Author Topic: Не входит в программу  (Read 19761 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 1
Не входит в программу
« on: 24 Apr 2014, 09:35 »
Добрый день.
Такая проблема, вчера решил попробовать тестовую версию программы, счет на БетФайр есть и не нулевой, но вот мой провайдер заблокировал доступ к нему. Через Хром с помощью ZenMate я могу войти, но Ваша прога не дает это сделать.
Есть ли дополнительные надстройки или пути решения обойти данный запрет провайдера для Вашей программы?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Не входит в программу
« Reply #1 on: 24 Apr 2014, 11:23 »
VPN или прокси-сервер.
Настройки прокси-сервера программа берет из Панели управления.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
Re: Не входит в программу
« Reply #2 on: 25 Apr 2014, 10:10 »
Добрый день.
Такая проблема, вчера решил попробовать тестовую версию программы, счет на БетФайр есть и не нулевой, но вот мой провайдер заблокировал доступ к нему. Через Хром с помощью ZenMate я могу войти, но Ваша прога не дает это сделать.
Есть ли дополнительные надстройки или пути решения обойти данный запрет провайдера для Вашей программы?

Вот тебе плагин для гугла ZenMate https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-for-google-chrome/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme

А вот тебе сайт где можно приобрести vpn - там уже смотри либо платный либо бесплатный! месяц бесплатно можно поюзать) http://hideme.ru/order/vpn/

Только вот для нормальной работы программы маркетфидер плагин для гугла конечно не поможет! а вот vpn самое то! если на год подписку брать то 1300 р! обидно то что провайдеры только бетфаир и закрыли! ведь все остальные букмекерские конторы нормально открываются! я думаю это конкуренты российские уже проплатили кому то чтоб изгнать бетфаир с российского рынка!) но российский народ не победим ведь)) главное чтобы сам бетфаир не начал российских пользователей разгонять(((((

  • All members
  • Posts: 1
Re: Не входит в программу
« Reply #3 on: 10 Jul 2014, 12:05 »
Здравствуйте! Установил программу Lite. Пробую войти, введя логин и пароль от Betfair. Пишет мне - Invalid vendor software ID; Current Betfair status : online.
На компьютере стоит VPN, на сайт заходит нормально. Что может быть, подскажите.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Не входит в программу
« Reply #4 on: 10 Jul 2014, 14:09 »
С марта 2014 года MarketFeeder Lite упразднен
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE