Author Topic: Почему не работает триггер и не отвечает тех. поддержка  (Read 3788 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Написал в разное время в тех. поддержку несколько писем о проблемах с программой, ни на одно не получил ответа.

Сделал простейший триггер, тоже не работает. В логах пишется что условие ложно. Почему?


  • All members
  • Posts: 12
Написал в разное время в тех. поддержку несколько писем о проблемах с программой, ни на одно не получил ответа.

Сделал простейший триггер, тоже не работает. В логах пишется что условие ложно. Почему?



А это уже давняя проблема маркет фидера отношение к клиентам как к свиньям ! Еще не в одной программе тем более которая стоит не дешево я не видел такого отношения ! Писать можно месяцами (десятками писем) и не получать ответа им пох вообще на вас (потом скажут или очередь или попало в спам))))) ! лицензию купили и хорошо. я знаю очень много не довольных не вы один такой ! Именно поэтому тоже замучавшись ждать ответов и получая собачье отношение за свои же деньги решил дождаться окончания лицензии и идти на другой бот.
Где тех поддержка хотя бы отвечает !  :-*

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Мы стараемся улучшить нашу работу с клиентами, но помимо субъективных причин, есть и объективные. К сожалению email's многих клиентов, особенно русскоязычных, занесены в спам-базу Google, скрвисы которого мы используем. Приходится вручную просматривать спам, что сами понимаете, не без ошибок. Пожалуйста, если долго не получаете ответа, пишите на форуме ID тикета - постараемся найти.

Напомню, что написание триггеров является низкоприоритетной задачей. Вопрос  с недешевизной лицензии скоро решится в положительную сторону ;)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
Здравствуйте!
У меня та же проблема  :(  Одну заявку написал ещё 19 февраля (DZA-926028), а вторую  - 22 февраля (VEA-715013), но до сих пор не получил на них никакого ответа. Может поищите, где они могли пропасть?
P.S.: А может для того чтобы наши заявки не попадали в вашу папку спам, было бы целесообразней внести хотя бы email адреса зарегистрированных пользователей в вашу папку контактов? А то как-то не совсем серьёзно всё это выглядит со стороны: сначала пишешь заявку, потом ждёшь "долго", и если в результате не дождался, то пишешь на форуме...  ;D

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Полностью понимаю и принимаю ваш гнев: долгое время пытались найти еще одного русскоязычного человека в команду, но это далеко не так легко, как хотелось бы.
Сделали аутсорсинг, в ближайшее время должен помочь с поддержкой.

У меня та же проблема  :(  Одну заявку написал ещё 19 февраля (DZA-926028), а вторую  - 22 февраля (VEA-715013), но до сих пор не получил на них никакого ответа.

Пожалуйста, посмотрите ответ здесь:

Переменные для парных и непарных ставок
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 12
Я про тригер который удерживает цену (Удерживание коэффициента непарной ставки на уровне лучшего предложения с противоположной стороны) ссылки нельзя просто отправлять ((
триггер очень хорошо удерживает если цена идет вниз т.е держал на 5 .5  цена ушла на 5.4 он спустился, цена назад встала 5.5 он как стоял на 5.4 так и стоит !
а должен передвинуться и он на 5.5

Исправьте пож-та

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE