Pages:
Actions
  • #16 by sashajat on 10 May 2014
  • Добрый день! Уже месяц прошел после моего запроса. У меня скоро подписка закончиться.
  • #17 by sashajat on 20 May 2014
  • Добрый вечер! Ответьте мне пожалуйста прошло еще 10 дней ответа я так не получил Неужели мои условия не возможно реализовать с помощью триггеров MarketFeeder?
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 26 May 2014
  • Здравствуйте.

    Я прошу прощения за задержку. Работа над вашими триггерами закончена. Как вы сами увидите из прикрепленного файла, они достаточно сложные.

    Вашу подписку я продлю, чтобы компенсировать ожидание.

    Все настройки, упомянутые вами в описании, присутствуют в виде констант. Триггеры будут работать с рынками Б/М 2.5, 3.5 и 4.5. Остальные рынки будут удалены автоматически.

    Первая ставка ЗА будет сделана в рынке 2.5. Если за ней последует уравнивание, то все рынки этого матча будут остановлены. Если же рынок 2.5 будет рассчитан с убытком, следующая ставка будет сделана в рынке 3.5, с тем же размером, что и первая ставка. Если и там будет убыток, то последняя ставка в этом матче будет сделана в рынке 4.5.

    Если одновременно идут несколько матчей, ставки будут делаться в каждом из этих матчей по указанному выше принципу.

    Будьте внимательны и обязательно проверьте, как работают триггеры, в тестовом режиме.
  • #19 by sashajat on 27 May 2014
  • Добрый день!

    Триггеры не выполняют моих условий. Я же писал что если в матче забивается гол триггер должен выставить ставку на следующем рынке 3,5 если еще один гол то на рынке 4,5 , а не тогда когда ранок 2,5 будет рассчитан.
  • #20 by sashajat on 27 May 2014
  • Если же рынок 2.5 будет рассчитан с убытком, следующая ставка будет сделана в рынке 3.5, с тем же размером, что и первая ставка. Если и там будет убыток, то последняя ставка в этом матче будет сделана в рынке 4.5.


    Ставка на рынке 4,5 не делается после забитого четвертого гола.
  • #21 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 May 2014
  • Похоже, неправильно поняла условия, но тогда они противоречат друг другу, так как:

    Quote
    И хочу чтобы как только я уравнял рынки (либо получил убыток) переходить на следующий матч. т.е как только рынок ТМ2,5 статус "рассчитан

    При том что:
    Ставка на рынке 4,5 не делается после забитого четвертого гола.

    Рынок 2.5 будет рассчитан гораздо раньше, чем забьют четвертый гол, а именно после третьего гола.

    Посмотрите исправленные триггеры. Они делают ставку ЗА в 2.5, потом после счета 1-0 или 0-1 - ставку в 3.5, и при счете 2-0, 1-1 или 0-2 - ставку в 4.5. Если в каком-либо из этих рынков будет возможно уравнивание с заданной прибылью, произойдет это уравнивание и на этом ставки в матче закончатся.

    Также они закончатся, если какой-либо рынок будет рассчитан.
  • #22 by sashajat on 01 Jun 2014
  • Добрый день!

    Триггеры ставят правильно, но не выполняется условие закрывать рынки одного матча нужно только тогда когда сумма П/У всех рынков одного матча равна Профиту с матча. А у вас закрываются рынки когда хотя бы на одном рынке достигается Профит.
  • #23 by Oxa (WellDoneSoft) on 03 Jun 2014
  • Это и есть то противоречие, о котором я говорю сообщением выше:

    Quote
    переходить на следующий матч. т.е как только рынок ТМ2,5 статус "рассчита

    Здесь трудно угадать, что вы имеете в виду.

    В любом случае, подсчитывать промежуточный профит в трех рынках одного матча, при том, что одновременно могут мониториться несколько матчей, технически невозможно.

    Можно остановить, скажем, после двух уравниваний в любых трех рынках.
Pages:
Actions