Pages:
Actions
  • #1 by ikor21 on 18 Aug 2013
  • Столкнулся с такой проблемой, хочу чтобы коэффициенты пришли в норму после суспенда, потому что иногда неверно определяется третий или второй фаворит в футболе.

    Поставил условие - У рынка минут посл. приостановки больше или равно 2.
    Но некоторые рынки срабатывают, некоторые нет, в логах тех матчей которые не срабатывают выводится, что это условие ложно, даже если после гола прошло 20 минут.
    Вывел с помощью "переменные польз" значение last_suspend и в некоторых матчах, она равна нулю, даже когда мячи забивались.
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
    Спасибо
  • #2 by MarkV on 18 Aug 2013
  • привет
    Иногда подвески очень быстро (менее секунды) и программа пропускает его.
    Использовать условие, чтобы проверить книгу% рынка:
    И рынки лежали книги процент составляет более 95
    или
    И рынки обратно книгу процент меньше 105


    Sometimes the suspension is very quick (less than  second) and the program misses it.
    Use a condition to check the book % of the market:
    And markets lay book percentage is greater than 95
    Or
    And markets back book percentage is less than 105
  • #3 by ikor21 on 18 Aug 2013
  • Не знаю как вставить скрин.
    Вот пример, Шинник-Сибирь идет 78-ая минута, счет в матче 1-0, а ласт_саспенд равен нулю, хотя гол забит в первом тайме.
  • #4 by MarkV on 18 Aug 2013
  • извините - вы должны будете переводить

    http://community.welldonesoft.com/troubleshooting-8/markets-minutes-since-last-suspension/
  • #5 by MarkV on 18 Aug 2013
  • заменить приостановить состоянии с этим
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Aug 2013
  • К сожалению BetFair API не предоставляет информацию о времени приостановки рынка. Поэтому программа сама запоминает этот момент. Проблема в том, что если частота обновления рынка невелика, момент приостановки может быть пропущен программой и last_suspend равен 0 или не обновляется.
    Можно посоветовать только увеличивать частоту обновления (следите за превышением лимита!)
  • #7 by ikor21 on 18 Aug 2013
  • Спасибо большое за ответы!

    У меня еще одна проблема, на каждый исход у меня должна быть только одна ставка.
    Поэтому я проверяю количество ставок в паре и без пары.
    Все работает как часы. Но спустя час, два или три, когда рынков много, я начинаю отмечать что ставки начинают накапливаться на одних и тех же исходах.
    Опять-таки, с помощью "переменных пользователя" (очень удобная штука) я вывел переменные market_ubnum и market_mbnum интересующих матчей, и обе были равны нулю, даже там где было две и более ставок, в паре или без пары.

    После перезагрузки программы, все становится на место, переменные принимают правильные значения.

    В логах нашел вот такую строчку
    "Ошибка при обновлении списка ставок: Empty XML"

    Программа берет список ставок со своего файла или по данным БФ АПИ?
    Из-за чего может возникать такая ситуация и как можно подстраховаться, в моем случае одна такая ошибка при автоматической торговле легко приведет к сливу всего банка.
  • #8 by ikor21 on 23 Aug 2013
  • Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Может проблема в железе.
  • #9 by Tim (WellDoneSoft) on 23 Aug 2013
  • Программа не может обработать такое количество ставок (медленный интернет или не достаточный лимит в настройках программы).
  • #10 by ikor21 on 27 Aug 2013
  • Интернет отличный, насчет лимита точно не могу сказать.
    В панели Мониторинг соединений зеленый уровень прыгает, но где-то 70% остается до черты. Рынков одновременно не более 12-15.

    Я подумал что проблема в железе, у меня MAC OS поэтому пришлось тестировать программу на запасном ноутбуке, у него слабое железо, 1 Гб ОП, после пяти-шести часов достаточно сильно подтормаживает, иногда программа просто закрывалась, я подумал что проблема в этом.

    Я перешел на другой компьютер чтобы решить проблему, пользуюсь тем же логином, при запуске программы возникает ошибка
    Unable to send request, 33 Unable to send request, 33/12175; Empty XML; Current Betfair status online
    Подскажите что нужно сделать, чтобы перенести программу на другой компьюетр.
    Спасибо
Pages:
Actions