Author Topic: С триггерами но без реальных денег  (Read 3877 times)

Tags:
  • All members
Добрый день!
Перед покупкой подписки на полную версию очень хочется научиться правильно работать с триггерами.  Есть много идей.

Подскажите можно ли как-нибудь (в порядке исключения ) получить версию программы где отключены ставки на реальные деньги, но включена полноценная работа со всем остальным функционалом ( особенно интересуют триггеры)

TRIAL версия меня не устраивает т.к. триальный период действует только 14 дней, за столь короткий промежуток времени я не успею отладить триггеры.  Было бы очень здорово выпустить еще одну версию , где отключить торговлю за реальные деньги (чтобы соблюсти интересы правообладателя программы на получение прибыли от продажи программы)  и включить работу с триггерами (чтобы лучше узнать функционал).

Заранее спасибо!
Verweile doch, du bist so schön!

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

• Administrator
*
Добавлю, что, к сожалению, версию, где можно было торговать только в тестовом режиме, пришлось убрать под давлением со стороны BetFair.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
Добавлю, что, к сожалению, версию, где можно было торговать только в тестовом режиме, пришлось убрать под давлением со стороны BetFair.

Подошел бы вариант с симуляцией обращений к betfair. Некий тестовый рынок с небольшими случайными вариациями по коэффициентам который бы генерился например самой программой MarketFeeder (или подгружался записанный ранее лог рынка betfair)  без реального обращения к Betfair API.  Ну посудите сами: самая большая "вкусность" программы это триггеры. А научиться их использовать кроме как фактически купив подписку нельзя.. Ведь "наигравшись" с триггерами на тестовых данных всяко потянет на реальные рынки.  А тут как-раз логично будит приобрести подписку на полную версию...

В общем вот есть такое предложение. 

Что касается httр://marketfeeder.ru/buy/free/ ...  то , извините, это не для меня.  У меня есть средства приобрести подписку на необходимый мне срок.  Хочется сперва научиться извлекать из  программы  максимальный КПД, а потом покупать.

Заранее спасибо, извините если что не так ...

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
Программу с описанными Вами возможностями готовим, скоро выйдет.
По поводу подписки. Какой срок Вас устроит?

• All members
Программу с описанными Вами возможностями готовим, скоро выйдет.
По поводу подписки. Какой срок Вас устроит?

Про то что скоро выйдет программа на которой можно обкатывать триггеры - это очень хорошая новость. 

По поводу подписки... Скажу сразу - я не фанат заработков на бирже. Для меня это скорее как хобби на которое я могу выделить 3-4 часа в день и без напрягов проиграть $100 в месяц .   Так сказать средне - статистический... :)

Прочитал всё что можно по триггерам , посмотрел примеры и разблокировал TRIAL чтобы попробовать всё эту кухню в действии.  Первые впечатления - не плохо.  Мне кажется в лайт версии всё то что делают триггеры в Pro версии ( или почти всё) можно реализовать через Excel. Чем собственно я раньше и занимался.  Единственное - в excele делать это жутко не удобно.

Под конец первой недели я написал свой первый нормальный триггер. Не то чтобы всё  сложно - просто масса переменных значения которых приходится каждый раз искать в инструкции.  Осталась неделя триала, а хочется еще месяц. 

Моё предложение такое - оставить триальный период прежним 14 дней. Но считать этот период не от реального времени, а от времени работы программы.  То-есть если программа работает 24 часа в сутки, то после 14 дней её триальный период закончится, если 12 часов - то соответственно через 28 дней...и т.п.  Это будит правильно т.к. те кто используют программу в "промышленных" масштабах - они соответственно напрягают betfair API и платят за это соответствующую сумму , а те кто большую часть времени отлаживают скрипты - платят меньше.

Далее .. замеченные "глюки"... иногда при поиске рынков программа ловит исключение по памяти и вываливается с ошибкой.  Точно в каком месте кода программы сказать не могу - у вас там сплошной ASProtect.  Иногда при работе триггера (любого) ставки с тестовыми деньгами продолжают висеть после завершения рынка еще несколько часов и не уходят в тестовый банк.  Ставки в паре и с ними всё нормально.

Думаю , что мои предложения помогут вам сделать продукт лучше.

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
Моё предложение такое - оставить триальный период прежним 14 дней. Но считать этот период не от реального времени, а от времени работы программы.
К сожалению такая схема лицензирования требует отправки личных данных к нам. Это зарещено BetFair.
Иногда при работе триггера (любого) ставки с тестовыми деньгами продолжают висеть после завершения рынка еще несколько часов и не уходят в тестовый банк.
Рынок при этом расчитан? Победитель есть? Возможно нет результатов на BetFair (у них этот сервис нестабильный).
замеченные "глюки"... иногда при поиске рынков программа ловит исключение по памяти и вываливается с ошибкой.
Мы бы были Вам благодарны, если бы Вы заметили какие именно параметры поиска вызывают ошибку и отправили в техподдержку. Спасибо.

• All members
.Мы бы были Вам благодарны, если бы Вы заметили какие именно параметры поиска вызывают ошибку и отправили в техподдержку. Спасибо.

Отослал скриншот где видна версия, выбранные рынки и ошибка.
Заявка №:   NWZ-561559

• Administrator
*
Отослал скриншот где видна версия, выбранные рынки и ошибка.
Заявка №:   NWZ-561559

Спасибо, получили, будем разбираться.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!