Pages:
Actions
  • #1 by svetshev on 06 Sep 2014
  • Не работает активатор\деактиватор триггера! Пытался настроить деактиватор по времени, используя файл помощи примерно хотел чтобы деактиватор выключал триггер после 08:15:10 или же в пределах 08:15:10 и 09:30:25, но никак не хочет срабатывать ни активатор ни деактиватор...уже пробывал просто создать деактиватор без условий, но даже в этом случае деактивация и актевация не происходит...в чем может быть проблема???? :-\
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Sep 2014
  • не уверен что понимаю термин деактиватор. присылайте триггер.
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Sep 2014
  • Или все-таки загляните в логи.

    См. также "Триггеры вдруг перестали работать"
  • #4 by svetshev on 07 Sep 2014
  • Или все-таки загляните в логи.

    См. также "Триггеры вдруг перестали работать"


    Остальные триггеры работают нормально, пока беспокоит бездействие только этого триггера!))Прикрепил простейший триггер где должна происходить деактивация триггера при условии, что текущее время в определенном периоде! Но деактивация(так же как и активация) не происходит! даже если убрать все условия - деактивация не срабатывает!
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Sep 2014
  • У меня ваши триггеры сработали сразу, так что дело в настройках. Проверьте логи.
  • #6 by svetshev on 09 Sep 2014
  • У меня ваши триггеры сработали сразу, так что дело в настройках. Проверьте логи.

    В логах вообще нет никакой информации касательно триггера деактивации! он просто тупо ни делает ни каких операций! уже и программу переустановил! и проверил все настройки! но ведь в общем другие триггеры работают! создал даже простой триггер - удалить все рынки после такого то времени! но триггер даже этого не делает! антивирус отлючил! брандмауэр не работает! в логах опять таки ничего нет!
  • #7 by Vitaliy1477 on 09 Sep 2014
  • Не знаю почему, но у меня тоже, если выбираешь Текущее время в пределах между 10:00 и 12:00 триггеры не работают. А если задать два условия Текущее время больше 10:00 и Текущее время меньше 12:00 то все нормально работает.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Sep 2014
  • Я посмотрю еще раз конкретно эти условия, отпишусь, когда будет результат.
Pages:
Actions