Pages:
Actions
  • #16 by Tim (WellDoneSoft) on 23 Jun 2011
  • Первая "галочка" сверху - Start monitoring event [X] minutes before the off
  • #17 by lsu on 23 Jun 2011
  • Спасибо.
  • #18 by lsu on 18 Jan 2012
  • Здравствуйте!
    Назрел новый вопрос)). Хотелось бы к примеру выбрать на скачках позицию с максимальным profit/loss. Причем чтобы выбор этой позиции происходил среди позиций с дополнительным ограничением. Скажем back price < 10.
    При указании "profit/loss is the maximum" система обрабатывает только позиции с положительным profit/loss. А я бы хотел выбирать максимум даже если имеются только позиции с отрицательным profit/loss.
  • #19 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Jan 2012
  • Важен порядок условий:
    Any Selection's Back Price is less than 10
    AND Fitting Selection's Profit/loss is the maximum
  • #20 by lsu on 19 Jan 2012
  • Таки ж я и говорю, что в данном случае система выбирает максимум только из положительных profit/loss. А я бы хотел чтобы максимум выбирался и в случае, если под условие back price < 10 попадают позиции только с отрицательным profit/loss. Т.е. если нет положительных profit/loss, то is the maximum не работает. Как бы это преодолеть?
  • #21 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Jan 2012
  • Приведите пожалуйста пример, у меня работает с любыми значениями.
  • #22 by lsu on 19 Jan 2012
  • Имеются только 2 позиции с  back price < 10. По ним были заключены ставки lay, что привело к образованию на обеих позициях отрицательного profit/loss. Причем один profit/loss меньше другого.
    Пытаюсь присвоить переменной sel_index позиции с максимальным profit/loss из двух вышеперечисленных. Т.е. определяю переменную, c value = sel_index.
    В поле "Selections" указываю "All Selections".
    Указываю ваш порядок условий.
    Any Selection's Back Price is less than 10
    AND Fitting Selection's Profit/loss is the maximum

    Переменная определяется только в случае, если в выбираемые позиции попадает хотя бы один положительный profit/loss, а если все отрицательные, то не определяется.

    Кстати в хэлпе относительно еxpression "is the maximum" сказано, что "will pick a selection with the greatest positive P/L"
  • #23 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Jan 2012
  • Да, Вы правы, это баг.
    К тому же я был невнимателен, когда тестировал.
    Попробуйте так:
    Any Selection's Back Price is less than 10
    AND Trigger Expression 10000 + profit_loss is the maximum
  • #24 by lsu on 19 Jan 2012
  • понял... спасибо!
Pages:
Actions