Pages:
Actions
  • #1 by VinsNsk on 07 Mar 2014
  • помогите, пожалуйста, нужен тригер, который будет ставить в футбольных матчах по ходу игры с временем с начала более 80, при счете 2-0, с форой -1 на фаворита.
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Mar 2014
  • Ваша тема была создана и останется невидимой пока не будет утверждена нашей биллинговой системой. Вы были направлены на страницу биллинга.

    Если по какой-то причине Вы не закончили регистрацию Вашего запроса, пожалуйста  нажмите здесь

    Обращайтесь в техподдержку, если возникнут трудности.
  • #3 by VinsNsk on 07 Mar 2014
  • да, был направлен на страницу, ввел свой логин, получил ответ Вы исчерпали кол-во бесплатных триггеров, оплатите 8 фунтов. Так и не понял, что произошло.
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Mar 2014
  • Спасибо за создание запроса в наш сервис создания триггеров.

    Ваша тема теперь открыта и один из наших специалистов очень скоро ответит в этой теме.

    Обратите внимание: эта тема будет перенесена в общедоступный раздел, согласно условиям предоставления сервиса
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Mar 2014
  • Уточните, в каком именно виде футбольного рынка вы хотите ставить. По контексту не понятно: то ли это Asian Handicap, то ли Ставки.
    Если последнее, то что в этом смысле означает "с форой -1".
  • #6 by VinsNsk on 08 Mar 2014
  • Ставки
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Mar 2014
  • Если последнее, то что в этом смысле означает "с форой -1".
  • #8 by VinsNsk on 09 Mar 2014
  • не понял, что означает?
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Mar 2014
  • Мне не понятно вот это условие, уточните, что вы имеете в виду.
    при счете 2-0, с форой -1 на фаворита.
    Значит ли это, что вам нужна ставка в рынке "Ставки", если фаворит ведет в счете 2-0?
  • #10 by VinsNsk on 10 Mar 2014
  • не знаю как правильно называется данный вид рынков, но в дереве рынков он обозначается "<название команды 1> +1" и "<название команды 2> +1". Вот в этих рынках мне и нужно чтобы ставилась ставка на команду 1 или 2 с форой -1.
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Mar 2014
  • Теперь понятно. Вот ваш триггер:

    Ставка на фаворита в рынках с форой
  • #12 by VinsNsk on 11 Mar 2014
  • спасибо. Подскажите, а каким условием определяется на какую команду ставить фору? И еще, какое условие будет для азиатского гандикапа?
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Mar 2014
  • спасибо. Подскажите, а каким условием определяется на какую команду ставить фору?
    У вас по условию - на фаворита.
    И еще, какое условие будет для азиатского гандикапа?
    Для создания триггера в рынке Азиатский Гандикап, создайте новую тему в "Сделайте мне триггер" и опишите, что он должен делать.
  • #14 by VinsNsk on 12 Mar 2014
  • мне не нужен новый триггер, мне нужно понимание как он работает. Каким условием определяется, что нужно ставить на фаворита? Если я захочу изменить и ставить на аутсайдера, какое условие тогда применять? какое условие будет для азиатского гандикапа?
    к сожалению, не нашел этого в "Помощи", что затрудняет изучение программы.
  • #15 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Mar 2014
  • Вот раздел руководства пользователя, в котором подробно объясняется, как выбрать исход для триггера:

    Торговля триггерами > Справочник по триггерам > Исходы

    В этом разделе описано, как сделать свой триггер по шагам:

    Начало работы > Ваш первый триггер

    Понимание того, как работает триггер, приходит не сразу, необходимо потренироваться на более простых триггерах и изучить документацию.

    Мы принимаем предложения по созданию обучающих видео. Если у вас есть пожелания для видеоурока, т.е. темы, которые вы хотели бы таким образом изучить, предлагайте, следующий урок выйдет через несколько дней.

    > какое условие будет для азиатского гандикапа?

    Смена рынка на гандикап требует переделки триггера, так как в этом рынке отсутствует исход Ничья, и в нем другие названия исходов. Это дополнительная работа, которая выходит за пределы того триггера, который вы описали изначально.
Pages:
Actions