коэффициентов который принялся -5 тика ( и уравниваем прибыль) и ждем следующего гола.

    При следующем голе повторяем триггер, но на Т.М 3.5 и т.д до Т.М 5.5.
    Если ставка ЗА не принялась в течении 1 минуты,  отменяем все не принятые ставки.
     
    Если счет 0-0 сохраняется до 80 минуты, то мы делаем скальпинг по условиям разрыв между коэффициентами ЗА и ПРОТИВ должен быть в пределах от 3-5 тиков на рынке Т.М 0.5.

    Выставляем ставку ЗА с лучшим коэффициентом ЗА-1 тик, далее после принятия делаем ставку ПРОТИВ с лучшим коэффициентов ПРОТИВ +2 тика с уравнением прибыли (пример: коэффициент ЗА 1.8 ПРОТИВ 1.85, делаем ставку ЗА 1.81, а ПРОТИВ 1.83), если ставка не принята в течении 30 секунд, то повторяем триггер Выставляем ставку ЗА с лучшим коэффициентом ЗА-1 тик, после принятия делаем ставку ПРОТИВ с лучшим коэффициентов ПРОТИВ +2 тика и уравнением прибыль.
    После уравнения прибыли повторяем триггер вплоть до 85 минуты.

    Спасибо.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Sep 2014
  • Здравствуйте!

    Вам необходимо завершить этот запрос, прежде чем он пойдет в работу. Кликните по этой ссылке:

    https://www.welldonesoft.com/marketfeeder/trigger.php?topic=6082
  • #3 by fader on 29 Sep 2014
  • Здравствуйте!

    Вам необходимо завершить этот запрос, прежде чем он пойдет в работу. Кликните по этой ссылке:

    https://www.welldonesoft.com/marketfeeder/trigger.php?topic=6082
    К сожалению выдает ошибку There is no valid MarketFeeder Pro subscription for that username. Would you like to , прин скрин кинул по почте . Спасибо за понимание.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Sep 2014
  • Все, запрос завершен успешно.

    Однако, по вашему описанию вопрос.

    Выставляем ставку ЗА с лучшим коэффициентом ЗА-1 тик, далее после принятия делаем ставку ПРОТИВ с лучшим коэффициентов ПРОТИВ +2 тика с уравнением прибыли (пример: коэффициент ЗА 1.8 ПРОТИВ 1.85, делаем ставку ЗА 1.81, а ПРОТИВ 1.83)

    Какой смысл такого скальпинга, если он заведомо убыточный, т.е. коэф. ЗА ниже коэф-та ПРОТИВ?
  • #5 by fader on 29 Sep 2014
  • Все, запрос завершен успешно.

    Однако, по вашему описанию вопрос.

    Какой смысл такого скальпинга, если он заведомо убыточный, т.е. коэф. ЗА ниже коэф-та ПРОТИВ?
    Прошу прощения перепутал , соответственно делаем -2 тика от принятой ставки ЗА.
  • #6 by fader on 02 Oct 2014
  • Прошу прощения перепутал , соответственно делаем -2 тика от принятой ставки ЗА.
    Добрый день, подскажите у Вас есть еще какие либо вопросы по триггеру ? как Вы считаете когда примерно сможете  реализоваться ? Спасибо.
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 02 Oct 2014
  • Здравствуйте!

    Триггеры находятся в тестировании, они гораздо сложнее обычных, поэтому на их разработку требуется больше времени. Я напишу сюда, когда они будут готовы.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 03 Oct 2014
  • Ваши триггеры готовы, см. файл.

    Внутри - множество констант, в соответствии с вашими настройками.

    Вам необходимо добавить вручную либо с помощью Market Locator следующие типы рынков:

    - Ставки
    - Результат
    - Б/М 0.5 - 5.5

    Их нужно начать мониторить одновременно за 5 минут до начала.

    Триггеры будут работать очень медленно, много требуется ресурсов для проверки всего того, что вы написали, поэтому вряд ли получится мониторить больше одного-двух матчей одновременно.

    Обязательно сначала попробуйте в тестовом режиме.
  • #9 by fader on 03 Oct 2014
  • Ваши триггеры готовы, см. файл.

    Внутри - множество констант, в соответствии с вашими настройками.

    Вам необходимо добавить вручную либо с помощью Market Locator следующие типы рынков:

    - Ставки
    - Результат
    - Б/М 0.5 - 5.5

    Их нужно начать мониторить одновременно за 5 минут до начала.

    Триггеры будут работать очень медленно, много требуется ресурсов для проверки всего того, что вы написали, поэтому вряд ли получится мониторить больше одного-двух матчей одновременно.

    Обязательно сначала попробуйте в тестовом режиме.
    спасибо
  • #10 by fader on 03 Oct 2014
  • Ваши триггеры готовы, см. файл.

    Внутри - множество констант, в соответствии с вашими настройками.

    Вам необходимо добавить вручную либо с помощью Market Locator следующие типы рынков:

    - Ставки
    - Результат
    - Б/М 0.5 - 5.5

    Их нужно начать мониторить одновременно за 5 минут до начала.

    Триггеры будут работать очень медленно, много требуется ресурсов для проверки всего того, что вы написали, поэтому вряд ли получится мониторить больше одного-двух матчей одновременно.

    Обязательно сначала попробуйте в тестовом режиме.

    Вы не могли бы помочь, триггер и правда очень весит, не возможно прогнать по Тайм Машин, Вы могли бы исправить его , а то уже 3 часа пытаюсь, про отключение автоскальпинга я понял , но вот отключения проверки начальных условий до начала матча , не помогает (как я понял это первый триггер), надо чтобы он делал ставки только после забитого гола, а матчи я сам отберу. Громадное спасибо за понимание.
  • #11 by fader on 03 Oct 2014
  • Вы не могли бы помочь, триггер и правда очень весит, не возможно прогнать по Тайм Машин, Вы могли бы исправить его , а то уже 3 часа пытаюсь, про отключение автоскальпинга я понял , но вот отключения проверки начальных условий до начала матча , не помогает (как я понял это первый триггер), надо чтобы он делал ставки только после забитого гола, а матчи я сам отберу. Громадное спасибо за понимание.
    Есть предложение , убрать все условия мониторинга до начала матча и запоминать коэф только до 2 мячей. Т.е забили гол мы ставим на  Тотал меньше 1,5, забили второй гол ставим на Тотал меньше 2,5 и все, далее тригер не работает. ( условия уравнивания ставки и отмены через 30 сек остаются) Спасибо.
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 03 Oct 2014
  • но вот отключения проверки начальных условий до начала матча , не помогает (как я понял это первый триггер), надо чтобы он делал ставки только после забитого гола, а матчи я сам отберу.

    Не поняла: вам нужно, чтобы ставки делались вне зависимости от того, выполняются условия или нет?
  • #13 by fader on 03 Oct 2014
  • Не поняла: вам нужно, чтобы ставки делались вне зависимости от того, выполняются условия или нет?
    Если вкрации то это то же триггер, но упрощенный

    С начала матча начать мониторить коэффициенты на Т.М 0.5, 1.5, 2.5
    Как забили первый гол запомнить коэффициент на Т.М 0.5 и выставить ставку ЗА на Т.М 1.5 с коэффициентов Т.М 0.5 (перед голом) + 3 тика, затем когда ставка принялась выставить ставку ПРОТИВ с коэффициентов который принялся -5 тика ( и уравниваем прибыль) и ждем следующего гола.

    При следующем голе повторяем триггер, но на Т.М 2.5.
    Если ставка ЗА не принялась в течении 1 минуты,  отменяем все не принятые ставки.
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Oct 2014
  • Просто отключите ненужные триггеры и условия.
Pages:
Actions